24 Мая 2024, 06:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Мой любимый участок...  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2015, 08:15
Ответ #15
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюшенька, умница! Трудяжка!  :flower3:
Я дитя асфальта! И для меня сельскохозяйственный труд это огромная работа! Я преклоняюсь перед всеми дачниками и тружегиками села!
Красиво у вас! Ухожено!  :kiss5: :flower3:
Спасибо, Валентина!  :flower3: :flower3: :flower3: А я люблю работать на земле...и всегда с нетерпением жду весну.. :wub:


01 Июля 2015, 08:16
Ответ #16
Оффлайн

Катя

Колючая команда


01 Июля 2015, 08:18
Ответ #17
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюша! Замечательный огород! Везде чисто, ухоженно и уютно! Бабушкина помощница - чудо! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Тришечка!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: ..с твоим, конечно не сравнишь.. если твой-скромный...то мой вообще--скромненький...скромненький.. :xixixi: :lasso: :wub:


01 Июля 2015, 08:22
Ответ #18
Оффлайн

Катя

Колючая команда

как же здОрово когда есть свой дом или дача! Катя, экскурсия по вашему саду удалась на славу, мне все очень понравилось, а лесные цветы взяла на заметку. Спасибо за красоту!!!!!!!!!!!!!!!! внучка прелесть!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Life is good:flower3: :flower3: :flower3: Самый ценный цветочек в моём саду-это внучечка..!!! :wub: :kiss5:

01 Июля 2015, 08:24
Ответ #19
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюша :flower3: :flower3: :flower3: Красота :flower3: Ну и труженица же ты!!!!
Спасибо, Галочка!  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: Мой участочек, по сравнению с теми, которые здесь показали, вообще мелочь.. Уход за ним только в удовольствие. А ещё, когда не надо идти на работу.. :happens: Можно и не торопиться.. :xixixi:


01 Июля 2015, 08:37
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

Очень  все  красиво  и Д У Ш Е В Н О !!!!!!

01 Июля 2015, 08:42
Ответ #21
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Очень  все  красиво  и Д У Ш Е В Н О !!!!!!
germania:flower3: :flower3: :flower3: спасибо, дорогая!  Я насмотрелась на плантации, здесь показанные...так совсем мизер у меня.. :xixixi:

01 Июля 2015, 08:54
Ответ #22
Оффлайн

Галчонок


Так приятно прогуляться, жарки просто чудо!


01 Июля 2015, 08:58
Ответ #23
Оффлайн

Катя

Колючая команда


01 Июля 2015, 09:49
Ответ #24
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот ещё ...для души...

Петуния..

Лилейник..уже отцветает..


дельфиниум начал распускаться..

забыла как называется цветочек.. :xixixi: он днём закрытый, а к вечеру раскрывается...

А вообще ещё мало распустилось цветов.. :happens: Вот когда все зацветут...такая красота.. Потом покажу вам... :flower3: :flower3: :flower3:





01 Июля 2015, 09:56
Ответ #25
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Катюша, я тоже не помню, как называется цветок на последнем фото, но он так чудесно пахнет, когда открывается, у моей мамы такие росли, летом по вечерам такой аромат стоял во дворе!

01 Июля 2015, 10:01
Ответ #26
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюша, я тоже не помню, как называется цветок на последнем фото, но он так чудесно пахнет, когда открывается, у моей мамы такие росли, летом по вечерам такой аромат стоял во дворе!
Триша:flower3: он называется..Мирабилис... :xixixi: Спросила у соседки...она его мне дала.. :kiss5:

01 Июля 2015, 10:03
Ответ #27
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Триша:flower3: он называется..Мирабилис... :xixixi: Спросила у соседки...она его мне дала.. :kiss5:
Надо запомнить  :flower3:

01 Июля 2015, 10:32
Ответ #28
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Красота,что еще сказать! Катюша  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

01 Июля 2015, 10:45
Ответ #29
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Катюша!!! Здорво!!! Цветочки ...такие же как у меня!!! Только еще не все расцвели!!! Умничка!!! Столько трудов и радости приносит дача!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: