Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Развод неизбежен!  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Развод неизбежен!
Всем привет! Я приехала недавно на проект и совсем ни одна, со мной приехал мой очень хороший друг, который в меня влюблен и 5 лет пытается меня ждать и надеется, что я отвечу ему взаимностью! Он всегда поддерживает меня в трудную минуту и оказывает мне помощь. Так всегда получалось, что я уезжала всегда от него первый раз, когда выходила замуж, потом сейчас второй, он уже перестал надеяться на что либо. И тут я предложила ему пойти ко мне на проект и решила там дать ему шанс, хотя я всегда говорила ему, что полюбить тебя не смогу. Он обрадовался и приехал, но негативные комментарии от ребят напрягали его и я увезла тут же его в городские квартиры! Но его поведение мне тоже показалось странным, что он все время молчал и ничего не отвечал ребятам на оскорбления,меня-это возмутило!!!! Потом в городские приехал Венц, устроил дебошь и Сережу все это напрягло и он уехал обратно в Ростов., Сергей обиделся на меня, но я ему сказала, что пока он будет себя так вести молчать и не отстаивать интересы свои и девушки, то он всегда будет один! И самое главное: Развод будет! Я решила это точно! Феерического примирения с Венцем на ЧГ, как может вы думаете-не будет!!! 1,5 года я поняла, что безнадежно биться и пытаться поменять отношения в положительное русло, с Венцем этого никогда не получится и приводит только к утопии, к сожалению!


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Развод неизбежен!
И самое главное: Развод будет! Я решила это точно! Феерического примирения с Венцем на ЧГ, как может вы думаете-не будет!!! 1,5 года я поняла, что безнадежно биться и пытаться поменять отношения в положительное русло, с Венцем этого никогда не получится и приводит только к утопии, к сожалению!
Ну так и утопись, всем облегчение сделаешь... А твой поклонник Сергей, видимо, представлял тебя и твое окружение более адекватным, а тут увидел вас без масок и прикрас... Просто шок, и он решил, что ему с вами не по пути... :draznilka: :durdom:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Молодец катюша,ты умная и хитрая девушка,всё у тебя в жизни будет ОКЕЙ! А венц,что венц.так и будет всё жизнь как говно в проруби от одной юбки к другой,и везде искать для себя выгоду хихихих


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Какой он плохой.Урод одним словом.У нас такие на помойке побираются-а тут он звезда!Кстати рожа-чистый бомж...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.