Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Гусева.Новая картина.)  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
21
Решила выложить все-таки мою картину "Vibrancy", что в переводе с англ. означает "Флюиды" Холст (лен), масло. Май 2015г. Жаль фото не очень передает, что картина фактурная, мне нравится применять краски, почти не используя масло. Многие мазки сделаны не кистью, а пальцами. Не знаю понравится она Вам или нет, но могу одно сказать, все мои знакомые, кто смотрит на нее, получаю позитивную энергетику, настроение поднимается, этот здорово, ведь, я вложила в эту картину свою душу и мысли.Интересно, а что Вы видите в этой картине, какие чувства она у Вас вызывает?. P.S.: уже приступила к написанию новой картини, совершенно в другом характере...



Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
о , разродилась ещё одним шедевром ...  :xixixi:
аукцион сотбис ждёт тебя ,детка ...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
 :shock: :shock: :shock:
Талант не убьёшь!  :happens:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:
  :lol: :lol: :lol: :lol: ЯПАЦТалом. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:
Ну что пальцем, это понятно, но если руки были заняты, куда она при этом кисть пристраивала, стесняюсь догадаться? :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ну что пальцем, это понятно, но если руки были заняты, куда она при этом кисть пристраивала, стесняюсь догадаться? :facepalm:


 :blink: :shock: :laughy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:
:gigigi: Интересно, это не "охру" она пальцами.... :hihihihi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
А меня бог обидел, я даже такого не могу... :):

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
:gigigi: Интересно, это не "охру" она пальцами.... :hihihihi:


фик знает..мне кажется там всё пАльцами..причем ног..нарисовано! :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А меня бог обидел, я даже такого не могу... :):
А я так могу, но столько не выпью..

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
а чо все в оммороке то? :laughy:  человек старался..даже пальцами кое где рисовал.. :happens:
Хорошо, если пальцами, а если как в интернах? ( Там помните, чем художник ваял?)  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Хорошо, если пальцами, а если как в интернах? ( Там помните, чем художник ваял?)  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:



у неё этого нет.. :facepalm:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

фик знает..мне кажется там всё пАльцами..причем ног..нарисовано! :xixixi:
  :lol: :lol: :lol: ЯУЖЕржатьНЕМОГУ.  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.