Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Ирка(продолжаем)!!  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
19
Ирка вот уже неделю пропадала на новой работе. Уходила рано утром,приходила поздно ночью. Уставшая,что-то перекусывала по быстрому на кухне и ложилась спать. У меня тоже пришло несколько заказов на статьи из журнала,поэтому я тоже закопалась в своих делах. Светка бегала на какие-то собеседования,но похоже,что безрезультатно. Но мой вопрос ,что,да как,она только горько вздыхала и махала рукой.
Почему-то молчал пес Шарик,либо закончились деньги на его невинные шалости и тупые розыгрыши ,либо понял,что больше мы в его игры не играем. Но мы особо не расстраивались,с деньгами стало не так напряженно:Иркин аванс,мои гонорары,Светке дали неплохой расчет на работе. Однако,очень хотелось узнать,кто же все-таки так развлекался с нами. Но пока,это было не главное,главное было сейчас-это Иркина карьера.
Вечером в часов 5,неожиданно явилась Ирка и с горящими глазами сообщила,что завтра первый выход их программы,да и еще в прямом эфире. Конечно,это дело следовало обмыть,именно,поэтому Ирка и прибежала домой пораньше и уже все,что надо закупила.
Мы довольные стали накрывать на стол,когда на мой телефон пришло сообщение  и вы,конечно,уже догадались от кого.
«Милые девочки,добрый вечер! Вы,наверное,уже соскучились по мне,как я по вам?! Поэтому ,спешу вам сообщить ваше новое задание.Завтра мы будем вспоминать наши чудесные детские годы. Днем вы все втроем в милых сарафанчиках и чепчиках будете играть в песочнице в куличики.До завтра!».
-О,а пес у нас извращенец..-протянула Светка и предложила открытым текстом написать Шарику ,куда он может засунуть себе милые сарафанчики,чепчики и целую песочницу разом. Ирка согласно кивнула,а я напомнила,что номер скрытый,поэтому доброе предложение Светки Шарику передать не удастся.
-Пущай завтра до посинения ждет нас возле песочницы!-решили мы и начали свое застолье.
Все у нас пошло хорошо ,просто замечательно,только результат вечеринки не был таким радостным и счастливым.
На следующий день,поздно вечером, Ирка рыдала на кровати,Светка держалась за голову и что-то искала в аптечке,я с бокалом шампанского в руках ,еле ворочая языком,успокаивала Ирку.
-ну,Ира,ну что ты,ну немного все пошло не так,ничего страшного,икк!
-Да замолчи ты уже,-Светка явно не нашла лекарства,поэтому злобно рычала на всех вокруг.-Ни хрена себе немного пошло не так,да Иркина передача теперь будет пособием для всех начинающих ведущих,как нельзя начинать карьеру и пособие для наркологов,какие необратимы последствия бывают после употребления алкоголя в неразумных количествах.
Ирка зарыдала еще громче и стала  сучить ножками,явно начиналась истерика. Надо было ее как-то заканчивать. Я молча налила Ирке в бокал шампанского и жестко произнесла:
-Пей,хуже не будет! Одним позором больше,одним меньше,нам не привыкать!!! Что-нибудь придумаем!!
Ирка даже не подняла головы,но рыдания стали потише,через несколько минут прекратились совсем. Подруга вытянула руку и ,не глядя,схватила бокал,всхлипнула и села на кровати. Размазанная тушь на лице,вкупе с прической «Волосинки дыбом» придавали Ирке такой уморительный вид,что мы со Светкой не выдержали и загоготали в голос.
-Клин клином вышибают,-произнесла Светка и тоже налила себе шампанского.
Мы подсели к Ирке на кровать и залпом отпили почти пол бокала.Потом обнялись и вздохнув,хором произнесли:
-Прорвемся!!!
Помолчали,выпили еще и наконец-то решили обсудить итоги дня и не только. Только дополнив друг друга, мы могли вспомнить,что мы происходило с нами,начиная со вчерашнего вечера.
