Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 6. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 11. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 12. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Модель из Канады уехала сражаться против ИГИЛ в Сирию  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Модель из Канады уехала сражаться против ИГИЛ в Сирию

Тайгер Сан рассказала об ужасах войны против экстремистов, тяжелых потерях и планах на будущее.

Бывшая канадская модель Тайгер Сан променяла свою полную удобств жизнь на борьбу против ИГИЛ (организация запрещена в России по решению суда. — Прим. ред.). 46-летняя женщина отправилась в Сирию в марте текущего года, там ее послали на передовую практически без военной подготовки.

Тайгер воевала в рядах курдского подразделения защиты населения. В настоящее время она вернулась домой — ей пришлось покинуть зону боевых действий из-за сильного истощения, но женщина планирует отправиться назад.

— Я видела такие вещи, которые даже не могла себе представить. Однажды я наступила на обугленный палец, а тела, от которого он был оторван, нигде не было видно. Я видела девочку, которая умерла, подорвавшись на дорожной мине, потому что у курдов не было медикаментов, — рассказала Тайгер Сан в интервью DailyMail.

Причины, которые заставили Тайгер отправиться сражаться с экстремистами, казалось бы, не такие значительные. Мужчина из Ливана, с которым она была в отношениях, бросил ее из-за брака по расчету. А затем Сан увидела одно из пропагандистских видео ИГИЛ. Эти простые вещи, по словам женщины, подтолкнули ее поехать в Сирию, чтобы бороться с террористами.

— По правде говоря, тела погибших людей меня не преследуют. Но я думаю о друзьях, которых там потеряла. Когда я видела убитых друзей, я почти не плакала. Надо было принять, что на войне такое случается, — рассказала Тайгер. — Это ужасно несправедливо, но в тех обстоятельствах такова реальность.

Бывшая модель сообщила, что многие присоединяются к курдскому ополчению, противостоящему ИГИЛ, из мести, потому что все их родные погибли от рук боевиков.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Интересная женщина..,  волевая , и  в то же время такая хрупкая ..,  достойна уважения .. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :flower3: :flower3: :flower3:
очень боюсь я эту игил...

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Да не каждая может бросить размеренную жизнь и поменять ее на войну. Молодец!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.