Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Виктория Боня собирается замуж  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
Ведущая призналась, что ради нее Алекс Смерфит полностью изменился
Виктория БОНЯ, которая недавно стала мамой, впервые пригласила телевидение в свой дом в Сен-Тропе. Побывать в гостях у сексапильной звезды и ее бойфренда Алекса СМЕРФИТА удалось ведущему программы «Пусть говорят» Андрею МАЛАХОВУ. Как пояснила Виктория, они с Алексом обычно живут в фамильном замке Смерфитов в Каннах, а в Сен-Тропе приезжают, чтобы побыть наедине друг с другом.
Разумеется, не обошлось без откровенного разговора на темы беременности и родов.
- Изначально Алекс сказал, что не будет присутствовать на родах, но когда все началось, набрался смелости и остался, сказав, что такой шанс, возможно, бывает раз в жизни, - рассказала Виктория.
- Я все видел и, честно говоря, был немного шокирован, но счастлив, - заявил Алекс.
Поделилась Боня и мнением по поводу кормления грудью.
- Мне не важно то, что грудь от кормления может потерять форму. Главное, чтобы мой ребенок был здоров, материнское молоко — это его иммунитет! И няню до шести месяцев я точно пока не буду заводить. Я сама со всем прекрасно справляюсь, - считает она.


Прокомментировала Боня и множество циркулирующих вокруг нее слухов, в частности, информацию о своих романах с олигархами.
- Мне приписывали много романов с олигархами. У меня не было ни одного олигарха в моей жизни. Футболист был, да. Но то, что я разбила семью — это неправда. Ну не было у него семьи. Когда начала встречаться с Алексом, многие говорили, что он ловелас и плейбой. И в самом начале так оно и было. Но мы смогли изменить друг друга в лучшую сторону. Он говорил мне, что был таким потому, что ему было больно и одиноко. Так что мы очень счастливы, что встретили друг друга, - говорит она. - Потом забеременела от Алекса, и пошли новые сплетни: что ребенок не его, родила, чтобы за него зацепиться, и семья его меня не принимает, и жениться Алекс на мне не хочет. Ну кто насколько болен, тот свои больные фантазии или зависть так вымещает. На самом деле все было так: я сказала Алексу, что мне 31 год, и я хочу ребенка. Если он не готов к этому, то я, как бы его ни любила, отшвартовываюсь. Ему тогда было 26. И он мне ответил: «Да, ты знаешь, я хочу стать молодым отцом. Давай попробуем. Так что этот ребенок не был случайным, мы оба хотели его.

Боня не считает, что их с Алексом разница в возрасте (5 лет) – это что-то существенное.
- Я что - выгляжу плохо? Кто-то начинает придираться: «Алекс смотрится с ней так, как будто бы она его мамочка». Ну какой бред! Я понимаю, если бы мне было лет 50, а Алексу — 25 — это одно дело. И то я бы, наверное, выглядела хорошо, - заявила звезда.
Также, Боня призналась, что недавно Алекс сделал ей предложение и преподнес кольцо. Правда, пожениться парочка планирует только через пару лет.


Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
бонька классная молодая мамочка..разве мама младенца может быть старой?никогда.
кто то брякнул от зависти.да она не заморачивается. в этой жизни лично знаю две пары: в одной жена на 15 лет старше, в другой на 8...там всё ок.вот так то.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
бонька классная молодая мамочка..разве мама младенца может быть старой?никогда.
кто то брякнул от зависти.да она не заморачивается. в этой жизни лично знаю две пары: в одной жена на 15 лет старше, в другой на 8...там всё ок.вот так то.
Моя бабуля была старше дедули на 8 лет. Прожили вместе 47 лет! И в семье дедушка был всегда главой семьи! Не в возрасте дело, а в отношении друг к другу! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2034
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1376
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3870
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.