Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Молнии.  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Молнии.
« Ответ #1 : 28 Июня 2015, 22:17 »
На молнии не смотрю,даже из окна.БОязно. :facepalm:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Молнии.
« Ответ #2 : 28 Июня 2015, 22:27 »
На молнии не смотрю,даже из окна.БОязно. :facepalm:
...надеюсь, на мониторе не так страшно :flower3: :)...обожаю гром и молнию,неуправляемая природная стихия,мощь необычайная и какя то дикая красота...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Молнии.
« Ответ #3 : 28 Июня 2015, 22:42 »
...надеюсь, на мониторе не так страшно :flower3: :)...обожаю гром и молнию,неуправляемая природная стихия,мощь необычайная и какя то дикая красота...
Спасибо  :flower3: Я жила в застроенном жилмассиве...в котором окна квартиры выходили на соседний двор и дом... Так вот для меня гроза была-отблески молний в тучах..гром и ливень  :)8  А 4 года назад купили новую квартиру , 13 этаж..видно пол-Днепропетровска...и левую сторону Днепра и правую...И вот тогда я увидела настоящие молнии...которые от неба до земли ...ветвистые...Теперь я грозу обожаю- выскакиваю смотреть обязательно...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Молнии.
« Ответ #4 : 28 Июня 2015, 22:56 »
Какая страшная, великолепная КРАСОТА!!!!!!!!!!!!
Барон, :butterfly: :butterfly: :butterfly:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Молнии.
« Ответ #5 : 28 Июня 2015, 23:30 »
как кровеносная система...на вид...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Молнии.
« Ответ #6 : 28 Июня 2015, 23:56 »
 завораживающе красиво, да, но как страшно в самолете..... :):

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Молнии.
« Ответ #7 : 29 Июня 2015, 07:54 »

А вот снято вчера 28.06.2015 у нас в Саратове. Фотограф Сергей Шацков.  На мой взгляд , потрясающе. Молния бьет прямо в гору парка Победы возле аэропорта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.