Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Алёна Водонаева сегодня в твиттере!  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Алёна Водонаева на кануне днюхи просидела фсю ночь в твиттере...паралельна видима занималась уборкой.....

твитнула! с фото  :xixixi:

 "Муравьи в моей ванной. Они размером с большого таракана!!!"



ну я нимагу....ну пипец... :xixixi:



Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Это в смысле муравьи -домашние животные? или убираться лучше надо?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Это в смысле муравьи -домашние животные? или убираться лучше надо?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

я нимагу абиснить
...зачем она эту фоту выложила?....наверна штобы мы позавидовали     :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я читаю её в твиттере и удивляюсь тому, какую она туда херню сливает. А ещё понять не могу, где она сейчас живёт?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я читаю её в твиттере и удивляюсь тому, какую она туда херню сливает. А ещё понять не могу, где она сейчас живёт?

самую бальшую офигенскую херню сливает Ермакова  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
самую бальшую офигенскую херню сливает Ермакова  :xixixi:
Не, эту придурь я отказываюсь вообще читать :laughy:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
самую бальшую офигенскую херню сливает Ермакова  :xixixi:
О да в этом она первая!  :chiz: :chiz: :chiz: :ogogo: :ogogo: :dyatel: :dyatel:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О да в этом она первая!  :chiz: :chiz: :chiz: :ogogo: :ogogo: :dyatel: :dyatel:

Ермакова весь мозг вынесла сваей диареей  :xixixi:





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Водонаева сегодня в своём блоге

ссылка

Если кто и хочет что-либо знать обо мне, всегда может прочитать в блогах. Отмечу, что все свои интервью, новости, а так же ссылки на них я всегда выкладываю на свои официальные соц.страницы.
Все остальное - ложь, и ко мне никакого отношения не имеет!

И романы, которые мне иногда приписывают - полная чушь. Я работаю и вращаюсь в такой среде, где общение с людьми, с мужчинами в том числе, обычное явление. Собственно говоря, у вас ведь тоже самое?
Неужели любой человек, друг, приятель или коллега, стоящий рядом с вами, тут же становится любовником?

Для особо любопытных - злопыхателей, пишущих грязную ложь и сплетни, скажу официально: мы с мужем не разводились и не разводимся! А если и соберемся когда-нибудь ( от сумы и от тюрьмы, как говорится…. Я - реалист ) я уж наверное об этом сообщу сама, избавьте ваши дурные фантазии и больное воображение от излишнего напряга!

Спасибо! Все.

П.С. У меня все очень хорошо, чего и Вам желаю!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Водонаева всё сказки рассказывает :laughy: Неужели она правда думает, что кто-то ночами не спит и гадает, разведена или нет? :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Водонаева всё сказки рассказывает :laughy: Неужели она правда думает, что кто-то ночами не спит и гадает, разведена или нет? :laughy:

такое ощущение, што она именно так и думает
....она фсю ночь сидит в твите и как будта сама с сабою разговаривает
....мне аж страшна!  :aaaaaa:
я иногда тоже так на сайте....пишу-пишу...сматрю а фсе уж спать ушли  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Когда она улыбается  такая стремная становится ... Обычно улыбка всех украшает , а тут ... И надписи не надо -"Тюмень"...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Когда она улыбается  такая стремная становится ... Обычно улыбка всех украшает , а тут ... И надписи не надо -"Тюмень"...

зато брюлик в зубе!  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
такое ощущение, што она именно так и думает
....она фсю ночь сидит в твите и как будта сама с сабою разговаривает
....мне аж страшна!  :aaaaaa:
я иногда тоже так на сайте....пишу-пишу...сматрю а фсе уж спать ушли  :xixixi:
Когда у нас ночь, у Водонаевой утро, уся спят, вот и приходится самой с собой общаться :xixixi:  вот же работяга, чем занимается-то хоть? :laughy: С утро до ночи в твиттере сидит? И всё-таки, ответьте мне, почему она живёт не в России? И почему она не взяла с собой ребёнка?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
зато брюлик в зубе!  :xixixi:
Света - звезда интернета :laughy: Водонаева мне её чем-то напомянает. Та правда без зубов ходит, но тоже сказала, что как вставит, так туда сваровского зафигачет или брюлика :laughy:
ссылка  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.