Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Зло всегда возвращается злом  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
12
Зло всегда возвращается злом.
 Кто-то видит в этом мистику, кто-то — закономерность. Есть множество историй о том, как судьба наказывала людей за содеянное ими зло и страдания, причинённые другим людям. Хочу рассказать одну из таких. Эту историю когда-то рассказала моя сестра. С ней на одном курсе училась девушка, звали её Карина. Девушка была очень красивая. От кавалеров отбоя не было. Миниатюрная брюнетка с тёмно-карими глазами, похожая на восточную красавицу. Карина знала, какое впечатление производит на мужчин и крутила своими обожателями, как хотела. Они с моей сестрой не были близкими подругами, но были из одной университетской компании.
 На третьем курсе университета к ним на поток с другого факультета перевелась новенькая — Татьяна. Девушка – полная противоположность Карине. Светленькая, с пропорциями, далёкими от 90-60-90, уделяющая внимание учёбе, а не салонам красоты, модным распродажам и перспективным парням. Вдруг Карина решила с новенькой подружиться. Как все считали, она просто решила использовать новую подругу в качестве контраста. Карина будет с Таней, а не с такими же красотками, как она сама, по клубам и тусовкам ходить, соответственно, всё внимание будет направлено только на неё, на Карину. Хотя Таня и не любила клубы и ночные тусовки, отказать подруге не могла. Таня была очень преданной и верной. Итак, их так называемая дружба длилась почти год. Таня всячески помогала Карине с учёбой, писала за неё курсовые, подсказывала на экзаменах. Но и Карина кое в чём помогла Тане.
 Научила, как лучше себя подать, как правильно подбирать косметику и одежду. Таня была усердной ученицей, даже заметно похудела. И оказалось, что Татьяна очень даже симпатичная девушка. Окончание летней сессии решили отметить с размахом. Собралась  большая компания со всего факультета. Отправились на природу. Речка, пляж, шашлыки и прочие развлечения. Карина, как всегда, была в центре внимания. Тут девчонки заметили, что в их большой компании был незнакомый парень. Точно не из их университета. Парень был очень хорош собой. Как выяснилось, это был брат их одногруппника Сергея.
Незнакомый парень вёл себя очень сдержанно, в основном общался со своим братом, спиртного не пил, с девушками не флиртовал. Карина заявила, что она будет не она, если не закадрит этого красавца. Парня звали Игорь. Он был старше на три года. Уже защитил диплом и работал архитектором в строительной фирме своего отца. Весь вечер Карина не отходила от Игоря, пускала в ход все свои чары, но он был равнодушен к её вниманию. Но самое интересное — Игорь стал ухаживать за Татьяной. Когда все strashno.com.ua разъезжались по домам, он попросил у Тани телефон и разрешения ей позвонить. Таня, естественно, согласилась. У Карины вечер был окончательно испорчен. Она не понимала, как Игорь мог предпочесть ей, первой красавице университета, эту серую мышь!
 Игорь и Таня начали встречаться. Много времени проводили вдвоём. Карина не могла спокойно смотреть на эту идиллию. Со злости даже начала встречаться с братом Игоря, Сергеем. И как бы шикарно ни пыталась выглядеть Карина, как бы громко ни смеялась и ни старалась быть в центре внимания, Игорь смотрел только на Таню. А Сергей Карину обожал. Исполнял все её прихоти, дарил дорогие подарки, оплачивал все её расходы, свозил отдохнуть на какие-то экзотические острова. Несколько раз делал ей предложение. Девчонки в их компании умирали от зависти от такого отношения, но Карину внимание и любовь Сергея только раздражали. Не могла strashno.com.ua она выбросить Игоря из головы. А Таня по искренности и простоте душевной рассказывала подруге об их с Игорем отношениях всё до последней детали, думала, что Карина порадуется её счастью. Тут в один прекрасный день Таня сообщает Карине, что Игорь сделал ей предложение. Свадьбу хотят сыграть через три месяца. Просила Карину стать свидетельницей. Карина не могла этого так оставить и решила действовать.
 Позвонила Игорю и предложила где-нибудь выпить кофе и поговорить. Ей якобы нужен был его совет относительно Сергея. В ресторане Карина начала плакать, говорить, что Сергей её обижает, что это он на людях такой заботливый, а наедине превращается в настоящего тирана, унижает её, изменяет и всякое такое. Игорь как мог утешал Карину. Он хорошо знал своего брата, знал, как тот боготворит девушку, поэтому её слова не укладывались у него в голове. Но,  с другой стороны, зачем ей врать, да и плакала она так искренне. Игорь предложил отвезти Карину домой, не мог он оставить её в таком состоянии. Дома Карина опять разрыдалась, опять Игорь стал её утешать. Эти «утешения» продлились до утра со всеми вытекающими последствиями. Что на него нашло в тот вечер, объяснить он так и не смог. Через месяц после случившегося Карина объявляет Игорю, что беременна и что врач категорически запретил ей делать аборт. Говорит, что будет рожать, кроме того, молчать о том, кто отец её ребенка, не собирается. Не надо говорить, в какое состояние повергла Игоря эта новость, тем более что до свадьбы с Таней остаётся всего ничего, платье куплено, гости приглашены, ресторан заказан и почти всё готово. В этот же день Карина заявилась к подруге и изложила свою версию случившегося.
Якобы Игорь сам навязался к ней в гости, начал признаваться в любви, говорить кучу приятных слов, вот она и не устояла. Теперь она беременна, от ребёнка избавляться не собирается, и Игорь должен быть с ней.
Вечером Таня наглоталась таблеток. Спасти её не удалось. Хоронили Таню в наряде, купленном на свадьбу с Игорем. Игорь был убит горем, обвинял и себя, и Карину. Потом, спустя месяц после похорон, уехал в другой город. Где он сейчас и что с ним – неизвестно. Карина же вины за смерть подруги за собой не чувствовала. Говорила, что она не виновата в том, что Игорь оказался таким же кобелём, как и все мужики.
Заявляла, что Таня просто-напросто оказалась слабачкой, если только в смерти увидела выход. Беременности, конечно же, никакой не было. Справка, которую Карина предъявляла Игорю и Тане, была липовая. Сергей, естественно, с Кариной расстался. Карина продолжала жить и веселиться как ни в чём не бывало.
Но примерно через полгода после всего случившегося она с очередным крутым поклонником на дорогой иномарке попадает в серьёзное ДТП. Водитель отделался легкими травмами и переломами, Карине же повезло намного меньше — она осталась инвалидом.
 У неё ужасно изуродовано лицо, и ей ампутировали ногу. Третий год она практически не появляется на улице. Рассказывают, что она постоянно рассматривает свои многочисленные фотографии из той, красивой, жизни. Замкнулась в себе. Ни с кем не общается. Пару раз пыталась покончить с собой, но родные каждый раз вовремя успевали. Но как только действие успокоительных препаратов начинает слабеть, Карина впадает в истерику и постоянно повторяет: «За что мне это?». Автор: Netta83



