Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

ПОЧЕМУ ФАДЕЕВ ПОЖАЛЕЛ ЧИТАТЕЛЕЙ: СТРАШНАЯ ПРАВДА О МОЛОДОЙ ГВАРДИИ  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Вечная им память и благодарность от всех ЛЮДЕЙ!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49177
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
А ведь как их пытались оболгать в 90-е годы... Как и Зою Космодемьянскую и Матросова... Честно говоря, когда увидела название темы, подумала - неужели опять...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Меркель должна каждое 9 мая от лица всех немцев каяться и прощения просить у сов людей... а она хвост распушила... америк атомн бомбу сбросили на японию - и никто об этом не вспоминает... ничему история не учит... лично мое возмущение беспредельно
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 21:22 от амиа »


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Млин, с планшета столько опечаток.... прошу прощения, если кто прочтет...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833532
Ужас!!! Слезы капают... Сколько вытерпели... Такие молодые.. Быстро ж , забыли историю.. Позорники!! :(


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У тех, кто сейчас идёт по этому скверному пути, нет этой памяти

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Мученики святые, почти дети....царствo всем вам небесное,  бессмертие ваше в памяти народа.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ опубликовал много фотографий о них ссылка


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Какие муки :flower3: :flower3: приняли  ..дети  совсем...нелюди палачи...Господи   как тяжело.....

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14844
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47615
Меркель должна каждое 9 мая от лица всех немцев каяться и прощения просить у сов людей... а она хвост распушила... америк атомн бомбу сбросили на японию - и никто об этом не вспоминает... ничему история не учит... лично мое возмущение беспредельно
Сами японцы об этом не знают! А вы хотите чтобы знали другие!  :xixixi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Как тяжело читать....это никогда нельзя забывать и детям и внукам и правнукам в семьях надо об этом рассказывать...чтоб помнили и чтоб не было иллюзий в отношении запада....Вот они западные ценности, которым и старуха Меркель так привержена и так пытается насаждать в мире....

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Ужасно. Нет слов. Такая сила духа была в этих детях! Такое убеждение в том, что их жизни стоят этой борьбы! Кто бы смог, я не знаю.. Смотрела фильм, тот, что сняли недавно, и плакала. А в реальности все было намного страшнее. Как пережили это их родители? У меня не укладывается в голове такое зверство, ведь фашистов тоже рожают женщины, кормят своим молоком, любят наверное... как же вырастают такие звери, почему естесственный отбор не происходит за счёт них? Они ТАМ никому не нужны, получается?!! Но и здесь, на земле не нужны эти нелюди!!! Ненавижу!!!

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Ужасно. Нет слов. Такая сила духа была в этих детях! Такое убеждение в том, что их жизни стоят этой борьбы! Кто бы смог, я не знаю.. Смотрела фильм, тот, что сняли недавно, и плакала. А в реальности все было намного страшнее. Как пережили это их родители? У меня не укладывается в голове такое зверство, ведь фашистов тоже рожают женщины, кормят своим молоком, любят наверное... как же вырастают такие звери, почему естесственный отбор не происходит за счёт них? Они ТАМ никому не нужны, получается?!! Но и здесь, на земле не нужны эти нелюди!!! Ненавижу!!!
а вот что сейчас там происходит!!!!! как много нелюдей расплодилось на украине... и они рулят. как страшно и несправедливо... ребятишки смерть мученическую приняли, а на их костях танцует параша с компанией... у меня в голове не укладывается((((

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
а вот что сейчас там происходит!!!!! как много нелюдей расплодилось на украине... и они рулят. как страшно и несправедливо... ребятишки смерть мученическую приняли, а на их костях танцует параша с компанией... у меня в голове не укладывается((((
Вы правы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.