Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ++Дом-2 : Костяная нога. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 2. ДОМ-2: О них (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 3. Костыли за 5 миллионов и люксовые драгоценности: Ольга Бузова скупает бриллианты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Поклонники говорят о Светлане Колпаковой, что она «играет сердцем». (Кино и новости кино) от милочка15 6. Как после «Модного приговора» живет Александр Васильев, и Что он рассказал о сек (Красота, мода, стиль) от Венди
7. 😳 Отец семерых детей уже полгода не может найти работу. (Интересное и необычное) от Иннокентий 8. Что вы знаете о незакрытых гештальтах? В детстве у нас за соседним домом кажду (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Секрет вечной молодости. Мне моих ста пятидесяти лет никогда не дают. А всё поч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Лето... Шуне напекло голову... (Дом 2 новости) от glasha 11. Отдых Карякиной пошел не по плану... (Дом 2 новости) от glasha 12. Сашу Артёмову не выпустили из страны из-за долгов (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Роскошная и сексуальная Вика Боня на пляже  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
5

Роскошная и сексуальная Вика Боня на пляже
19:12 / 30.06.2015 Елена Алешина
Телеведущая и модель Виктория Боня украсила собой лукбук модного бренда Petit Pas, снявшись на пляже. Роскошная и сексуальная невеста монакского миллиардера показала, какие вещи лучше всего носить на отдыхе, и доказала, что русские девушки – самые красивые в мире.

В первой круизной коллекции марки представлены легкие наряды ярких цветов. Освежающий мятный, дразнящий клубничный, беспроигрышный белый – эти тона будут подчеркивать женственность и под ослепительным солнцем, и посреди буйства зелени. Вещи свободного кроя, поэтому заметно, что Виктории в них очень комфортно позировать и принимать соблазнительные позы.

"Истинная женщина хочет быть прекрасной всегда, но летом красота должна быть легкой – меньше излишеств, больше свободы, – считает Боня. – Этому желанию идеально отвечает новая круизная коллекция Petit Pas – яркие краски и фирменный крой притягивает к себе внимание, модели отличаются элегантностью, но при этом не сковывают движений, что так важно во время летнего отдыха. Уверена, что эта коллекция очень быстро завоюет сердца всех ценительниц удобной одежды премиум-класса".

Как рассказали  в пресс-службе компании, бренд Petit Pas, лицом которого стала Виктория, завоевал признание в России как производитель элитной одежды и обуви премиум-класса для дома. Сейчас компания выходит на новый уровень, выпуская наряды для отдыха. Перевод названия бренда – "Маленький шаг" – характеризует модели марки как нельзя лучше, ведь они созданы для того, чтобы сделать каждый шаг своей обладательницы легким и изящным.


Утонченная французская мода XIX века стала вдохновением для создателей Petit Pas – в каждой модели коллекций одежды и обуви уживаются изысканность фарфоровых кукол из парижского Musee de la Poupee и сдержанный шик тех времен. Первая круизная коллекция, уже доступная российским покупательницам, разработана талантливым молодым дизайнером Юлией Купинской, которая сотрудничает с брендом с момента его создания.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
симпатичная Бонька,отфотошопенная конечно,но очень искуссно

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
симпатичная Бонька,отфотошопенная конечно,но очень искуссно
:flower3: :lasso:куршская коса:wub: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
:flower3: :lasso:куршская коса:wub: :flower3:
Привет Галчонок  :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
КОсичка :redgirls:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Красавица, на фотке в белом С лебедями подумала, что Анджелина Джоли в молодости)))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135078
  • Имя: Галина
  • Карма: 937275


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 76.