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Муж моей сестры Нины был молодым энергичным парнем — но вот как-то он пожаловался на головную боль, прилег на диван отдохнуть и… умер. Сестра, придя будить его к ужину, увидела, что муж умер, и залилась слезами. Это было очень тяжело для нее и для всей нашей семьи тоже. Они даже детей завести не успели. Прожили вместе всего пять лет — и тут такое…

Нина временно пожила в моей с мужем семье, уж очень ей было одиноко, возвращаться после работы в пустую квартиру. Но через полгода острый период ее депрессии закончился, и она уехала от нас — ведь надо же как-то жить дальше. Но мы часто встречались, я забегала к ней по выходным.

Однажды прихожу к Нине, а она немного смущенной выглядит, румянец на щеках появился впервые за много месяцев. Ну, думаю, жизнь налаживается у сестры, может, ухажер появился какой или влюбилась она. Несколько месяцев я видела Нину в хорошем настроении — а потом она почему-то стала таять на глазах: похудела, побледнела, в глазах что-то мрачное.

— Скажи откровенно, что тебя гложет? Помочь тебе хочу, не могу глядеть, как ты мучаешься! — пристала я к сестре.

И сестра рассказала поразительную историю. Оказывается, после смерти мужа ей стали сниться эротические сны, и весьма откровенные. Это началось сразу после того, как она вернулась обратно в свою пустую квартиру. В этих снах к Нине приходил какой-то незнакомец в черном, и им было вместе очень хорошо. Вначале сестра, что греха таить, была рада, но потом… потом она стала находить на своем теле непонятно откуда взявшиеся синяки, отметины. А как-то и вовсе увидела на груди следы чьих-то пальцев — это было после сна с участием незнакомца. Ее силы начали убывать день ото дня.

— Да это же к тебе, Нинка, инкуб приходил! — сообразила я, кое-что читавшая о нечистой силе. — Он чувствует, что у тебя есть потребность в любви, а возможности любить нет. Не плачь, есть у меня один знакомый…

Долго ли коротко, но демона мы прогнали, Нина сходила в церковь и потихоньку пошла на поправку. А несколько лет спустя она снова вышла замуж.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей, не выдуманной а абсолютной былью. Которая произошла со мной в моей жизни до сегодняшнего дня! Зовут меня Алексей, живу на севере, в Норильске. На начало моей истории мне уже исполнилось 6 лет, самой старшей сестре было 13 лет, второй сестре было 8 и младшему брату 4 года. В семье нас было шестеро, и мы всей семьёй поехали на Украину к бабушкам! Донецкая область Константиновского района село Куртовка!

Прекрасная погода, лето, и родители меня с средней сестрой отпускали только со старшей. Был Август месяц число точно не помню но то что Август запомнил так как начался урожай арбузов. Вот в один из дней августа мы так же пошли гулять к коровнику, играли, дурачились, ребят было полно. Не много отступлю: раньше да и сейчас возле многих коровников и ферм имеются специальные плиточные ямы, туда сваливают силос. Консервированное сено предназначенное для питания коров во время зимы. Ну значит веселимся, бегаем, вдруг чего-то все ребята ринулись в одну из таких ям, в ней еще не было силоса. И тогда мне предстала ужасная картина для моих лет: в яме было 5-6 туш коров исковерканных. Все ребята стояли и молча смотрели. Кто-то из ребят спросил: “Что произошло с коровами?" На что многие из нас принялись рассуждать, мол упали в яму, или же заболели. Но даже я в своем возрасте понимал, что тут намного все сложнее.

Опишу ту картину которую я увидел. Туши лежали в хаотично порядке, у пары туш была вырваная брюшная полость, как будто рукой но очень мощной! Еще одна туша лежала совершенно нетронутой, только отсутствовала часть черепа! Такое меня поразило не столь исковерканными тушами, сколько загадочностью произошедшего! Нас отвлек пастух местного коровника, и будучи не немногословным сказал ступать от туда, нечего нам там играть. На лице я видел что пастух несколько осторожен, и все время осматривается в округе! Ну и ладно ушли мы, через 10 минут уже все забыли о кровавой находке.

Спустя несколько дней, не могу вспомнить точно, может дня 3. Среди наших родичей начались какие-то неспокойные перешептывания и пересказы. И вот нас уже не отпускают гулять, мотивируя тем что якобы среди коров гуляет какая то болезнь! Ну особо мы не расстроились, и вот уже полезли на дереве делать какое то гнездо! В общем от безделья мы не страдали!
Ближе к 7 часам вечера, мы постоянно выбегали встречать коров, которых наши бабушки отпускали в 5 утра пасти в общее стадо. Выбежавших на дорогу мы начали ждать коров, которые должны были появиться на горизонте! (Не много опишу местность, деревня стоит одна в радиусе 5 км только луга, поля, лесопосадки. Рельефная местность луговая с плавным понижением и подъемами. От туда от куда появляется стадо как раз является горизонтом от деревни до него метров 500)
Значит появляется стадо, уже спускаясь в низину на горизонте появляется пастух. Мы же ждем подхода коров, и вот тут кто-то закричал "СМОТРИТЕ".
И то, что я тогда увидел перевернуло мое детское мышление. Это фигура была высокой, я конечно со временем уже мог детали позабыть, но на то время мой мозг как бы включил запись! Как я уже сказал фигура была высокой, горбатой, ноги располагались как у кенгуру, только грубее. Голова не похожа не на одного из известных животных, но есть сходство с коровьей только с более острыми чертами, руки длинные приподнятые до плеч, но согнутые в локте. И когда все увидели это, начали друг друга расспрашивать что или кто это! Существо пробежало метров 100 за короткое время, большими шагами, временами поворачивало голову! Видели все: и взрослые и дети!

