30 Мая 2024, 08:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Тема: Егорка...  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 14:18
Ответ #45
Оффлайн

Ториша

Администратор

И здеся ниЗЗя... :xixixi:
Это мы немножко хулиганим...
Комментарий глобального модератора Да, и здесь нельзя, потому что Дмитрий наш форумчанин. Продолжите хулиганить, одену оранжевые колпаки, чтобы хулиганили под нашим присмотром. И да.. обсуждение колпаков в темах, спойлеров, это обсуждение модерации.. так дохулиганетесь до красных колпаков. Больше предупреждать не буду.


06 Июля 2015, 14:38
Ответ #46
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 14:40 от Ториша »

06 Июля 2015, 14:41
Ответ #47
Оффлайн

Ториша

Администратор

Комментарий глобального модератора Тема блога :"Егорка..." дискутируйте по теме.


06 Июля 2015, 17:48
Ответ #48
Онлайн

тасик

Колючая команда

А мы по теме: Егорка с Эдичкой отлично смотрятся! И так смотрят друг на друга! С нежностью... Вот кого соединил остров Любви.  :love_baloon:

06 Июля 2015, 18:01
Ответ #49
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Да, и здесь нельзя, потому что Дмитрий наш форумчанин.
хоть бы познакомили  :(


06 Июля 2015, 18:02
Ответ #50
Оффлайн

НЕЯ


хоть бы познакомили  :(
есть его топик немного раньше :flower3: мы уже :xixixi: :xixixi:

06 Июля 2015, 20:11
Ответ #51
Оффлайн

Энтони


Не понимаю нападок на Егора. Он неплохой парень, достаточно покладистый, действительно хорошо вел вечеринку, выглядит сейчас нормально. За одно изменение внешности в такой степени его можно зауважать

06 Июля 2015, 20:15
Ответ #52
Оффлайн

onilam


Не понимаю нападок на Егора. Он неплохой парень, достаточно покладистый, действительно хорошо вел вечеринку, выглядит сейчас нормально. За одно изменение внешности в такой степени его можно зауважать
Конечно не плохой, милашка... Так мило просвещал всех в интимную жизнь с Мариной и засаживал её потом усиленно... Еще очень мило сплетни разносил приукрасив


06 Июля 2015, 20:17
Ответ #53
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Конечно не плохой, милашка... Так мило просвещал всех в интимную жизнь с Мариной и засаживал её потом усиленно... Еще очень мило сплетни разносил приукрасив
Сплетник...и трус..А так милый...  :xixixi:
Похудел ...и за это его уважать ????

06 Июля 2015, 20:26
Ответ #54
Оффлайн

Энтони


Да. Похудеть так и так хорошо выглядеть это достойно уважения в любом случае. Егор работает в отличие от многих, он умен, он приветлив, я в Егоре вижу больше достоинств, чем в той же облизываемой вами Африке

07 Июля 2015, 01:14
Ответ #55
Оффлайн

НЕЯ


Да. Похудеть так и так хорошо выглядеть это достойно уважения в любом случае. Егор работает в отличие от многих, он умен, он приветлив, я в Егоре вижу больше достоинств, чем в той же облизываемой вами Африке
:flower3:африку тоже не все облизывают :xixixi: егорка умён, но хабалист. ни один тет я не видела, чтобы он выслушивал мнение собеседника. только перебивал и орал. причём - ОРАЛ. не переживайте слишком за хомяка, это ещё гладенько по егорке прошлись :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: