Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Встреча с Ольгой Бузовой (из ЖЖ Романа Третьякова)  (Прочитано 18278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Марина BRONZE  :flower3:



Подъезжаю к шлагбауму. Почему то вспомнил как волновался в самый первый приезд сюда. Сейчас волнуюсь еще больше. Выходит охрана и все тот же охранник! Мы поздоровались:
      Ром привет.
      Привет Михалыч.
      В гости? Сейчас у админов спрошу… да заезжай.

Будто не было 4 лет отсутсвия! Будто я утром выехал, а сейчас вернулся. Еду. Конечно территория проекта очень изменилась: операторские времянки перенесли в другую часть земельного участка, два высоченных забора, которыми обнесена вся территория телепроекта. Жутковато. Но та самая беседка, в которой мы беседовали с продюсером и шеф редактором перед моим уходом, стоит! Милая, покосившаяся, перекрашенная, но стоит, причем на том же месте! Паркуюсь, иду по направлению к аппаратке. И надо ж такому случиться, что первый человек, которого я встретил после стольких лет проведенных вне этого периметра была Бузова!

Я сотни раз рисовал нашу встречу, проигрывал в голове миллион сценариев, сотни раз думал, что ей скажу, как поздороваюсь, как буду выглядеть, на какой машине приеду, мне казалось что тут важна каждая мелочь и все безусловно должно олицетворять успех, богатство, респектабельность. Мы всегда немного хорохоримся перед бывшими, надо показать, что они упустили лучшее, что было в их жизни, но я твердо знаю, будь Оля лучшим я бы ее не отпустил, а значит совершенно не важно как я буду выглядеть и какое первое впечатление произведу, важнее то, что я должен быть ей признателен за совместные годы проведенные вместе и быть к ней чуточку добрее, ведь она недавно вступила в брак.

Оля стоит от меня в метрах 20, на мостике перед домиками ведущих и лепечет что-то как всегда не складное в камеру! Она повернулась, я ей помахал, она увидела меня, но тут же отвернулась и, не прерывая мысль, еще пуще принялась тараторить в камеру, мол не заметила. Ну что ж, не заметила так не заметила. Думаю что мы еще пообщаемся.

Прохожу в аппаратку. Тут все знакомые и такие родные! Сколько лет, а лица все те же! Вот эти лица которые я три года наблюдал по ту сторону камеры, голоса, которые я слышал в динамиках и они все так же сидят, следят, пишут, снимают самое популярное шоу в стране. Болтаем с Расторгуевым (шеф редактор), а он прямо как родной! Будто я с ним ходил в разведку или копал траншеи. Чувство, будто я с ним делал какое-то общее и очень важное дело! Мы болтаем, а веселые истории не заканчиваются, не возникает неловких пауз. Я очень соскучился по Саше. Он ведет лобное место, давая наводки по темам Оле, а меня просто раздирает взять у него микрофон и шепнуть в него что то нелепое. Она услышит мой голос прямо у себя в голове! Конечно затупит, а мне будет очень смешно. Но Саша не дает мне этого сделать, говорит, что Оля будет его завтра ругать за это. С ума сойти! Оля будет ругать шеф редактора! Как все поменялось! Лобное заканчивается и мы идем на площадку подготовленную именно к этому конкурсу. Мы с Сашей выходим из аппаратки, что то рассказывая и смеясь, делаем пару шагов и вот теперь мы еще раз лицом к лицу сталкиваемся с Олей… Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и как мне кажется выгляжу хорошо, по доброму и честно.
        Привет Оль. – Она посмотрела, моргнула, видно было что она растерялась.

Возникла секундная пауза, ответа не последовало. Оля не поздоровалась. Поспешно отвернулась, засеменила к машине, быстро ее завела, максимально громко включила музыку и резко стартанув уехала. Было бы смешно если бы она влетела в столб, но как ни странно этого не случилась. Я подумав об этом улыбнулся и пошел готовиться к презентации. Жизнь, как в очередной раз оказалось самый любопытный сценарист.