Прошло время, все забыли и вот мне уже 30 лет! Родители переехали на свою родину, мы же остались на Севере. В отпуск естественно едим к родителям!
И вот уже в 2012 году я еду в отпуск!
Отдыхал, наслаждался вспоминал детство! Солнышко за день своего долга, уже уходило в зенит. И вот тут меня окатило. Стоял я возле разрушенного того самого коровника, коров уже не пасут, фермы разрушены, в деревне детворы почти нет, молодежь вся в городах! И тут Я вижу ТО что чего ну ни как не ждал. Именно то существо, теперь он не бежал, немедленно шел по горизонту, останавливаясь и медленно как бы присаживался скрещивания ноги. Но руки так и не опускал, держа на уровне плеч и согнутыми в локте. Я как бы вернулся в детство, реально почувствовал, что я шестилетний мальчуган, мне сразу стало и страшно и несказанно блаженно от чувства того юного мироощущения. Я вздрогнул и вернулся в себя! Существо продолжало сидеть, с учетом что это от дороги до горизонта 500 метров а от коровника метров 300. Представьте то чувство и страха и радости что я опять вижу того кого видел в самом детстве! Я минут 10 смотрел, боясь спугнуть но и подходить я не желал! Существо встало так же медленно как и село, начало движение в сторону лесопосадки.

Понимая что Я больше могу никогда уже не увидеть его, я двинулся за ним! Когда он скрылся за углом, я прибавил темп, понимая что отстаю, я буквально начал бежать! Добравшись до следующей низины, где течет ручей, куда обычно коров водили на водопой! Я увидел деда Александрова, сначала я не сразу понял все но об этом позже! Я буквально подлетел к деду и спросил, "дед Валь вы чего тут ходите, вы видели тут странное существо?" На что он мне ответил "Никаких существ здесь нет, только мы оба!" На вопрос что он тут делает, он ответил "шиповник рву" и взглянув на меня из под бровей, спросил "А что тебя привело сюда, да еще измотанного?" Я все ему рассказал, мы шли домой общаясь, и он мне поведал, что этих существ называют Покровители! Русы славянских земель, наказ установили им оберегать энергетические места на земле матушке! В общем своим рассказом он меня вверг в шок! Вот такое бытие произошло в моей жизни, абсолютная быль! Ничегошеньки не придумано! А вообще в этой деревне капец всего как много, там даже чувствуешь себя живее что ли!

Надеюсь моя история не одиночная и кто-то так же видел "Покровителей"

Автор: Алексей


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Когда я купил автомобиль, знаменитую «копейку» - ВАЗ 2101, то был безмерно счастлив, и сразу же захотел отправиться в путешествие. Мы поехали из Челябинска в Крым, а из Крыма в Питер. Я был молод, полон сил и верил, что мне все по плечу. Когда мы с женой и двумя маленькими сыновьями подъезжали к Верхнему Волочку, уже темнело. До Питера оставалось 400 км. Мне не хотелось оставаться на ночь в незнакомом месте, и я решил продолжить путь, чтобы на рассвете добраться до нашего пункта назначения. Но, когда мы въехали в город, вдруг кто-то коснулся моего плеча и сказал: «Остановись». Я оглянулся. Дети спали на заднем сиденье. Да и голос был не детский, и он словно звучал у меня в голове. Жена спала рядом. Ничего не видела и не слышала. Я подумал, что, видимо, устал и затормозил. Город уже спал, но на окраине, где я припарковался, в одном доме горели огни, и я постучался. Хозяева – муж с женой – были навеселе, но других вариантов ночлега не наблюдалось, поэтому я даже радовался, что нас согласились приютить. Мы разместились на какой-то веранде. Я сразу заснул и увидел сон. Я стоял в очереди в какую-то билетную кассу. Там были люди разных возрастов, и атмосфера казалась какой-то скорбной и мрачной. Когда подошла моя очередь, я произнес: «Один взрослый и два детских». Из кассы мне ответили: «Вам еще рано».

Проснулся я от того, что кто-то лизал мою руку. Спросонья, не открывая глаз, стал гладить, как мне думалось, щенка, но каково было мое удивление, когда это оказался поросенок! Мы спали в сарае! Быстро собравшись, мы поблагодарили хозяев за ночлег и поспешили уехать.

Все было отлично, однако сон не шел из головы, как и таинственный голос, сказавший: «Остановись». Через несколько километров дорога дела резкий изгиб влево, и то, что я увидел на крутом повороте, поразило меня больше, чем сон и голос. Это была машина, попавшая в жуткую аварию: ночью она не вписались в поворот и разбились. Я понял, что подобная участь ждала и нас. И виноват в этом был бы я – ведь я хотел ехать дальше, я просил во сне один взрослый и два детских!..

