Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

влюбилась в пасынка  (Прочитано 7356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
влюбилась в пасынка
« Ответ #60 : 05 Июля 2015, 18:40 »
Как-то странно вы замужем-живёте отдельно, тратитесь отдельно, значит и общего хозяйства нет-только штамп?? Я так с бывшим мужем сейчас живу)) Уже без штампа) Но и то ни за что (будь у него другой-не наш общий сын) не встала бы между ними! НЕЛЬЗЯ!!! Венерка-не сбивай человека с пути)) :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 19:00 от Татьяна »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
влюбилась в пасынка
« Ответ #61 : 05 Июля 2015, 18:46 »
Может  меня не так воспитали....Но мне и в голову бы не пришло пробовать...
Если и угораздило воспылать страстью...Перетерпеть...
Не стоит этого делать...
Не выйдет ничего хорошего...
Не обижайтесь...Сказала, как думаю...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
У меня есть двоюродный брат (сводный,отчима племянник). Так вот у него всегда дамы были постарше. А сейчас он уже семь лет живёт с подругой своей мамы в официальном браке O:-) Правда подруга младше матери, но лет на девять старше его :happens: Она из-за него развелась с мужем, двое детей осталось после первого брака. Люди осуждали. а они живут душа в душу всем назло.
Но у Вас, Инна, всё значительно сложнее. Здесь отец и сын O:-) И у Вас на подсознании щелкнуть по носу мужа, и у мальчика есть желание быть похожим во всём на отца. И в достижении этой похожести-ВЫ :happens:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Иннуся, спасибо что открылись, ведь это очень сложно. Совет давать не хочу, просто скажу за себя: у меня холодное сердце, и я наверно сделала бы все что бы забыть его- гнала бы мысли о нём, старалась встречаться с ним редко... Но это я, а что вам ближе не знаю. Может быть вы будете с ним счастливы.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
Иннуся ещё молодая, вспомните, как кровь бурлила в её возрасте....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Пробуй,я тебе говорю,пробуй
Вот ты чертик, сидишь на левом плече и шепчешь!  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Пока в Армии, есть время - перегорит у молодого, а если после армии папа сына устроит в институт, (а это так и будет, т.к. папа не бедный) появятся новые друзья - подружки своего возраста... простите, Иннуся, но не верю, что любовь у мальчишки надолго, слишком молодой...
 По мне, так надо бросать папу и вплотную заняться поиском нормального мужа, пока молодая... (а насчет судьба- не судьба... сходите к астрологу, он ответит на ваш вопрос - по судьбе ли Вам молодой муж... )

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
В этом возрасте , 19 и 27 разница очень заметна , с возрастом может и сгладится , но известно , что  ближе к 40 мужчины вторую молодость начинают проживать , а женщине в это время 47 .., если конечно не рассчитывать на серьёзные отношения , то можно и рискнуть , но всегда помнить , ничто и никогда не проходит бесследно , получить удар под дых  всегда больно , а уж на закате молодости - вдвойне .


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
В этом возрасте , 19 и 27 разница очень заметна , с возрастом может и сгладится , но известно , что  ближе к 40 мужчины вторую молодость начинают проживать , а женщине в это время 47 .., если конечно не рассчитывать на серьёзные отношения , то можно и рискнуть , но всегда помнить , ничто и никогда не проходит бесследно , получить удар под дых  всегда больно , а уж на закате молодости - вдвойне .


Риск расставания есть всегда и при благоприятных обстоятельствах тоже. А жить надо с любимым человеком. Потому что без любви это не жизнь.

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Если ваш муж что-то заподозрит, то конец и вам, и мальчику. И в 19 лет он нестабилен в плане эмоций. Может или к вам остыть, или папаше все начистоту выложить про свою великую любовь к вам. А вам оно надо? Сто раз подумайте, стоит ли вбивать кол между отцом и сыном, а также портить себе нервную систему. Может, дело не в том, что именно мальчик вам полюбился. Просто муж старше, вот и потянуло  на более лайтовое общение. Ни в коем случае вас не осуждаю. Просто постарайтесь подойти к этому вопросу с холодной головой.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Была бы похитрее, не спрашивала бы совета на форуме. Не получится у вас схитрить. Только мальчишка уже развод родителей пережил, а тут еще... не простит его отец. Придет из армии, ни кола, ни двора, ни образования, ни работы, ни денег. Вам на себе его придется тянуть, пока на ноги встанет. Родители то вряд ли помогать будут. Выучите, вырастите, а что потом? Но, конечно, вам самой решать.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432

Риск расставания есть всегда и при благоприятных обстоятельствах тоже. А жить надо с любимым человеком. Потому что без любви это не жизнь.
     Без любви жить нельзя , равно как и без головы .

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да ладно вам...19 лет и 27 лет - в этом возрасте разница вообще не чувствуется...Если девушку с мужем связывает только штамп в паспорте- развестись и жить дальше по сердцу и по душе..Молодая-красивая-самостоятельная...со старым мужем ничего не держит...  :happens: А после развода появятся новые поклонники...может и парнишка уже не нужен будет  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 21:30 от Roxana »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Иннуся ещё молодая, вспомните, как кровь бурлила в её возрасте....
Ну так и я не старая  :xixixi: и события, которые я описала были не так давно, а последствия до сих пор! И если уж так кровь бурлит, можно заменить это резким выбросом адреналина - любой экстрим! Иначе - один раз нырнуть, а потом всю жизнь не отмоешься!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да ладно вам...19 лет и 27 лет - в этом возрасте разница вообще не чувствуется...Если девушку с мужем связывает только штамп в паспорте- развестись и жить дальше по сердцу и по душе..Молодая-красивая-самостоятельная...со старым мужем ничего не держит...  :happens: А после развода появятся новые поклонники...может и парнишка уже не нужен будет  O:-)
Ну в том и дело, сейчас не чувствуется, а через 10 лет он только расцветать начнет, а вот она наоборот! Вот тогда и ощутит сколько лет потеряла.....живем один раз - но стоит ли тратить года на пустое? Пацана поматросить и бросить? Вот потом не спрашивайте, почему дочки замуж за козлов выходят....просто их матросили.... а потом они отыгрываются неосознанно всю жизнь. если с мужем ничего не связывает, можно найти другого, но не с сыном! Это как друзья моего мужа для меня не мужчины, так и его братья - никогда на них не смотрела и не посмотрю как на партнеров! А тут сын! О чем вы????? Сын с отцом думаете в ладу останутся? По вашему - поиграет и бросит, а что они оба ей плохого сделали, что она должна поступить как стерва???? Надо думать не только о себе, но и об окружающих!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.