Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

..И, может, на Сиреневой, а, может, на Каштановой .....  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
А у нас в Калининграде есть Каштановая аллея...там и правда растут каштаны...много.Есть Акварельная улица ,Багряная,Бахчисарайская,Березовая,Бирюзовая,Букетная,Бумажная,Васильковая,Георгиновая,Грибная,Декоративная  :happens: Живописная,Зеленая,Звездная,Знойная,Изумрудная,Калиновая,Книжная,Княжеская,Космическая,Кремлёвская,Лунная ,Лазурная,...и т.д.Это я только немного написала самых необычных улиц Порой такие названия улиц здесь,что диву даёшься  O:-) O:-) O:-) А улиц по названию городов!!! Вся география СССР прямо  O:-) А как вам Млечная,Молочная? Осенняя,Ореховая,Отдельная (!)...А Пулемётная и Прицельная??? Раздольная,Рассветная...Сенокосная...Сапёрная...Снайперская...уфффф...Хотела написать названия улиц связанных с романтикой,а получилось вот что  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и это ещё не предел! Закончу пожалуй улицей Танковой и...Хрустальной!!!Нееее,Янтарной закончу!!!!
Как здорово :flower3: :flower3: :flower3: Очень красивые названия :flower3: У нас Зелёная тоже есть, но в основном - 30 лет Победы, 40 лет Победы, 30 лет Октября :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
:flower3: :xixixi: :xixixi: Как раз новую методику опробую на вас, пока тайна.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не пугай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Боюсь боюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А у нас в Калининграде есть Каштановая аллея...там и правда растут каштаны...много.Есть Акварельная улица ,Багряная,Бахчисарайская,Березовая,Бирюзовая,Букетная,Бумажная,Васильковая,Георгиновая,Грибная,Декоративная  :happens: Живописная,Зеленая,Звездная,Знойная,Изумрудная,Калиновая,Книжная,Княжеская,Космическая,Кремлёвская,Лазурная,Лунная...и т.д.Это я только немного написала самых необычных улиц Порой такие названия улиц здесь,что диву даёшься  O:-) O:-) O:-) А улиц по названию городов!!! Вся география СССР прямо  O:-) А как вам Млечная,Молочная? Осенняя,Ореховая,Отдельная (!)...А Пулемётная и Прицельная??? Раздольная,Рассветная...Сенокосная...Сапёрная...Снайперская...уфффф...Хотела написать названия улиц связанных с романтикой,а получилось вот что  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и это ещё не предел! Закончу пожалуй улицей Танковой и...Хрустальной!!!Нееее,Янтарной закончу!!!!
Косичка, даже Грибная?  Красивющие названия, особенно Пулеметная с Прицельной. :(


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Не пугай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Боюсь боюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не бойся. Не так страшен тренер, каким хочет казаться. И еще - Chudli не любит глубоко в воду заходить, будем на глубине спасаться. :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Как здорово :flower3: :flower3: :flower3: Очень красивые названия :flower3: У нас Зелёная тоже есть, но в основном - 30 лет Победы, 40 лет Победы, 30 лет Октября :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а как тебе Солнечный бульвар??? Тенистая аллея7
Тут после войны сначала давали названия улицам по именам геров,генералов и рядовых...по названиям советских городов...а потом видать у градоначальников романтизм проявился и понеслось...Яблоневая аллея,Еловая...Аллея смелых
Я когда с историей города знакомилась чуток в шоке была от всех этих названий ,со мной случился Зоологический тупик-тоже,кстати,название улицы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Не бойся. Не так страшен тренер, каким хочет казаться. И еще - Chudli не любит глубоко в воду заходить, будем на глубине спасаться. :hihihihi:
:flower3: У меня два помощника будут....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Косичка, даже Грибная?  Красивющие названия, особенно Пулеметная с Прицельной. :(
Снайперская ещё есть))))А вот на переулках видать уже фантазия сплоховала,до кучи появился Безымянный переулок  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
а как тебе Солнечный бульвар??? Тенистая аллея7
Тут после войны сначала давали названия улицам по именам геров,генералов и рядовых...по названиям советских городов...а потом видать у градоначальников романтизм проявился и понеслось...Яблоневая аллея,Еловая...Аллея смелых
Я когда с историей города знакомилась чуток в шоке была от всех этих названий ,со мной случился Зоологический тупик-тоже,кстати,название улицы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы очень хотела жить на Солнечном бульваре :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
:flower3: У меня два помощника будут....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И по моему я догадываюсь кого ты имеешь в виду :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А у нас в Калининграде есть Каштановая аллея...там и правда растут каштаны...много.Есть Акварельная улица ,Багряная,Бахчисарайская,Березовая,Бирюзовая,Букетная,Бумажная,Васильковая,Георгиновая,Грибная,Декоративная
А я живу на Каштановой улице :)8  И у нас и правда растут каштаны - с белыми и тёмно-розовыми соцветиями,очень красиво...Рядом Липовая - с липами,Платановая с платанами, и Облепиховая - правда,без облепихи...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Я бы очень хотела жить на Солнечном бульваре :flower3: :flower3: :flower3:
исходя из того,что я знаю какие здесь дома скромно хочу жить на улице Тельмана или Береговой  :xixixi: (коттеджи удивительной архитектуры!)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Снайперская ещё есть))))А вот на переулках видать уже фантазия сплоховала,до кучи появился Безымянный переулок  :xixixi:
А у нас, в основном, классики русской литературы в названиях увековечены. :cool: Мне нравится.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
А я живу на Каштановой улице :)8  И у нас и правда растут каштаны - с белыми и тёмно-розовыми соцветиями,очень красиво...Рядом Липовая - с липами,Платановая с платанами, и Облепиховая - правда,без облепихи...
непорядок...срочно надо высадить!!!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А я живу на Каштановой улице :)8  И у нас и правда растут каштаны - с белыми и тёмно-розовыми соцветиями,очень красиво...Рядом Липовая - с липами,Платановая с платанами, и Облепиховая - правда,без облепихи...
У нас тоже есть Платановая аллея. И Янтарная улица, как у Косички.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
А у нас, в основном, классики русской литературы в названиях увековечены. :cool: Мне нравится.  O:-)
О,классики тут тоже все собраны,даже Шиллер есть,не говоря уже о Толстом,Блоке,Чехове...ну и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 639
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 599
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 681
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3602
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3786
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.