Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Ты не ты, когда голоден  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 21:48 от Иголочка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
у нас кошка лопала свежие огурчики только так))))и очень уважала вареные яйца  :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Кошки зеленью очищают себе желудок, зимой я коту травку выращиваю.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Кошки зеленью очищают себе желудок, зимой я коту травку выращиваю.
нашей травка была по барабану.ей больше комнатные цветы нравилось грызть  :xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а мой Жорц сладкий болгарский перец хряпает  :)8
а огурцы в охотку  :xixixi: только мамины, с грядочки


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Мамка нашей Дуси огурцы очень уважала, а Дуся к ним равнодушна. Но вот консервированные оливки - очень даже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Мамка нашей Дуси огурцы очень уважала, а Дуся к ним равнодушна. Но вот консервированные оливки - очень даже :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :xixixi:  Родня мы с твоей Дусей. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
у меня кисуня была, за грушу полруки оттяпает


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4566
  • Карма: 8727
Как у нас Дуська(можно Дульсинея) ест морковь вареную и зеленый горошек, это надо видеть! И шоколадку очень уважает.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 22:31 от Лилу »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
Как у нас Дуська(можно Дульсинея) ест морковь вареную и зеленый горошек, это надо видеть! И шоколадку очень уважает.
Ух ты  :hihihihi: Наши киски тёзки. :flower3: У нас тоже Дульсинея :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У нас был кот , настоящий такой Василий-пил пиво-три пробки-не больше..., но и не меньше...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833751
А моя Манюня, аж трясется, при виде огурцов!!!! O:-) :xixixi:но только ей, надо порезать тоненькими дольками!!! :hihihihi: а , иначе , обгрызет весь огурец...и играть им будет!!!! :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228663
У нас был кот , настоящий такой Василий-пил пиво-три пробки-не больше..., но и не меньше...
Мужик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У вас кошки, а у меня Бима хрумкает, ламокство..Огурцы.... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: И морковку тоже уважает..При чем - с ботвой..Какой то странный песик.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.