Потом я сыграл в презентации, которую будут показывать 8 июля, пообщался с продюсером и благополучно добрался до дома. Презентация получилась на мой взгляд скучновата, потому что главное событие этого дня уже состоялось.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
обожаю его язык, ну шикарно пишет...интересно почему не сложилось с женой...и почему атк себя повела арбузова, и что она к нему чувствует... O:-)слижком много вопросов без ответа

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
обожаю его язык, ну шикарно пишет...интересно почему не сложилось с женой...и почему атк себя повела арбузова, и что она к нему чувствует... O:-)слижком много вопросов без ответа
Что ж ей надо было поцеловать его в щечку? После того как на ТВ он объявил ,что она пукает во время оргазма?Смешно....Чего он еще ждал?


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Роману надо писать романы !!!!

Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
И всё-таки Бузова занимает в  жизни Третьякова большое место, несмотря на то, что он пытается от неё дистанцироваться. Об этом говорит то, что как сам пишет -  все эти годы думал, как они встретяться, что он ей скажет, как он будет выглядеть в её глазах. А вот Ольгина реакция понятна -  после некоторых гадостей, которые он на неё время от времени выливает.  :jazik: В последний раз у своего злейшего врага на проекте - Калганова в его гаденькой передаче!  Нашёл с кем откровенничать!   :baybay: И это похоже на месть закомплексованного человека, коим он и является. И очень хорошо, что в своё время у них ничего не получилось. Если сравнивать Тарасова и Третьякова, то счёт, конечно, не в пользу Третьякова. И дело тут не только в материальном положении первого. Я вижу, что Ольга действительно счастлива и рада за неё.  :flower3:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А четыре года назад (в 2008-м) было так.....
На пароль «Третьяков» давно уже никто не дает отзыва «Бузова». Но вопрос почему же они расстались и что происходит в жизни Романа, в прошлом году покинувшего проект Дом-2, до сих пор рождает слухи. Версию Третьякова о непростых отношениях с Ольгой Бузовой выслушала корреспондент «КП».

Рома сначала был немногословен, но чем эмоциональнее становился рассказ, тем чаще проскальзывали в его речи матерные словечки. Колкие, емкие, жесткие - они лишь подчеркивали – однажды ему было больно, не понятно, обидно. Но только ли однажды?

Они позиционировались как самая романтичная пара проекта Дом-2. Три года строили отношения, а когда в августе прошлого года Роман Третьяков по «семейным обстоятельствам» покинул проект, Ольга за ним не пошла.

- Рома, а разве вы не мечтали пожить вместе за периметром?
- Всегда мечтали, точнее, может, это я мечтал, чтобы понять, насколько мы готовы к трудностям. Одно дело, когда ты строишь свои отношения на проекте, где не надо думать, что ты будешь есть завтра, есть ли у тебя деньги, работа и прочее-прочее. Не надо вообще париться – просто ходишь на стройку, треплешься с кем-нибудь и делаешь любимой сюрпризы. Все.

- А дальше?
- После трех лет аквариумной жизни мне стало важно доказать себе, что я смогу закрепиться в Москве. Придумывал творческие проекты, подыскивал квартиру и работу себе и Ольге.

- Когда показалось, что все готово – позвал?
- Позвал. Я был готов, условно говоря, предложить Оле выйти за меня замуж, но хотел понять, насколько она готова к браку, насколько я готов. Мне важно было, чтобы она решилась.

