Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Гусева.Новая картина.)  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
нормально....Конечно, не чёрный квадрат :laughy:, но зато живенько так....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Решила выложить все-таки мою картину "Vibrancy", что в переводе с англ. означает "Флюиды" Холст (лен), масло. Май 2015г. Жаль фото не очень передает, что картина фактурная, мне нравится применять краски, почти не используя масло. Многие мазки сделаны не кистью, а пальцами. Не знаю понравится она Вам или нет, но могу одно сказать, все мои знакомые, кто смотрит на нее, получаю позитивную энергетику, настроение поднимается, этот здорово, ведь, я вложила в эту картину свою душу и мысли.Интересно, а что Вы видите в этой картине, какие чувства она у Вас вызывает?. P.S.: уже приступила к написанию новой картини, совершенно в другом характере...

(Изображение удалено из цитаты.)
Уже живописец....блин..... :flower3: :flower3: :flower3:   

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
нормально....Конечно, не чёрный квадрат :laughy:, но зато живенько так....


ага..весёленькая расцветочка.. :hihihihi:


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Мне нравится! А вот картина у меня висит над кроватью.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 00:07 от NanaXX »

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

у неё этого нет.. :facepalm:
Зато муж есть, у них беЗнесы семейные, поди. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Мне нравится!
Всем нравится.  :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Уже живописец....блин..... :flower3: :flower3: :flower3:   
Вот хотелось бы еще её игру на скрипке услышать, но видимо не доросли мы до серьёзного, вон, высокое искусство обхаяли.. :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Всем нравится.  :flower3:

мне точно нравится ...картина-заХадка , я там среди цветов глаза нашла ...чьи это ? :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я подумала,что картина Ленаники  :): Думаю,чё все в обмороке..попыталась в ней найти что то..Ничего не нашла  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я подумала,что картина Ленаники  :): Думаю,чё все в обмороке..попыталась в ней что то..Ничего не нашла  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


 :blink: :blink: :blink: :facepalm: ни моя это!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

 :blink: :blink: :blink: :facepalm: ни моя это!!


и фамилия моя не Гусева.. :hihihihi:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Считаю рисовать дело хорошее, Женька молодец, не всем быть великими художниками. Всё же это дело, поменьше пафоса только бы.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

 :blink: :blink: :blink: :facepalm: ни моя это!!
Потом поняла.До этого долго пялилась,чтоб поддержать форумчанина - начинающего художника  :laughy: :laughy:  :laughy: :laughy: :laughy: Думаю..чё за параша..ещё и глаза зелёные оттуда торчат.Хотела свою - художницы Цветковой- тоже крупные мазки - выложить.Для поддержки  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.