Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

влюбилась в пасынка  (Прочитано 7332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
все отклики прочла,внесу пояснения-у мальчика есть специальность,жилье и машина, учится дальше после армии не будет.служат сейчас 1 год, а не 2, так что времени поразмыслить у меня меньше года, с мужем жизнь не складывается, вы правы, но все же это семья, рушить все под корень боюсь,хотя и рушить-то нечего,но все же


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Решать все равно Вам...
И я думаю, что Вы уже решили...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
фиг его знает... если возраст не смущает, то почему - нет :happens:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
все отклики прочла,внесу пояснения-у мальчика есть специальность,жилье и машина, учится дальше после армии не будет.служат сейчас 1 год, а не 2, так что времени поразмыслить у меня меньше года, с мужем жизнь не складывается, вы правы, но все же это семья, рушить все под корень боюсь,хотя и рушить-то нечего,но все же
Иннуся,а у вас детей с мужем нет?Если нет,то то только вперёд и удачи :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
все отклики прочла,внесу пояснения-у мальчика есть специальность,жилье и машина, учится дальше после армии не будет.служат сейчас 1 год, а не 2, так что времени поразмыслить у меня меньше года, с мужем жизнь не складывается, вы правы, но все же это семья, рушить все под корень боюсь,хотя и рушить-то нечего,но все же
Не получится у вас с пасынком хорошей жизни. Образ отца незримо всегда будет между вами и чувство вины придет к обоим. Это вам испытание-соблазн дали свыше, идет проверка таких качеств как ваша нравственность и мораль. Вы старше мальчика, с Вас  спрос будет  строже. И ответ держать Вам, в первую очередь.

« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 07:35 от Лора Крофт »


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
девчат,ну что за жути вы тут нагнали???.???? пусть попробует,а волков бояться как грится в лес не ходить.......зачем жить,если постоянно бояться неудачи?????/ в жизни каждой из нас думаю была такая любовь,когда сначала страсть эйфория,сердце из груди,потом расставание,слёзы сопли......на то она и жизнь.......плохой опыт тоже опыт.......и он полезнее чем хороший......зато от такой любви остаются самые яркие и добрые воспоминания........а может и сложится все у них.......на что я очень надеюсь........

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
и возраст тут совершенно не имеет никакого значения.....мой младший брат 7 лет встречался с девушкой на 10 лет старше него......сейчас ему 26,ей 36......из за таких вот "доброжелателей" она сейчас замужем за другим,а у него на заставке телефона до сих пор стоит ее фотография,и я замечаю,как он порой по полчаса на неё неотрывно смотрит.......хотя встречается сейчас с ровесницей,но любит по прежнему Аллу.......есть такая любовь,которая вне возраста,вне соц.положения,вне закона,вне пространства.......вне всего.......

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
P.S. Обобщая опыт святых Отцов, изложенный в “Добротолюбии”, надо подчеркнуть, что человеческое сознание не может быть не занятым: оно либо предается пустым помыслам, в том числе и блудным, либо занято молитвой и трудом, размышлением о горнем.

Для рассматриваемого греха более, чем для какого-либо другого, справедлива народная пословица: “Лень – мать всякого греха”. Труд, молитва и взаимная любовь да будут спутниками вашей жизни и да охранят чистоту и прочность вашего брака....
Грех, особенно плотский, начинается с помысла, “ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, – все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека” (Мк 7:21-23). Поэтому необходим постоянный контроль за своими помыслами, особенно за такими коварными, как похоть, прелюбодеяние и тщеславие.

Источник: Профессор, протоиерей Глеб Каледа.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 07:40 от Лора Крофт »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Прочла. Думаю, о всепоглощающей страсти в данном случае речи не идет, иначе все уже между вами и сыном вашего мужа уже произошло бы. Но в ситуации разум возобладал, значит, не настолько сильны эмоции. Муж у вас еще не стар, потому вполне сможет устроить свою личную жизнь еще раз, представьте свои чувства по этому поводу. Если все-равно, то просто уходите от него. Ни к кому. Просто в сторону, а там, глядишь, и пасынок подтянется, если чувства есть. Если вас это расстроит, то вы банально обижены на мужа за сложившуюся ситуацию(раздельное проживание, бюджет , некую холодность).

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не получится у вас с пасынком хорошей жизни. Образ отца незримо всегда будет между вами и чувство вины придет к обоим. Это вам испытание-соблазн дали свыше, идет проверка таких качеств как ваша нравственность и мораль. Вы старше мальчика, с Вас  спрос будет  строже. И ответ держать Вам, в первую очередь.


Вы правы!

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
влюбилась в пасынка
« Ответ #100 : 06 Июля 2015, 08:36 »
спасибо огромное за каждое мнение!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
влюбилась в пасынка
« Ответ #101 : 06 Июля 2015, 08:42 »
спасибо огромное за каждое мнение!
иннуся,ничего не бойтесь,дерзайте......ваш муж взрослый человек и должен понимать к чему в конце концов приведёт такой гостевой брак.......дождитесь мальчишку,а дальше будь что будет......живите по сердцу.......и дай вам бог настоящего женского счастья......

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
влюбилась в пасынка
« Ответ #102 : 06 Июля 2015, 09:17 »
Советы не помогут. В 28 лет человек уже сложился.  У каждого свои нравственные принципы. Сколько людей-столько и мнений. Одному важнее чувство, другому -совесть, третьему -выгода. И каждый по своему прав.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
влюбилась в пасынка
« Ответ #103 : 06 Июля 2015, 09:49 »
уже мучаюсь.но и голову я ему не парила,не совращала,не преследовала.просто хорошо нам вместе было (не секс). вернется-посмотрим.я тоже склоняюсь к версии,что найдет девчушку себе и опомнится, хотя кто знает
Ну а если не найдет??? Ситуация, конечно, сложная. Но я- за ЛЮБОВЬ! Любовь она приходит не ко всем- это дар Божий. Вернется с армии- разберетесь. Не остынете - лучше испортить отношения с мужем, чем всю жизнь себя проклинать за трусость и сердце рвать на части. По крайней мере, так будет честнее по отношению ко всем и, в первую очередь, к себе самой.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
влюбилась в пасынка
« Ответ #104 : 06 Июля 2015, 11:51 »
Извиняйте,но скажу прямо...надо переспать разок и все понятно будет  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.