- Ольга говорит, ваши отношения не прошли проверку. Если она сейчас скажет, я возвращаюсь к тебе...
- (задумался) Я думаю, что это для меня уже мало что изменит… Да. Для меня это было очень важно раньше. Я ждал от нее простых слов: «Рома, пожалуйста, забери меня. Я устала без тебя жить». Настоящая любовь - это и на каторгу за мужем, и в ссылку. Моя мама отправилась вслед за отцом из южного Армавира на Урал, где ей пришлось и воду ведрами таскать, и дровами печку топить. Было сложно, непривычно, но все равно. Притом, что маме точно также никто ничего не обещал. У них с отцом было два чемодана и они ехали черти куда. Но для Оли были созданы все условия…

- Тогда почему же она не ушла?
- Осталась в зоне комфорта. Удобно ей на проекте. Потом она переориентировалась. Стали всплывать неприятные моменты. Иногда обнаруживал ее пьяненькой в какой-то компании. Бывало звонил, спрашивал, где она, а Ольга усердно меня обманывала. Потом выяснял, что она черте где, в другом городе. Могла бы сказать: «Меня нет в Москве. Работаю. Корпоратив». Ничего в этом плохого нет. А если что-то скрывает, значит, не просто так.

- Но Оля говорит, что это ты отстранился и стал смотреть на других девушек!
- Это полнейшая шняга. Мне ведущие специально приписывали какую-то брюнетку, чтобы подцепить Олю, почувствовать, насколько она во мне уверена. Оля тут же сдалась.

- Значит, ведущие виноваты, не мама Оли? Она ведь тебя тоже недолюбливала.
- Олина мама всегда открыто выражала свою не то что бы неприязнь, а скорее желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила: «Раз ты уже взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно».

- Но и Ольга порой говорила: «Наверное, ему просто очень круто от того, что он со мной встречается».
- Ну и какому мужчине понравятся такие фразы? Словно честь и хвала человеку, который с ней встречается...

- Получается, она свой выбор сделала уже давно? Шоу оказалось дороже... Не было тяжело?
- Мне было сложно лишь однажды, - стекла защитных очков отлично скрывают эмоции, - когда случилась вся байда с Алессандро. Типа Ольга ночевала у него толи в трусах, толи без трусов, толи в майке, толи без майки. Алессандро утверждал, что у них якобы все было. Просто он не стал ничего делать, но Оля была на все готова... Вот тогда мне было очень больно и неприятно. Я все-таки вложил в нее три года своей жизни и планировал серьезный шаг – семья, дети…Почему это все произошло?

- Не знаю, но у вас с Ольгой разные версии одной истории. Оля ведь все время на экране переживала за ваши отношения...
- В кадре переживала, но мне не звонила, не спрашивала. Виделись за периметром - все замечательно. Если я узнаю, что у Оли якобы какой-то ухажер, то у меня есть телефон, я звоню и спрашиваю: «Это правда?» Можно было задать такой вопрос и мне.

- Мог бы вызвать на разговор, пригласить в кино, она же ждала твоей инициативы...
- Звонил и звал, приглашал в кафе, просил остаться ночевать. А Оля всячески пыталась избежать встреч, хотя в эфире говорила, что постоянно приглашает меня встретиться, а я, козел, никуда не прихожу, – вдруг выдает Рома. - Ситуация зеркально обратная. Я следил за этим и понимал, к чему все идет. Ольга ведь не скажет зрителю: «Я такая плохая - Рома приглашает меня, а я не хожу на встречи». Никогда в жизни, вы что! Оля всегда будет жертвой. Она прекрасно знает, что это, пожалуй, самая выгодная позиция на шоу. Зритель у нас сердобольный. Независимо от того, прав человек или не неправ, если героиня ревет крокодильими слезами, ее всегда будут жалеть и примут ее сторону. Оля переворачивала настоящую ситуацию, готовя себе почву, чтобы остаться. Алессандро был просто финальной точкой, я закипел и...

- Да... Не жалеешь о прошлом?
- Это поучительная ситуация. Думал, сниму квартиру, найду нам работу, позову, и она уйдет. Нельзя быть уверенным в человеке на 100%. Не залезешь ни к кому в голову, до истины не докопаешься. Может, идеальные отношения – это когда люди делятся не только хорошими мыслями, то бишь «Я тебя люблю» и «С тобой так клево», но и какими-то другими. Когда не страшно человеку сказать все без прикрас. Вот это, пожалуй, продуктивные, качественные, хорошие отношения. Партнерство по жизни. Ну, а когда ты вечно боишься обидеть, то настоящие эмоции остаются внутри.