Со Светкиных слов,вчера мы быстренько употребили все ,что принесла Ирка,потом Наташка,то есть я, сходила к соседям и заняла у них бутылку водки.Еле ворочая языком,со слезами на глазах,я сказала соседям,что неожиданно, из Колымы приехал любимый дядя,которого я давно не видела,если бы не амнистия,то неизвестно ,когда бы,вообще, мы встретились,такой повод надо бы обмыть,но нечем. Потом я,зачем-то, прозрачно намекнула,что статья у дяди не очень страшная,но 25 лет просто так не дают,испуганные соседи дали мне бутылку водки и даже сказали,что можно ее не возвращать.(Стыд и позор,откуда и почему дядя со сроком 25 лет из Колымы,завтра же купить водки,вина ,коробку конфет и извиниться перед соседями)
Бутылка у нас улетела и добавку крылом позвала. В этот раз роль добытчика досталась Светке,время было позднее,значит,надо было искать магазины с продавцами с нечистой совестью или подпольные синдикаты по продаже алкоголя. Светка ушла в ночь,одетая в спортивный костюм,сланцы и зимнюю шапку –ушанку из меха пятнистая цигейка обычная. Вернулась она минут через 40,собранная и серьезная. В руках у нее был пакет с трехлитровой банкой березового сока,коробком спичек,бутылкой водки,бутылкой портвейна и недопитой бутылкой пива «Козел». Откуда  «дровишки», крупногабаритная Светка сказать отказалась,только промолвила,дескать,и не такие задания выполняли,не впервой чать.
Выпили все,кроме початой бутылки пива,ее безжалостно вылили,ибо Светка никак не могла вспомнить откуда она у нее. Уснули.Проснулись утром от звонка будильника,все,что смогли - это умыть лица со Светкой и еле-еле растолкать Ирку,которая сладко спала на стиральной машинке. Та стонала,пинала нас и категорически не хотела идти на какую-то там программу,плевала она на карьеру телезвезды и чихала на звездную карьеру. Но мы со Светкой не отступили,кое-как отмочили Ирку в душе,кое-как накрасили ,причесали ,одели и отправили ее на встречу к судьбе.
Передача выходила в прямом эфире ,поэтому мы со Светкой решительно настроились ее посмотреть. Спать хотелось жутко,у Светки разболелась голова,помочь с моей точки зрения ,мог только один способ,к тому же в магазинах, по времени, уже можно  было купить. Мы быстренько смотались в магазинчик в нашем доме. Хорошо,что там никого не было из знакомых,после истории с Помпушкиным,нас знал весь дом,некоторые нам этой истории до сих пор не простили,поэтому встречаться с соседями мы как-то старались поменьше,а тут еще с такими помятыми лицами. Встревоженные продавщицы пересказывали друг другу ,какую-то ночную страшную историю.: в каком-то магазине,проникли в подсобку,вынесли немного: банку сока,водку, что-то по мелочи,но было открыто много разных спиртных напитков,откуда было по чуть-чуть отпито,а это считай товар уже испорчен. Я почему-то вспомнила,про початую бутылку пива и покосилась на Светку,но та даже ухом не повела,поэтому я откинула подозрения прочь. Мы быстренько взяли пару бутылочек лекарств,что-то поесть и побежали домой.
Лечебные процедуры прошли замечательно,мы взбодрились,настроение улучшилось,спать совсем не хотелось,у Светки прошла голова,правда не надолго ,как оказалось,через несколько часов она заболела у нас обеих.
