Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 4. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Из группы Фео  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Из группы Фео
« Ответ #1 : 06 Июля 2012, 18:53 »
Ржака! :D

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Re: Из группы Фео
« Ответ #2 : 06 Июля 2012, 19:16 »
Ржака! :D


FOXXX, ты ее хочешь? :laughy:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Из группы Фео
« Ответ #3 : 06 Июля 2012, 19:30 »
Правда жизни форумчан на официальных сайтах и в официальных группах!!!! Всё общение заканчивается словами: "Можете удалять из группы, мне по..... " :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Из группы Фео
« Ответ #4 : 06 Июля 2012, 20:41 »
Правда жизни форумчан на официальных сайтах и в официальных группах!!!! Всё общение заканчивается словами: "Можете удалять из группы, мне по..... " :laughy:
Так в их группах и приветствуются только те, кто облизывает их.... Точно так же и у ИрСанны! Остальных удаляют как отработанный материал! O:-)


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Re: Из группы Фео
« Ответ #5 : 06 Июля 2012, 20:54 »
Так в их группах и приветствуются только те, кто облизывает их.... Точно так же и у ИрСанны! Остальных удаляют как отработанный материал! O:-)

Аха, точно, я как то попытался добавиЦЦа к ней в группу, что б сказать ей пару ласковых, так фигушки, только проверенные пользователи, оттуда и елей на ее жопу, пяток тупорылых фанаток, которые "души в ней не чаят", флудят по страшному, возвышая не сравненную толстожопую мамашу, которая забыла про своего сына и внука напрочь!Для них это навЭрно нормально!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Из группы Фео
« Ответ #6 : 06 Июля 2012, 20:56 »
Аха, точно, я как то попытался добавиЦЦа к ней в группу, что б сказать ей пару ласковых, так фигушки, только проверенные пользователи, оттуда и елей на ее жопу, пяток тупорылых фанаток, которые "души в ней не чаят", флудят по страшному, возвышая не сравненную толстожопую мамашу, которая забыла про своего сына и внука напрочь!Для них это навЭрно нормально!
Тут у нас на форуме были темы с её фанатами. Один дебил, вторая - ребёнок 12 лет.  O:-) O:-)

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Re: Из группы Фео
« Ответ #7 : 06 Июля 2012, 21:47 »
Тут у нас на форуме были темы с её фанатами. Один дебил, вторая - ребёнок 12 лет.  O:-) O:-)

Че и, все?Ну, этаж старая пригласила своих фанаток(причем всех, как я понял)встретиться и посидеть в кафе! Ни чего страшного, казалось бЭ, НО, эта дура взяла и выложила фотки всех этих фанаток(в кол-ве пяти или шести штук) в сеть, ну и сразу стало понятно кто ей строчит дифирамбы и лижет .опу!И хде мудрость, дальновидность и разум, за который она ТРЕБУЕТ себя уважать?


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Из группы Фео
« Ответ #8 : 06 Июля 2012, 21:55 »
Че и, все?Ну, этаж старая пригласила своих фанаток(причем всех, как я понял)встретиться и посидеть в кафе! Ни чего страшного, казалось бЭ, НО, эта дура взяла и выложила фотки всех этих фанаток(в кол-ве пяти или шести штук) в сеть, ну и сразу стало понятно кто ей строчит дифирамбы и лижет .опу!И хде мудрость, дальновидность и разум, за который она ТРЕБУЕТ себя уважать?
И Фео такая же! Ни больше и не меньше! O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Из группы Фео
« Ответ #9 : 07 Июля 2012, 12:48 »
И Фео такая же! Ни больше и не меньше! O:-)
нормальная женька,не надо ляля,было время я на неё наезжала заступалась за стрункину.а потом женька оказалась права  в высказываниях о ней,так что мне теперь Женька нравится хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.