- Думаешь, Ольга побоялась тебе сказать...
- Надо было признаться: «Знаешь, чувак, я не хочу к тебе уходить. Мне нравятся фотосессии и видеосъемки. Я кайфую от этого. А че там с тобой? Буду на кухне готовить борщи? Иногда работать на корпоративах и ездить на гастроли? Прикольнее быть в кадре». Побоялась, хотя так, наверное, было бы честно. Тогда бы я не парился.

- Но сейчас у тебя другая девушка, Света. Похожа на Ольгу?
- Нет. Совсем другая.

- Специально так искал или случайно?
- Да нет. В том-то и дело, я не искал. Просто так получилось, что в жизни подвернулся человек, к которому я очень быстро начал питать какие-то сильные чувства. Кардинально другой человек. Но в жизни как раз и нужна Света, а Оля все-таки человек для телепроекта. Все ее закидоны - «Восхищайся мной! Обожай! Ты даже мне цветов не даришь!» - в жизни уходят на второй план. Мне важно, чтобы человек за мной и в огонь, и в воду. Вот этого, пожалуй, мне не хватило в Оле. Света готова при любых обстоятельствах быть со мной рядом. А Оля это плюшевые медведи и резиновые шарики. К сожалению.

- А почему ты сейчас не общаешься с Ольгой?
- Мы оказались все втроем на одной вечеринке. Она это все не совсем лестно прокомментировала. И вообще начала выдавать информацию, которая касалась лишь только нас двоих, к примеру, что я ей денег должен.

- Неправда?
- Почему? Занимал достаточно крупную сумму, но, когда у меня эти деньги появились, вернул. Но когда эту тему упоминают в эфире, Оля хихикает и не говорит о том, что я ей их уже вернул. Вот такие ситуации. Это неприятно, поэтому я позвонил ей.

- Когда?
- В конце апреля. Я ее отругал. Оля сама предложила не комментировать друг друга в прессе, чтобы не наговорить гадостей. Я согласился. А в итоге читаю в интернете, что она поливает Свету грязью. Девушка моя ей не понравилась: старая и подбородок двойной. Я позвонил и у нас состоялся не совсем приятный разговор. Ей нечего было ответить. Стала ерничать.

- Теперь не общаетесь?
- Не вижу смысла. Может, Ольга чувствует себя брошенной, оскорбленной, в некотором роде униженной… Но если ты хочешь быть толерантной и мне говоришь об этом, тогда держи слово. Надо быть терпеливой. Я же почему-то терпел ее капризы и выходки, хотя тоже мог вспылить. У меня хватало терпения, пересилить себя и, когда все уляжется, объяснить ей свою позицию. Не хватает терпения, учись.

Отношениям Ольги с Алессандро Матераццо Рома не дает никакого шанса. Ему кажется, что Бузова обречена на Доме-2 на неуспех. Дело не в том, что никто и никогда не будет лучше самого Романа. Он вполне допускает, что такой человек однажды придет. Проблема в том, что зритель и участники ничего не забывают. В начале проекта Рома с месяц встречался с Леной Берковой и это не раз аукнулось ему за историю проекта.

- А мы с Ольгой 3 года пробыли в телеэфире и позиционировались как настоящая любовь! Если сейчас она будет строить отношения и, может быть, все будет серьезно, она никогда людям не докажет, что это по-настоящему. Всегда найдется какой-нибудь подонок и скажет: «Да, че ты, Оля! Ты врала нам три года! Почему мы должны верить в новые отношения?» Может , у нее будут искренние чувства, но зритель всегда будет чувствовать некий подвох, подмену. Всегда будет ощущение, что Оля мне изменяет.

Как бы самоуверенно не звучало последнее утверждение, Рома во многом прав. Зрители полюбили Третьякова и Бузову как единое целое и многие уже не воспринимают их по отдельности. Отчасти поэтому Рома и не стремится на Дом-2 – его новую девушку вряд ли адекватно воспримут, а он не хочет никому ничего доказывать.

