Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Блоги героев ( Ирина Александровна) / Я вернулась)) Ну что ж начнем-с!!!))))  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
   
Блоги героев ( Ирина Александровна) / Я вернулась)) Ну что ж начнем-с!!!)))) Новости!!! Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Спешу сообщить, что чувствую себя нормально. Операция прошла хорошо, поэтому я вернулась на Поляну вчера вечером и была немало удивлена. Что же меня удивило? А удивило меня большое количество новеньких, просто глаза разбегаются. Полное ощущение перезагрузки))) Но "старички" все на месте! И это не может не радовать!
1. Алексей Самсонов и Элина Карякина расстались в очередной раз и опять "окончательно")), по крайне мере они всех так уверяют на лобном месте. Леша уже съездил на свидание с новенькой девушкой, простите не запомнила ее имя. Сегодня Элина едет на целых два свидания с Иваном Ряска. На лобном, когда Иван предложил ей два свидания(одно экстремальное, второе в ресторане), лично я увидела ее замешательство и очень странный вопрос Ольге Бузовой. Элина спросила будут ли на свиданиях камеры и что она этого хочет, даже настаивает на камерах. К чему бы это? Как вы считаете? Мое мнение, Элина боится ревности Алексея и просто видно будет доказательством ее верности ему, вот так))
Ваня и Либерж ссорятся-мирятся.
Олежка Майями неудачно прыгнул в бассейн и у него вывих шейного позвонка, Лера Мастерко как верная подруга сопровождала его на скорой и посещает его в больнице, варит бульончики, ухаживает, за что Олег ей безмерно благодарен, осыпает похвалами и комплиментами.
Снежана ждет новую любовь и не собирается возобновлять отношения с Алмаси.
Катя Колисниченко подверглась очередной атаке ухаживаний от Ивана Ряски)), но после очередного фиаско, Ваня переметнулся к Элине. При всем этом умудрился не заметить, что ухаживал за Катей, дарил ей цветы, кольцо и т.д. У меня к вам вопрос: Кто вообще нравится Ивану Ряска??? Оказывается Кате он говорил, что от Снежаны его воротило просто и целовать не хотелось......Где правда?????
Лера Кашубина вчера сообщила мне, что у нее налаживаются отношения в коллективе, она чувствует себя хорошо и, правда, Во вчерашней презентации Леру поддержали все участники, аплодировали, поздравляли. Так что у Леры Кашубиной все налаживается!
Витамин с Витаминкой как всегда радуют глаз.
Пынзари на Поляне.
Катя Токарева вернулась на проект с парнем, который ухаживал за ней 5 лет. Венц в шоке и опять кричит как ее сильно любит, но Катя непреклонна(пока)))))))
Антон вчера презентовался и его поддерживали Женя и Даша.
Оля с Ильей готовятся к своим презентациям, а Илья еще и успевает ездить на работу.
Ну, а ваша покорная слуга, то есть я, тоже готовит презентацию, сценарий был придуман на больничной койке)), волнуюсь и переживаю, потому что еще не совсем уверенно передвигаюсь после операции, но надеюсь на вашу поддержку и понимание!
С уважением, ваша ИрСанна))
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 17:48 от фиона »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а пачему есть пункт 1., а пунктов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,  (дальше низнаю)...нету!?

абисните  :xixixi:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я требую пунктов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... :durdom:

настаиваю!  :xixixi:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Она вернулась.....

какая стала красавица!!!!
Будет вместо Струны нам все Абиснять!!! УРА!!!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Удачи Вам Ир.Ал. и здоровья!! Новости Ваши читаем и ждем!  Будьте обьективны"!!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а пачему есть пункт 1., а пунктов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,  (дальше низнаю)...нету!? абисните  :xixixi:
Она забыла: или цифирки, или пронумеровать... :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как всегда БабИра соврала: клялась-божилась, что не будет принимать участие в конкурсе ЧГ... и вдруг... сценарий созрел на больничной койке... Езжай лечиться в   Павловский Посад... :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Удачи Вам Ир.Ал. и здоровья!! Новости Ваши читаем и ждем!  Будьте обьективны"!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)

даёшь больше блогов Ирины Александровны!
я требую пунктов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9...  :durdom:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953



Вот жеж  еще та морковка :swearing: , опять наеб.ла! :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(Изображение удалено из цитаты.)


Вот жеж  еще та морковка :swearing: , опять наеб.ла! :laughy:

да всё уже понятно! она выиграет ЧГ, это будет компенсация за Лопуха, ну а потом надеюсь свалит  O:-)

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
да всё уже понятно! она выиграет ЧГ, это будет компенсация за Лопуха, ну а потом надеюсь свалит  O:-)

А потом эта корова станет ведущей!И мы плакаем! :ogogo: Хоть бы Фекле лопуха дали, тогда еще хоть немного жить можно будет! :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А потом эта корова станет ведущей!И мы плакаем! :ogogo: Хоть бы Фекле лопуха дали, тогда еще хоть немного жить можно будет! :gigigi:

иди сюда  :kiss:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 62.