Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Dani 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 10. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Ох уж эти хозява.......  (Прочитано 645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
0
Если бы они умели говорить, то сказали бы всё что они о нас думают .......
Костюмы для собак
« Последнее редактирование: 01 Июля 2012, 22:28 от ника1980 »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ааааааа- зачет!!!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Но некоторые костюмчики.........

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А мне не понравилось.Наверное,людям делать нЕчего.Собой бы лучше занялись,чем фигнёй страдать.


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Ржака! :laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
А мне не понравилось.Наверное,людям делать нЕчего.Собой бы лучше занялись,чем фигнёй страдать.
Так люди приносят себе радость (да и мне тоже), Это значит они и занялись собой. Посмотрела - хорошее настроение на весь день.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Так люди приносят себе радость (да и мне тоже), Это значит они и занялись собой. Посмотрела - хорошее настроение на весь день.

 Люди приносят СЕБЕ радость. У меня маленький тойчик. Зимой мерзнет очень, приходится его "утеплять". Но это необходимость :(  если бы вы видели его щенячий восторг, когда после прогулки мы его раздеваем!! Вот оно собачье счастье!! так может ну его, насильно осчасливливать их такой "радостью" себе на радость?

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Собаки такие существа, которые очень любят приносить радость своим любимым хозяевам. Они снисходительно думают "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Собачья любовь безгранична.( уменя был пудель 14 лет)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а по мне,так это глумление над животными,гринписа на них не  хватает\шутка\ :crazy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 53.