Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Собчак устроила мальчика из Тувы в больницу, где лечится сама, — врачи срочно на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 5. "Сиротопром" вышел на новый уровень: Мигранты взялись за русских детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. Дачу Пугачевой невозможно продать — внук певицы пошел на отчаянные меры (Мама в законе) от irinka5
7. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Krilo 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Как я спас бродячую таксу. Рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. Я без Барсика отсюда не уйду. Рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Не верит в приметы: Тигран Салибеков показал, как молодая жена заботится о сыне (Дом 2 слухи) от разумова 12. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Ксения Бородина зажгла на девичнике в караоке баре.Видео.  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5


Сегодня вечером Ксения Бородина собрала близких подруг, чтобы весело провести с ними время и устроить грандиозный девичник. Совсем скоро телеведущая вновь станет замужней дамой – Ксения свяжет свою жизнь с бизнесменом Курбаном Омаровым. Последние несколько месяцев влюбленные активно готовились к свадьбе, детально продумывая каждую мелочь. Пара решила устроить такое торжество, которое не смогут забыть их родственники и близкие друзья. А сама невеста, в свою очередь, также позаботилась о том, чтобы ее любимые


(кликните для показа/скрытия)


Спасибо, Ничечка


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Согласна, молодцы! Нужно жить и любить, радоваться каждому мгновению! Ксюхе - счастья! :)8


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
Пынзариха-то та еще певица! Типа Труляляшкиной "Бомбы". :xixixi: А всё на гастроли ездили...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80099
  • Карма: 228825
Молодцы девчонки!!!   :flower3: :flower3: :flower3:
Всё прилично и вроде весело :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Galina N.,   :flower3: :lasso: тоже так думаю..уже был пост, что скромно отгуляли...так уже и это осудили...  :facepalm:
А поют в караоке , как заблагорассудится  :happens: и как можется.. :xixixi: там нет профессионалов..У нас артисты-то под фонограмму поют..
Так что мне понравилось и то. как они пели... :happens: O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кто же  ломанется за  букетом невесты на свадьбе , там кроме Пынзарь  кто в разводе , кто еще как пристроился ...)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-)   мне  нравится Бородуля 
ну нравицца и ффсё   :happens:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
O:-)   мне  нравится Бородуля 
ну нравицца и ффсё   :happens:
Мона:xixixi: :flower3:..ты не одинока!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Galina N.,   :flower3: :lasso: тоже так думаю..уже был пост, что скромно отгуляли...так уже и это осудили...  :facepalm:
А поют в караоке , как заблагорассудится  :happens: и как можется.. :xixixi: там нет профессионалов..У нас артисты-то под фонограмму поют..
Так что мне понравилось и то. как они пели... :happens: O:-)
O:-) пели для себя, не концерт был
тем более,девичник   :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
O:-)   мне  нравится Бородуля 
ну нравицца и ффсё   :happens:
:flower3: Привет !!!!   :lasso:
Нормальная Бородулька... Сама себя сделала...Пробилась...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Какая она была и какая сейчас ... Выглядит хорошо , дочка умница , квартиру купила , если еще и замужество будет удачным - жизнь  удалась !)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мона:xixixi: :flower3:..ты не одинока!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

мне то же нравится. иногда не согласна с ней,но мы же не со всеми на сто процентов единодушны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.