Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 2. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Жанна Фриске явилась Ольге Орловой во сне  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Жанна Фриске явилась Ольге Орловой во сне
Однако, подробности сновидения певица раскрывать не стала

Жанна Фриске и Ольга Орлова были настолько близкими подругами, что даже спустя три недели после ухода звезды певица не может прийти себя. Ежедневно в своем микроблоге бывшая «Блестящая» публикует архивные снимки с супругой Дмитрия Шепелева. А под одной из последних опубликованных снимков с Жанной Ольга призналась, что та пришла к ней во сне. Однако, вскоре, видимо, решив, что это слишком личное, Орлова удалила снимок.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем ее именем теперь спекулировать...
Явилась.. сиди и молчи...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
это что, какая-то невидаль? К чему это? Тьфу на них....уже не знают чем внимание к своим персонам ненужным, привлечь


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14850
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47624
Зачем ее именем теперь спекулировать...
Явилась.. сиди и молчи...
Все правильно! Личное, значит личное. Вот и держи при себе. Зачем в интернет выкладывать. Пиши личный дневник.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14850
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47624
Пока болела, её имя по интернету трепали, и умерла в покое никак не оставят. :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лучшая подруга... O:-)
Чего тогда от врагов ждать...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не удивлюсь, если Орова станет Шепелевой, уж больно её много.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
согласна со всеми...зачем это выносить,  каждый пук свой??? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Вот зачем надо было ей выкладывать на всеобщее зрение? Это такое личное, что должно быть только с ней. Я вообще не понимаю ни Орлову, ни отца Жанны. Не успела отойти в мир иной любимая дочь и дорогая подруга, сразу побежали по различным ток шоу "оплакивать" её. Зачем? Для кого они так старались? У меня один ответ - для себя. Отец всегда хотел публичности. А мама это горе переживала вне общественности, потому что это ёё личное горе, её личная потеря. Я понимаю и её ,и Шепелева, которым плевать на публичность в этот момент. Я сама 5 лет назад похоронила маму, ей было всего 58 лет.... Времени уже прошло много, но до сих пор не могу её отпустить. До сих пор реву в тихушку. ....

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
телепузик, Я смею заметить, Орловой стало больше за счет Жанны....Она большая молодец, что не бросила подругу в такой тяжелый момент, оставалась с ней до конца.....Но могла бы она все делать без привлечения внимания к своей персоне, мочком помогла, молчком проводила....Думаю уважения было бы больше.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Странный поступок со стороны Орловой, она частенько поступала непорядочно, но это уже вау :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286108
Е- мое! Прям явилась! Как призрак отца Гамлета! Приснилась! Мне, например Путин, переодически снится! Душевный мужчина!  :wub:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286108
Не удивлюсь, если Орова станет Шепелевой, уж больно её много.
Она меня за муки полюбила
А я ее за состраданье к ним...
Что- то на Шекспира меня потянул...  :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зайка_Я:flower3: Очень жаль Вашу маму...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
что донести хотела...не понять... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.