Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

zhenechkagusevaВот моя новая картина  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Наташа ***

zhenechkagusevaВот моя новая картина. Помогите мне придумать название ей. Холст 50*60. Масло. Когда изображение девушки справа ( с каштановыми волосами) было закончено, я вдруг решила, что что-то не так и начала интенсивно вносить коррективы. Но в конце-концов поняла, что лицо девушки уже даже не видно, под венецианской маской, которую я добавила. Психанула и уехали мы с Антоном на целый день по делам. Когда я вернулась вечером, то решила полностью стереть эту маску, на все лицо, и нарисовать новый лик. Как только я начала стирать маску, под ней стали вырисовываться четкие черты лица, ранее изображенной девушки: глаза, губы, брови. Они даже растворителем не стерлись. Тогда я решила это лицо восстановить обратно. Значит именно эта девушка должна быть на моем холсте. P.S.: девушка слева ждет малыша


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ещё одна Надюфка,та стихи не свои пишет свои, эта картины пишет, не свои но свои, коррективы вносит,я тоже хорошо умею копировать.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Хруди из-под мышек, никак сублимация...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Убожество  :facepalm:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Ещё одна Надюфка,та стихи не свои пишет свои, эта картины пишет, не свои но свои, коррективы вносит,я тоже хорошо умею копировать.
а все равно хорошо, мне нравится картина.  :flower3:
Труд души и рук, оставлена уникальная энергетика творчества индивидуума Евгении.  :xixixi: частичку своего внутреннего духовного мира вложила в картину, как смогла. Поделилась с другими.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 00:13 от Лора Крофт »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165088
Неси Женька в Третьяковку, не медли, мы никак не можем без такого искусства :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а все равно хорошо, мне нравится картина.  :flower3:
Труд души и рук, оставлена уникальная энергетика творчества индивидуума Евгении.  :xixixi: частичку своего внутреннего духовного мира вложила в картину, как смогла. Поделилась с другими.
Лора, да не поверю я, это нужно быть человеком с таким видением.. а у неё это видение, на уровне пальмы,помнишь картинку,вот это её и то я сомневаюсь, она ж примитивна до безобразия.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
талант           


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
....
Венера888 :flower3: :kiss5:
Тeбя долго на сайте не было что-то, читала вроде с интернетом были проблемы ?
Соскучилась по твоим комментам, вспоминала тебя. Да я и сама не часто теперь захожу, но ищу знакомые и интересные ники, когда захожу))
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 08:25 от Лора Крофт »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
талант            (Изображение удалено из цитаты.)
Галь :D :D :D вот у тебя талант, тебе не надо ничего говорить.. :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девы, я не культурная какая то..Не люболюя это овно....Не обижайтесь...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Хруди из-под мышек, никак сублимация...
:flower3: эта сублимация называется - перси   O:-) ........ну и далее там по списку :   :rolleyes: ланиты ,уста , жерло , афедрон - простите   :rolleyes:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Венера,   :redgirls:                     :oblako: :tulpan01: :love_baloon:

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Она ж написала, что это ЛИКИ. А лики бывают только сами знаете у кого. Лучше бы продолжила цветы рисовать.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ах, извините... Перси из под мышек, очень навевают ассоциации   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 61.