- Я строю отношения за периметром, потому что понимаю - мне не надо никому доказывать, что наши отношения супер-пупер, что я люблю ее и она меня любит. Зачем? Вообще не надо никому ничего доказывать, кроме того человека, которого любишь. Я три года прожил на виду, выворачивая себя наизнанку. Достаточно. Хватит. Хочется теперь для себя.

Ольга БУЗОВА: «Я его ни в чем не обвиняю»
«Что еще можно сказать? Было лобное место, на которое пришел Рома, сказал, что мы расстались, и ушел. Обсуждать здесь нечего. Отношения закончились. У него новая жизнь. У меня продолжается своя жизнь. Я не хочу в чем-то обвинять Рому. Я хочу, чтобы у него было все хорошо, чтобы он был счастлив. Дай бог, чтобы его новая девушка любила его точно так же, как и я: бескорыстно, без задних мыслей и подводных камней. Если он считает, что мы не можем быть счастливы, это его мнение. Возможно, надо было уйти вместе с ним. Я хотела это сделать. Но он мне сказал, что я буду ему только мешать: «Сиди здесь, я к тебе вернусь». Я не могу заставить его вернуться и не могу отпустить от себя все свои чувства. Это невозможно сделать за один день».

Что изменилось за четыре года ???? В прочем всё течет, всё меняется !!!!!


Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
 Я помню, что когда Третьякова  выгнали и Ольга сразу хотела зв ним уйти, то он остановил её, сказал, что у них нет ни квартиры, ни работы, зачем идти в никуда. И как потом она ждала его, переживала, когда ей сказали, что видели его с девушкой. А когда он пришёл на лобное, ждала, что он позовёт её, и она бы ушла вместе с ним. Но он отказался от неё, теперь уже видим, что это было к лучшему. У каждого своя правда. А истина, как говорится, где-то посередине. Просто не надо после отношений поливать грязью или колкими шуточками.  Не просто неприятно, но просто омерзительно было читать в его очередном написанном шедевре, что когда он увидел по телевизору, как Матераццо пытается ухаживать за Ольгой, у него взыграло что-то, и он вытащил член и начал поливать своим семенем сначала Ольгу на экране, а потом и всех, кто там находился. И с таким упоением всё это описывал, что создалось впечатление о нём, как или не совсем адекватном (мягко сказано) человеке или мазохисте.  :baybay:В любом случае,  настоящий мужик не будет на публику выливать такие гадости и подробности, как бы ему тяжело не было. Да и ситуация с Ольгиным "пуканием" - это интимное дело, которое у порядочных людей на публику не выносится!  :slyuni:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
После прочтения книги Третьякова, всё становится на свои места. Бузовой никгда не нужен был Третьяков, ей нужен был проект, а за ним и красивая жизнь, к чему она и пришла. В эфирах нам показывают одно, а тонкости остаются за кадром.
И если бы встал действительно выбор, между проектом и жизнью в "не пойми где". Бузова выбрала бы 100% проект. Что она и сделала и не ошиблась. Сейчас у неё красивая жизнь, с состоятельным и любимым человеком. Не этого-ли желает каждая, домовская девчонка? Этого! Только не у каждой это получится.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
обожаю его язык, ну шикарно пишет...интересно почему не сложилось с женой...и почему атк себя повела арбузова, и что она к нему чувствует... O:-)слижком много вопросов без ответа
Я его книгу на одном дыхание читала! Хорошо пишет.

