Анна несколько слов о себе.
О прошлом
Я родилась в Дмитрове, в раннем детстве я переехала в Москву, но в пять лет вернулась в родной город, где ходила в садик и потом в школу до девятого класса. Затем я пошла учиться в колледж на швею. Мне нужно было год отучиться там, чтобы поступить в институт. Так и вышло, через год я поступила в Московский университет на таможенное дело, который не окончила и по глупости забрала документы.
Об отношениях
Я встречалась год с парнем, но мы были вынуждены расстаться из-за недопонимания и постоянного контроля с его стороны. Я не могла никуда ходить с друзьями, потому что он постоянно требовал внимания к себе и не любил, когда я гуляю с кем-то. Бывали даже моменты, когда я звонила ему с домашнего, чтобы он думал, что я дома, а сама сразу убегала в клуб с подругами. Но долго я это терпеть не могла и закончила наши отношения.
О талантах
Я хорошо умею шить и вязать
Антипатия / Симпатия
А с Должанским я поставила точку после его ревности к Илье Яббарову. Коля ударил меня, разбил мне губу, и я поняла, что такой мужик мне не нужен.
Антипатия у меня к Ксении Кребс. Она везде сует свой нос. Камила меня тоже подбешивает своей наглостью.
Блиц-опрос:
Какие качества ценишь в женщине?
Женщина должна быть мудрой.
Какие качества ценишь в мужчине?
Мужественность, смелость и, разумеется, щедрость. Мужчина никогда не должен экономить на женщине.
Твой самый главный недостаток?
Мой вес и мои волосы, нередко даже приходят мысли о наращивании.
Твое любимое занятие?
Я очень люблю петь, раньше даже очень хорошо умела это делать.
Что больше всего ненавидишь?
Лицемерие.
На кого хочешь быть похожей?
Характером я хочу быть похожей на Кристину Дерябину.
Худший кошмар...
Я очень боюсь остаться одна.
Свидание мечты...
Я мечтаю о свидании в воздухе, быть может это будет воздушный шар.
Твой девиз по жизни?
«Идти вперед и не отступать!»
Любимая песня, исполнитель?
Я меломан.
Мелодия на звонке / рингтон?
Стандартный.
Что для тебя «счастье»?
Любовь.
Что для тебя «несчастье»?
Остаться одной, чувствовать себя одинокой.
Лучшее, что ты сделала в этом году?
Попала на «Дом-2».
Лучшее, что ты купила себе в прошлом году?
Мой телефончик.
Что тебя вдохновляет?
Не «что» а «кто».
Лучший город на планете?
Москва.
Чего ты добилась в жизни?
Попала на «Дом-2». Считаю это достижением всей моей жизни и порой даже не верю, что я действительно здесь.
О чём ты мечтаешь?
Чтобы был любящий мужчина рядом и много детишек.
Кем ты хотела стать в детстве?
Певицей.
Любимый вид отдыха?
Загорать на солнышке.
Охарактеризуй себя тремя словами...
Добрая, незлопамятная и наивная.
Твое состояние духа в настоящий момент?
Лёгкость, бабочки в животе.
Любимый напиток, блюдо?
Сок ананасовый, а из еды - салат Цезарь.
Готова ли ты переступить через свои моральные принципы ради своей половинки?
Нет, не смогу.
Ты узнаешь, что тебе изменила твоя половинка. Твои действия?
Пойду разбираться в ситуации.
Блиц-опрос:
Секс или еда?
Секс
Любовь или секс?
Любовь
Москва или твой город?
Москва
Накаченный пресс или толстый кошелёк?
Пресс
Комедия или эротика?
Комедия
Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?
На автобусе с любимыми
Чай или алкоголь?
Чай
Перестала ли ты рассказывать секреты?
Нет
Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
Слава или деньги?
Деньги
Семья или друзья?
Семья
Спонтанный или тщательно спланированный отдых?
Спонтанный
Блондины или брюнеты?
Брюнеты
Поход в клуб с друзьями или вечер перед телеком с любимым?
С любимым перед теликом
Силикон или натуральность?
Натуральность
Смогла бы ты встречаться с женатым мужчиной?
Нет
Должен ли мужчина в семье больше зарабатывать?
Да
