Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Терехин  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Терехин
« Ответ #45 : 13 Июля 2015, 13:40 »
Это не я придумала - это статистика! Обсуждают это шову где ни попадя! Это-ли не популярность?  :smile:
опять мимо,статистика она штука переменчивая )))) может это шова сама лезет где ни попадя?ну давайте смотреть трезво какие они на фиг певцы и бизнесмены?про диджеев вообще молчу ))) а уж ведущие с такой дикцией и таким поведением это тушите свет,если выбирать то Кадони обскакал и Бородину и Бузову как ведущий он прямо конфетка для шоу такого формата и опять же что такое популярность?это когда воспринимают как многогранную личность и в наличии талант ну допустим к ораторскому мастерству.Левитан это диктор от бога,а Бородина кто?Она популярна только в связи шовой,как личность она не имеет талантов и в развитии застряла на уровне клубов,я не говорю про ее материнство и семью это их белье которое они выставляют на обсуждение это не популярность вызывает,а брезгливость....


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #46 : 13 Июля 2015, 20:19 »
Она популярна только в связи шовой
Каждый "популярный человек" популярен в связи с какой-нибудь общественной "штукой", которую все знают, смотрят (читают, слушают) и, соответственно, обсуждают!  O:-) :smile:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #47 : 13 Июля 2015, 20:27 »
как личность она не имеет талантов
"Как личность" - таланты имеет каждый! Только, кто-то умеет их в себе развить и преподнести, а кто-то  :xixixi: нет!  :smile:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Терехин
« Ответ #48 : 14 Июля 2015, 07:01 »
"Как личность" - таланты имеет каждый! Только, кто-то умеет их в себе развить и преподнести, а кто-то  :xixixi: нет!  :smile:
талант штука такая либо он есть либо его нет ))) третьего не дано,если бы все были талантливы я так думаю мы бы с вами дурку не обсуждали  :lol:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #49 : 14 Июля 2015, 19:14 »
талант штука такая либо он есть либо его нет )))
Хотите сказать, что у Вас никакого таланта? Ну, бывает...  :happens: А у меня талант есть, но не публичный я человек просто. Так-что, не обобщайте!  :smile:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Терехин
« Ответ #50 : 14 Июля 2015, 20:19 »
Хотите сказать, что у Вас никакого таланта? Ну, бывает...  :happens: А у меня талант есть, но не публичный я человек просто. Так-что, не обобщайте!  :smile:
у меня не талант а врожденная способность ))) я не причисляю себя к действительно талантливым людям )))

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #51 : 14 Июля 2015, 21:02 »
не причисляю себя к действительно талантливым людям )))
:flower3: :flower3: :flower3: За правду уважаю!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Терехин
« Ответ #52 : 14 Июля 2015, 21:24 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  со слов -не со слов,бизнес-не бизнес,а вот у тебя смехаил нет ничегошеньки   :gigigi: :gigigi: :gigigi:
ВЕРНО....и выглядит не айс  мишаня..хорохорится...но видно  что растерян  и оскорблен, что так быстро Ксю забрали от него... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:..


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Терехин
« Ответ #53 : 14 Июля 2015, 21:36 »
:flower3: :flower3: :flower3: За правду уважаю!  :flower3:
приятно подискутировать с интересным собеседником  :flower3:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #54 : 14 Июля 2015, 22:20 »
приятно подискутировать с интересным собеседником  :flower3:
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: Мне тоже...

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #55 : 14 Июля 2015, 22:23 »
Мне уже давно не понятно - при чем тут Терехин...  :flower3: :flower3: :flower3: :)

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Терехин
« Ответ #56 : 15 Июля 2015, 11:06 »
Мне уже давно не понятно - при чем тут Терехин...  :flower3: :flower3: :flower3: :)
а ну его этого Терехина  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #57 : 15 Июля 2015, 20:42 »
а ну его этого Терехина  :xixixi:  :flower3:
Ага!  :xixixi: Ну его!  :smile:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Терехин
« Ответ #58 : 15 Июля 2015, 20:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 20:49 от Кактус »

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Терехин
« Ответ #59 : 15 Июля 2015, 20:46 »
мишаня..хорохорится...но видно  что растерян  и оскорблен, что так быстро Ксю забрали от него...
Да уж, нелеп он был в своей "передачке"! Чувствуется отчаяние от потери... денежек! На что жить???  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 801
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 850
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.