Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В теплые страны зимой  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Вот хочу я жену удивить... хочу прокатиться зимой (или до НГ или после) в теплые страны.. недели на 2, может на 3... гостиницы UI и AI не хочу, хочется дикарем... хочется приехать в теплую страну, взять машину в аренду, прокатиться по стране, пожить в разных гестхаусах, покушать омаров по 20 баксов за штучку, а не по 100 баксов как в отелях туристов кормят... посмотреть на людей... покупаться в теплой водичке...
Есть несколько вариантов... может Тайланд, может Индия... говорят на Мальдивах тоже ничего но там недешево... а может Вы что то предложите и подскажете? Говорят в Китае есть какой то остров - может там кто то был?


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Отдых в Китае на острове Хайнань.Самую южную точку Китая – Хайнань – по праву называют островом лета. По данным исследований, Хайнань занимает второе место в мире по чистоте воздуха (1 место – Куба - Гавана). Среднегодовая температура воздуха 25,4 градуса, самая высокая температура в июле – 36 градусов тепла. Самая низкая температура зимой в январе – 21 градусa тепла. 2563 часа в год на острове светит солнце. Поэтому пляжный отдых на Хайнане возможен круглый год!

Основные отели международного класса сосредоточены в трех курортных зонах:

Залив Yalong Bay (Залив Дракона): его 20-километровая береговая линия его береговая линия с ослепительно белым песком напоминает по форме месяц, а южная оконечность залива представляет собой причудливое нагромождение диких скал.

Залив Dadonghai (Большое Восточное Море) один из красивейших заливов Китая. Белоснежные пески, голубое небо, синее прозрачное море, а также многочисленные рыбные ресторанчики, бары и ночные клубы.

Залив Sanya Bay – славится самым длинным песочным пляжем и отличными условиями для отдыха.

Я там не была, но очень хочетсяяяяяя !!!!! :)8


Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Зимой выбирать особо нечего.Конечно,это Юго-восточная азия.Тут с климатом не прогадаешь.Сингапур -шикарно,но слишком дорого(как в Англии)-туда съездить посмотреть до чего дошел прогресс. Филиппины,Малайзия тоже здорово,но тут если хочешь моря,прийдется уплывать на острова.В Индии очень волнующийся океан,ну и отсутствие цивилизованной инфраструктуры.На Хайнань понравилось все,но январь скорее всего подведет,там прохладные ночи,а днем температура может опуститься до 22,да еще китайцы раздражают своей наглостью и хитростью(это вам не тайцы!).На декабрь-март я бы рассматривала Вьетнам ,ну и конечно же мой любимый Тай.Лучшее соотношение цена-качество,фрукты,морепродукты.Рядом и цивилизация ,и море.Из всех стран предпочтение отдаю именно ему,а посему и проживаю в нем с января по март.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 07:13 от feniks »


Оффлайн AnnaG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Зимой выбирать особо нечего.Конечно,это Юго-восточная азия.Тут с климатом не прогадаешь.Сингапур -шикарно,но слишком дорого(как в Англии)-туда съездить посмотреть до чего дошел прогресс. Филиппины,Малайзия тоже здорово,но тут если хочешь моря,прийдется уплывать на острова.В Индии очень волнующийся океан,ну и отсутствие цивилизованной инфраструктуры.На Хайнань понравилось все,но январь скорее всего подведет,там прохладные ночи,а днем температура может опуститься до 22,да еще китайцы раздражают своей наглостью и хитростью(это вам не тайцы!).На декабрь-март я бы рассматривала Вьетнам ,ну и конечно же мой любимый Тай.Лучшее соотношение цена-качество,фрукты,морепродукты.Рядом и цивилизация ,и море.Из всех стран предпочтение отдаю именно ему,а посему и проживаю в нем с января по март.
Добрый день, вы можете посоветовать в Тайланде, какой из островов лучше посетить. По отзывам в интернете я поняла, что остров Самуи-хороший вариант в плане комфорта и спокойствия, в Патайе-суета, Пхукет-в части пляжа Кэрон(возможно есть еще, я нашла информацию про этот), т.к. на многих пляжах отливы из-за этого мутная вода, и купаться можно только в определенное время, либо совсем нельзя.

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 18:05 от AnnaG »

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Все зависит от того ,какой вы предпочитаете отдых. Я живу в Паттайе,поэтому для меня это самое лучшее место.Здесь цивилизация,небоскребы(правда в небольшом количестве).Если выберете ее ,то селитесь на пляже Вонг Амат-самое чистое место в Паттайе,его называют тайской рублевкой.Пхукет,лично мне не нравится.Тяжелый климат(очень большая влажность,сверхактивное солнце),очень часто на море большие волны,сильная разбросанность районов,до центра очень далеко ехать с других пляжей.Инфраструктуры почти нет,а если сравнить самый чистый пляж Паттайи,то разница  в воде будет минимальна.Плюс в близости Семиланских островов,Пи-Пи,О.Дж.Бонда.Если поедите выбирайте пляж Ката.Кочанг прекрасный остров для тех,кто устал от шума и суеты.Самуи считается самым дорогим по проживанию островом,там меньше всего ощутите атмосферу Таиланда.


Оффлайн AnnaG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Спасибо Большое за ответ :flower3: :flower3: :flower3:.
Меня еще скнорлинг интересует, везде можно рыбок посмотреть, из выше описанных пляжей, Ката, например и в Паттайе (Рублевка), нет разницы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 49.