Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Сказка про дачу  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

Сказка про дачу

Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
спасибо, Плюшка


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Сказка про дачу
« Ответ #1 : 05 Июля 2015, 15:11 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Сказка про дачу

Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
спасибо, Плюшка
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:Как верно подмечено)))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Сказка про дачу
« Ответ #2 : 05 Июля 2015, 15:14 »
Правда жизни:)))


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Сказка про дачу
« Ответ #3 : 05 Июля 2015, 15:37 »
Как говорит мой муж: "Так и есть!"

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сказка про дачу
« Ответ #4 : 05 Июля 2015, 17:31 »
Я в стадии, посадить редиску, очень хочеться обойтись без рюкзака в будущем :D


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Сказка про дачу
« Ответ #5 : 05 Июля 2015, 18:12 »
Правда жизни...
Мы купили дачу в 30 лет ориентируясь на качество дома:три этажа, кладка 60 см, эл-во есть, у всех соседей скважины, колодцы, значит вода есть. Первые два года я стояла раком садила,полола, удобряла, сыпала песок, известь, перегной, органику, поливала настоями трав 3 дня в неделю, остальные 4 все то де делала во сне. Муж копал, окучивал, косил, занимался ремонтом дома, бани, забора. Все друзья смеялись над нами, мол, рановато нас к земле потянуло. На третий год мы сдулись и отдали родственникам на десять лет... Пустились в в путешествия по миру. За это время у меня +10кг, у мужа +20  :facepalm:. В этом году все началось сначала: -4 и - 8 кг соответственно... Огромное удовольствие от свежего воздуха, физической нагрузки и душевного общения. А цена за эту недвижимость выросла в сорок раз!!!

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Сказка про дачу
« Ответ #6 : 05 Июля 2015, 20:16 »

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Сказка про дачу
« Ответ #7 : 05 Июля 2015, 22:11 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.