Наступил час Икс,время выхода Иркиной передачи. В этот знаменательный момент совпало несколько судьбоносных для Ирки событий: на выход передачи сильно опоздал выпускающий редактор,главный редактор программы срочно уехал,гример внезапно заболел и,вообще,так получилось,что в студии были только Ирка и пару операторов. У Ирки по дороге в студию,тоже почему-то заболела голова и головную боль она решила снять таким же способом,как и мы со Светкой. Она и взяла только бутылочку пива,но,видимо,та хорошо легла на старые дрожжи,да еще Ирка у нас была мелкая и худосочная,короче, к началу передачи она была уже до невозможности «хороша». Операторы это ,конечно,заметили,но их дело было снимать,а уж,что там с ведущем,их как-то не беспокоило. Они передали хихикающей невпопад Ирке листочки с текстом и с актуальными вопросами,проблемами на этот момент и заняли свое место возле камер.
Ирка с текстом была знакома еще вчера и все моменты передачи они с редактором проработали,но ей захотелось какой-то своей изюминки,тонкости,чтобы ее передача произвела фурор,стала сенсацией на местном телевиденье. В этот первый выпуск в передаче разбирали три актуальных вопроса:как крупные торговые сети наживаются на покупателях,где искать правды на недобросовестные ЖКХ и «Еле Поели»,о том,в каких местах общественного питания не стоит есть,чтобы не отравиться.
Ну,собственно,разобрали в передаче только первый вопрос,но зато как!!!
Мы со Светкой сидели возле экрана и с нетерпением ждали Иркиной передачи. Делились мнениями,ожиданиями,надеждами,они,в принципе,в чем-то оправдались,передача на самом деле оказалось яркой и запоминающейся.
И вот,наконец-то заставка и мы видим Ирку,собственной персоной. С нашей точки зрения,повышенноградусной,Ирка замечательно выглядела в прямом эфире,просто красота,а не девушка. Только немного кривовато сидела и постоянно куда-то съезжала,а так,для первого выхода в эфир держалась просто на 5 с плюсом. Ирка хихикнула и немного не четко произнесла.
-Уфаемые зрители сегодня с вами я,Ирка,то есть Ирка Борисовна Коновалова. И хочу представить вам,хи-хи-хи,нашу новую программу (тут она замолчала и задумалась,потом стала вчитываться в бумажку,видимо,название выпало у нее из головы,увы). Что могу сказать хорошую программу,нужную,актуальную,такую чтобы всякие там Шарики и Тиграши не портили нам жизнь,сволочи такие,су...
  Тут Ирка немного покачнулась и упала со стула
Продолжение следует  :smile:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #1 : 30 Июня 2015, 19:49 »
 :lol: :lol: :lol:
Пидя,  :flower3: ! Спасибо!  :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #2 : 30 Июня 2015, 19:50 »
Пидя:flower3:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну так не честно....на самом интересном....


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #3 : 30 Июня 2015, 19:50 »
:lol: :lol: :lol:
Пидя,  :flower3: ! Спасибо!  :kiss5:
Каракула,это вам спасибо,что читаете меня  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #4 : 30 Июня 2015, 19:50 »
Пидя:flower3:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну так не честно....на самом интересном....
:happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #5 : 30 Июня 2015, 20:03 »
Браво, Пидюша! :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #6 : 30 Июня 2015, 20:04 »
Браво, Пидюша! :flower3: :flower3:
Ириша  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #7 : 30 Июня 2015, 20:05 »
 :tulpan01:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #9 : 30 Июня 2015, 20:13 »
Пидя, ну как всегда... На самом интересном месте... :(
Спасибо, жду продолжения :flower3: :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #10 : 30 Июня 2015, 20:14 »
Пидя, ну как всегда... На самом интересном месте... :(
Спасибо, жду продолжения :flower3: :lasso:
Моня  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #11 : 30 Июня 2015, 20:42 »
 :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #13 : 30 Июня 2015, 21:22 »
Пидя, спасибо! Это тебе - ждем продолжения  :kiss5:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543511
Ирка(продолжаем)!!
« Ответ #14 : 30 Июня 2015, 21:24 »
Пидя!!   :lasso: спасибо,теперь ещё больше хочу все почитать))
 чуйство --давно я эту Ирку знаю..и с подругами знакома  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 62.