Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

☺️получила море комплиментов ...  (Прочитано 3802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303882
Ну, всем рассказала, где купила?


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну, всем рассказала, где купила?
:lol: :lol: :lol: сама за людьми гонялась и рассказывала  O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, всем рассказала, где купила?
конечно! полный текст такой:В выходные гуляла в новом платье, ☺️получила море комплиментов и вопросов - где купила? :)👌
Рассказываю. Я познакомилась с дизайнером @Katrin_Krayvanova и была в гостях у нее в шоу руме, там мы с ней и подобрали для меня обновочку. Выбирали долго - глаза разбегаются, сколько всего красивого! ))
И о своих любимых подписчицах я не забыла, договорилась о скидки для вас 10% ;)
Когда будете заказывать себе платье скажите, что от меня и Катя сделает вам скидочку ;) 👌


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Платье из девичества советских времен, видимо, дизайнер работает по принципу - все новое - хорошо забытое старое. Очевидно, 10 проц. это и есть заработок Али - так что фантики должны бегом бежать за платюшками с криком - Я от Хулианы! И будет ей зарплатка. Или платьями выдадут... :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Это мое хобби :xixixi: :flower3:
Приветики! Очаровашка, как всегда! :lasso:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
И снова звЯзда)))
Привет, солнышко! Лето, редко есть время, но  когда успеваю - здоровкаюсь  :lasso:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Привет, солнышко! Лето, редко есть время, но  когда успеваю - здоровкаюсь  :lasso:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Крилышко прифет!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Приветики! Очаровашка, как всегда! :lasso:
Спасибо пупсик


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Платьице хорошенькое - очень люблю такой деревенский стиль.Поза тоже неплохая - несмотря на лёгкую кривоватость ног :xixixi:  Мне непонятно - почему ноги выше колена загорелые,а вот ниже колена - нет? Помню,у нас в детстве было с точностью наоборот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
насколько хватило автозагара, настолько и "загорела" :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Крилышко прифет!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Привет, Искуситель!Рада тебе!  Сегодня гонялась за тобой , спросить - пошто за Либу голосить звал? Я только за Сашеньку, а ты?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Спасибо пупсик(Изображение удалено из цитаты.)
У, как приятненько - мерси! Забегаю кусочками - дел что-то накопилось. Но я с вами!!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
конечно! полный текст такой:В выходные гуляла в новом платье, ☺️получила море комплиментов и вопросов - где купила? :)👌
Рассказываю. Я познакомилась с дизайнером @Katrin_Krayvanova и была в гостях у нее в шоу руме, там мы с ней и подобрали для меня обновочку. Выбирали долго - глаза разбегаются, сколько всего красивого! ))
И о своих любимых подписчицах я не забыла, договорилась о скидки для вас 10% ;)
Когда будете заказывать себе платье скажите, что от меня и Катя сделает вам скидочку ;) 👌
:laughy:  скажете,от меня  :laughy: и получите скидочку..
какие слова..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У, как приятненько - мерси! Забегаю кусочками - дел что-то накопилось. Но я с вами!!!!
:lasso:  привет  :flower3:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
насколько хватило автозагара, настолько и "загорела" :xixixi: :xixixi:
загорели дырки в джинсах !

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
:laughy:  скажете,от меня  :laughy: и получите скидочку..
какие слова..
Привет, Мона!  :flower3: Вот и вся крутая работа Хулианки, очевидно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 56.