31 Мая 2024, 00:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 11. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 12. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Вышло, что вышло)))  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2015, 12:43
Ответ #15
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Судя по всему помет вымер от кальцевируса, самая распостраненная зараза, прививайте  обоих, курс витаминов, глистогонка, обязательно к вету на прием, все будет хорошо :flower3:
Спасибо!!! :flower3:


04 Июля 2015, 12:50
Ответ #16
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Ксюнечка, они у тебя такие славные!  :xixixi: :flower3:

04 Июля 2015, 12:54
Ответ #17
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюнечка, они у тебя такие славные!  :xixixi: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Валюш! :cool:


04 Июля 2015, 13:00
Ответ #18
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

хорошки какие...  :flower3: :flower3: :flower3:
а разборки не шуточные...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ксю, вот подрастут эти бандиты- будешь у них шагом строевым ходить и сидеть в строго отведенном месте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Июля 2015, 13:05
Ответ #19
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

хорошки какие...  :flower3: :flower3: :flower3:
а разборки не шуточные...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ксю, вот подрастут эти бандиты- будешь у них шагом строевым ходить и сидеть в строго отведенном месте...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Особенно у Дафны :xixixi: Она уже сейчас позволяет нам себя любить, позволяет рядом с ней присесть и так далее :smile:


04 Июля 2015, 13:38
Ответ #20
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Зося, вот, ближе морду сфоткала. Но для трёх месяцев, как мне кажется, мелковата. Может родителей не правильно скрестили и деффект на генетическом уровне :happens:

04 Июля 2015, 14:02
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, вот, ближе морду сфоткала. Но для трёх месяцев, как мне кажется, мелковата. Может родителей не правильно скрестили и деффект на генетическом уровне :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

04 Июля 2015, 14:06
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, вот, ближе морду сфоткала. Но для трёх месяцев, как мне кажется, мелковата. Может родителей не правильно скрестили и деффект на генетическом уровне :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
доя трех месяцев она вполне хорошо развита, а каким образом даете витамины?


04 Июля 2015, 14:11
Ответ #23
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

доя трех месяцев она вполне хорошо развита, а каким образом даете витамины?

Да дала всего пару раз. На рынке брала в виде мышек. Плюс корм беру для котят. Кстати Вискас- рагу ест только само желе, а кусочки нет. Любит подушечки с паштетом. И ещё, что для меня странно, она ест салат из огурцов и помидоров в масле и картошку, любит очень супы и чёрный хлеб. Рычит, когда ест.
А какие витамины и как нужно давать? У нас за сотни км за хорошим ветеринаром ехать нужно.

04 Июля 2015, 14:15
Ответ #24
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

доя трех месяцев она вполне хорошо развита

У коллеги мальчик, значительно крупнее. Ну, думаю, мальчик же, да и шесть месяцев уже O:-) А тут пришла к девочке знакомой, а у неё котёнок-девочка, наша ровесница, только дымчатая, но она крупнее. Вообще как подросток выглядит. А моя шмакодя по сравнению :(

04 Июля 2015, 14:17
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да дала всего пару раз. На рынке брала в виде мышек. Плюс корм беру для котят. Кстати Вискас- рагу ест только само желе, а кусочки нет. Любит подушечки с паштетом. И ещё, что для меня странно, она ест салат из огурцов и помидоров в масле и картошку, любит очень супы и чёрный хлеб. Рычит, когда ест.
А какие витамины и как нужно давать? У нас за сотни км за хорошим ветеринаром ехать нужно.
у меня пол года назад была проблема с котенком, я Корниш- рексами раньше занималась, сейчас решили купить малявку для себя, не под разведение, меня тоже уверяли, что три месяца, но она на ладони умещалась, помогли витамины в уколах, сама не колю, жалко блин, колол вет, через неделю мы ее не узнали, она в три раза больше вымахала, хоть один раз, но врачу показать нужно, он даст рецепт и научит колоть, там не сложно

04 Июля 2015, 14:23
Ответ #26
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

у меня пол года назад была проблема с котенком, я Корниш- рексами раньше занималась, сейчас решили купить малявку для себя, не под разведение, меня тоже уверяли, что три месяца, но она на ладони умещалась, помогли витамины в уколах, сама не колю, жалко блин, колол вет, через неделю мы ее не узнали, она в три раза больше вымахала, хоть один раз, но врачу показать нужно, он даст рецепт и научит колоть, там не сложно

А какие витамины? Я колоть могу, у меня такса был, энтеритом болел...Колола по сетке плазмой и антибиотиком. Вычухали O:-)

04 Июля 2015, 14:27
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А какие витамины? Я колоть могу, у меня такса был, энтеритом болел...Колола по сетке плазмой и антибиотиком. Вычухали O:-)
Молодец :flower3:, пошарьте в инете, сейчас их очень много в свободной продаже, главное выбрать дозу от веса животного, еще вопрос, профилактику глистов делали, она может от этого вес не набирает?

04 Июля 2015, 14:29
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ксюшенька, привет, моя хорошая!!!  :wub:  :lasso:  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Какие ж у тебя котятки-лапуськи, просто прелесть!!! А, Мася...похож на мейн-куна, нууу...мне так каЭтся!!! 😻😻😻

04 Июля 2015, 14:30
Ответ #29
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Молодец :flower3:, пошарьте в инете, сейчас их очень много в свободной продаже, главное выбрать дозу от веса животного, еще вопрос, профилактику глистов делали, она может от этого вес не набирает?
Нет. Не делала. Это обязательно и чем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: