Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Крашенный ананюга сломает тебе нос  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Рапунцель просто классическая т.п.  Дабы не называть человека грубо, я буду называть ее не совсем умной.  То она несла полную ахинею, которая убила напрочь надежду телезрителей на то, что у девочки есть какие-то моральные принципы, то она Яббарову начала задвигать не менее эпическую хрень. Выбирай, говорит она Яббарову, или ты берешь меня или я приглашаю на проект своего парня из Америки. Если он придет на проект, то тебе не поздоровится. В женской спальне Катя Коломейчук рассказывает, что Рапунцель не совсем лестно отзывалась о ее ухажере (ананюг из секс-чатов можно, наверное, считать ухажерами), называя ее страшненьким, крашенным, но богатым. Получается, что перед Яббаровым сложный выбор! Правда, уважающий себя человек, сразу бы ответил, что вертел эту дамочку на детородном органе с подобными закидонами, но мы говорим о Яббарове, а значит все нормально. Так вот. Яббаров должен строить любовь с Рапунцель, иначе вот этот крашенный ананюга из Америки прилетит, придет на шоу и будет гнобить Яббарова.
 Ну, во-первых, нам порой до глубины души больно от того, как извращают русский язык участники проекта, а когда придет тот, кто вовсе не владеет нашим языком, то смотреть это шоу станет еще противней. Во-вторых, не думаю, что этот крашенный американец согласиться прийти на шоу, чтоб на 40 миллионную аудиторию рассказывать о тех романтических минутах первого свидания с этой легкой дамочкой. Чем думает Рапунцель, я догадываюсь, но если ты начинаешь жизнь с чистого листа, то постарайся для начала включить мозг и научить генерировать в нем мысли. Автор: Ветер Слов 
 


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Так мерзко. Резиновая трахапунцель.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Нет слов... :facepalm:
Что обсуждают, что мусолят?
Ведь ЭТО!!! не лезет ни в ка-
кие рамки, а для бляд-шоу...
в самый раз!!! КОШМАР! :shock:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Нет слов... :facepalm:
Что обсуждают, что мусолят?
Ведь ЭТО!!! не лезет ни в ка-
кие рамки, а для бляд-шоу...
в самый раз!!! КОШМАР! :shock:

у меня на них просто уже нет слов... где беркова?!!!


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...классическая т.п. - и этим всё сказано... :happens:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Меня поразила её мать,которая пытается заткнуть всем рты,с помощью интернета,вместо того ,что бы вытащить свою дочь из под камер,после такого позора.Иной раз встретишь бабульку у магазина,которая милостыньку просит,так ей от стыда глаза поднять стыдно,но действительно нужда заставляет,а тут молодая,здоровая считает всё в порядке вещей,а что если маникюр с педикюром не сделать,то на этом жизнь закончится?Стыдно должно быть матери за отсутсвие воспитания,а не на людей кидаться

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Молодая девушка сидит и без тени смущения рассказывает на аудиторию  , что её парню было приятно смотреть , как она удовлетворяет сама себя ... O:-) ..ну вот что сказать , видимо кто - то не хило проплачивает такое  откровение , кому - то выгодно , чтобы  это уже ни  у кого не вызывало смущения , и молодежь принимала такой стиль жизни , как единственно правильный ... , хочешь хороший шампунь и маникюр , значит  окунись с головой в дерьмо ...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Меня поразила её мать,которая пытается заткнуть всем рты,с помощью интернета,вместо того ,что бы вытащить свою дочь из под камер,после такого позора.Иной раз встретишь бабульку у магазина,которая милостыньку просит,так ей от стыда глаза поднять стыдно,но действительно нужда заставляет,а тут молодая,здоровая считает всё в порядке вещей,а что если маникюр с педикюром не сделать,то на этом жизнь закончится?Стыдно должно быть матери за отсутсвие воспитания,а не на людей кидаться
Так там и мамахен  такая -же плять с трассы :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.