Оффлайн Вишенка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
Бузова не из тех, кто ради проекта, будет притворяться влюблённой, ухажёров у неё тогда было много, она не была обделена вниманием на проекте.  И в своих чувствах - что слезах, что в радости, она всегда была искренней! За что и любили её многие зрители, несмотря на какие-то её недостатки. А вот Рома - тот ещё продуманный жучара! После отношений с Берковой (в которую он, якобы был влюблён, но не ушёл за ней, когда её выгнали), прошло совсем немного времени и он начал ухаживать за Бузовой. Вот у него как раз любви никакой и не было, а чисто проектное отношение, хотя со временем он привык к ней, привязался, наверно.     Но я всё-таки делаю акцент не на том, кто кого больше любил, а кто из них как ведёт себя по отношении друг к другу. Ольга о нём нигде плохого слова не сказала, а вот он старается время от времени бросить в неё какую-нибудь какашку, задеть её побольнее. Может напоминает так о себе.  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну, меня переубеждать ни в чём не нужно. Это моё мнение и оно такое. Каждый видит то, что видит. А Бузова на проекте постоянно плакала, что ни слово - то Бузова в слёзы. Да и смеялась она всегда, опять же, надо=не надо - смеётся. Это у неё не показное, это она сама по себе такая и определить, что именно кроется за этими эмоциями, совершенно невозможно. По крайней мере, мне невозможно. Вам возможно видится иначе.
А молчит Бузова о Третьякове, так всё потому, что у неё жизнь сложилась гораздо удачнее и успешнее. Да и Третьяков ничего о ней плохого не сказал, написал лишь, что ей всегда нужна была красивая жизнь, она ей по ночам снилась. Да это и так понятно, без слов Третьякова.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2012, 11:10 от Oxana »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Oxana, Окси, а почему у него жизнь успешнее? Семьи уже нет, особо в тусовках не замечен, о нем вспоминают лишь когда говорят про ДД...видела его как-то у нас в магазине - вел презентацию...А она уже дама замужня, со связями, с постоянной (пока что) работой, с перспективами...Может он действительно локти-то кусает? Я не переубеждаю, просто информация для размышления...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Oxana, Окси, а почему у него жизнь успешнее? Семьи уже нет, особо в тусовках не замечен, о нем вспоминают лишь когда говорят про ДД...видела его как-то у нас в магазине - вел презентацию...А она уже дама замужня, со связями, с постоянной (пока что) работой, с перспективами...Может он действительно локти-то кусает? Я не переубеждаю, просто информация для размышления...
Тю, я имела ввиду, что у Ольги жизнь успешнее сложилась ))) Сейчас исправлю :flower3:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Oxana:cool: :smile: тогда то да, все на свои места становится

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Просто не надо после отношений поливать грязью или колкими шуточками.  Не просто неприятно, но просто омерзительно было читать в его очередном написанном шедевре, что когда он увидел по телевизору, как Матераццо пытается ухаживать за Ольгой, у него взыграло что-то, и он вытащил член и начал поливать своим семенем сначала Ольгу на экране, а потом и всех, кто там находился. И с таким упоением всё это описывал, что создалось впечатление о нём, как или не совсем адекватном (мягко сказано) человеке или мазохисте.  :baybay:В любом случае,  настоящий мужик не будет на публику выливать такие гадости и подробности, как бы ему тяжело не было. Да и ситуация с Ольгиным "пуканием" - это интимное дело, которое у порядочных людей на публику не выносится!  :slyuni:

   Мне никогда не нравился Роман , очень жестокий и злой человек , у него были самые изощренные шутки и  приколы над участниками . Мало того , что внешне страшен , так и  характер  гадкий . Читала я его книжульку , отвратительно ...   Такие вещи описывал , что  мерзко . И,   после всего , что он написал , чего он ждал , что она бросится ему на шею  ?...   Ольга его любила , а потом все прошло , ведь со временем человек все уже видит иначе , пелена с глаз спадает .  Она его ждала на проекте ,  он надеялся , что позовут ,  но  увы . Так что  Бузова молодец , а Роман и ее со временем с ребенком бросил  бы ... Тоже мне , еще один  непризнанный  шоумен и конферансье  :laughy: ... Все выпускники Дома2 отираются в Москве в надежде   , что их заметят , позовут петь или  сниматься в кино   , вот и Труляля  уже носится как вшивый по бане со своим брендом Феофелактова  :laughy:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.