Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Блоги героев (Оксана Ряска) / Я не злая девушка, я хочу любить и быть любима!!!  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Сегодня, 06:14
Блоги героев (Оксана Ряска) / Я не злая девушка, я хочу любить и быть любима!!!
Зрители я хочу пояснить вам некую ситуацию,которая происходит на данный момент на доме-2.Я далеко не бунтарка,злопамятная.Просто то,что происходило неделю назад меня выводило из себя,я не понимала как такие лицемерные люди могут притворяться и постоянно прикидываться жертвой,а знаете потом поняла,что это очень удобно так как тебя начинают жалеть и ты становишься изгоем,тем самым тебя начинает жалеть зритель.Поэтому я все взвесила,рассудила и поняла,что данные ситуации просто вообще нужно полностью было игнорировать и не замечать.Но знаете находясь 24 часа в сутки в таком состоянии,потом очень трудно становится его контролировать,я обещала больше себе не давать ни какой реакции,тем самым стану немного умнее и буду строить свои отношения,которые вскоре могут у меня возникнуть на проекте.Я осознала,что то, что я очень эмоциональная,амбициозная,это порой мне очень мешает,мне очень нужно себя научить контролировать и не реагировать,тем самым не давать вообще реакции.В целом я провела работу над ошибками.Порой зритель вам кажется,что я кричу,на самом то деле я так иногда разговариваю на повышенных тонах,потому что некоторые люди на проекте просто по другому не понимают,пока на них не поднимешь тон.Вскоре я надеюсь мнение у вас обо мне изменится,я хочу и могу быть спокойной и доброй,мне стоит влюбится и не обращать на некоторых людей свое внимание.Так как на проекте дом-2 политика такова, нужно защищаться и не давать себя в обиду и так как я до сих пор одна и у меня нет мужчины,то мне просто приходится порой себя так вести,чтобы не давать себя в обиду и по поводу моего веса,хотела рассказать,что эта тема для меня самая больная!!!мой вес 62 кг,я далеко не толстая,но весь интернет кишит,что я вешу 150 кг,так хочу вам рассказать,что я на диете и постоянно занимаюсь спортом,а камера мне в действительности прибавляет 8 кг!!!!Хотела бы,чтобы вы почитали мой блог,сделали выводы и может быть дали нужные советы.С уважением,Оксана Ряска


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
ЖопотРЯСКЕ можно дать один совет - заткни свой рот, бери в руки свою задницу (извените ПОПУ) и чеши с проекта!!!! Твои Амбиции ждут тебя за воротами периметра!!! :draznilka:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ЖопотРЯСКЕ можно дать один совет - заткни свой рот, бери в руки свою задницу (извените ПОПУ) и чеши с проекта!!!! Твои Амбиции ждут тебя за воротами периметра!!! :draznilka:
А ведь не уйдёт :( Будем и дальше продолжать слушать то, что она несёт. :(


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жопотряска я с тебя хихихи.это ж надо столько писать,а о чём,ты хоть сама поняла что написала ...тупая хихихихихихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.