***

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мы собирались на дачу. Собака и кот обычно радуются этому событию, но на сей раз они вели себя странно: пес лаял и не хотел идти, а кот забрался под диван, так что нам пришлось его искать и вытаскивать. Наконец, мы погрузились в машину. Когда отъехали, вспомнили, что в суете оставили в холодильнике замаринованное для шашлыков мясо. Вернулись, ругая наших питомцев, которые сидели присмирев. Ехали на дачу уже без настроения: возвращаться – плохая примета.

…Грузовик, выехавший со встречки на нашу полосу, шел на обгон. Удивительно, но нас он просто не видел! Не мог же водитель делать это специально. Однако его лицо, насколько я могла рассмотреть, за секунду до аварии казалось застывшей маской ужаса. Отец резко затормозил и направил автомобиль на обочину. Обочина была узкой, к тому же, грузовик задел нас по касательной, и мы, кувыркаясь, полетели в кювет. Машина, перевернувшись, стала на колеса. Это нас спасло, как и тот факт, что все были пристегнуты. А вот автомобиль превратился в смятую консервную банку. И хотя все выжили, не обошлось без серьезных травм и переломов. Даже у пса были сломаны обе задние лапы.

Ночью, перед поездкой, мне приснилась умершая бабушка, которая предупреждала: «Передай папе, чтобы не торопился». Я помнила об этом всю дорогу, но отец ехал осторожно, и я ничего не сказала о сне. Почему бабушка сказала мне, а не папе?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В прошлом году мне снилось несколько снов, а точнее, три. И я постараюсь их вам рассказать как можно точнее.

Первый сон. Снится мне деревня, где я проводила свое детство, и дорога, такая знакомая мне с ранних лет. Иду я вдоль этой самой дороги и вижу дом дедушки. Самое главное - то что его там не было, зато возле ворот меня встречали двое. Парень - очень красивый стройный брюнет с яркими глазами (то ли красновато-карими, то ли ярко-карими) и девушка, тоже очень привлекательная, с каштановыми волосами и такими же яркими глазами. Но что то меня настораживало в их привлекательной внешности, что-то было не так. Может, они были слишком идеальны? Я не понимала, но нутром чувствовала, что они не люди.

Только я повернулась к ним спиной, перестав их разглядывать, как перед моими глазами появился длинный стол, шикарно сервированный. Казалось, будто я чувствовала запах еды, она была очень аппетитна. И тут начали появляться гости, а эта пара принялась меня обслуживать. Усадили как бы в начало стола, как обычно сидят именинники или начальники на совещании. Отрезали мне кусочек торта, до сих пор помню, как он выглядел, - аппетитный кусочек лакомства с вишенкой сверху.

Как только посадили меня, начали обслуживать остальных. И эти самые товарищи, пришедшие из ниоткуда в качестве гостей, грубо говоря, стали обжираться и ели с таким удовольствием. Но у меня эта картина вызвала только еще большее недоумение, и я отодвинула тортик, слишком уж все подозрительным казалось. Как только все заметили, что я не ем, они тут же стали на меня пристально смотреть.

Я рванула оттуда со всех ног и побежала по дороге. Мне на пути попался дом, больно уж мрачный, но меня это не остановило, и я вошла. Дом был, как сплошной коридор, а вдоль стен расставлены куклы, красивые и жуткие. Пока я шла вдоль дома, они провожали меня взглядом.

Я начала паниковать. И появился парень, такой приятный на вид, хотя лица почти не запомнила. Образ был светлый, он-то и вывел меня оттуда. Я попала в сад с удивительными цветами и деревьями. Шла опять вдоль тропинки и вот, выходя из сада, я встретила тех самых демонов. На этом сон оборвался.

Второй сон был не менее странным. Начало сна такое: я и еще несколько личностей, которых я не знаю, идем на экскурсию в церковь. Уже походя я обратила внимание на то, что рядом с обычной церковью с золотыми куполами и белыми стенами (придающими эффект легкого свечения, еще и погода солнечная была), стояла черная церковь с куполами из какого-то дорогого черного камня, и стены были мрачноватые, разделяла их река.

Мы провели неплохо время в обычной церкви, изучали литературу какую-то, общались с батюшкой и рассматривали иконы. Но меня не покидала мысль: «А что же в черной церкви?». Но отважиться сходить туда я не собиралась. Казалось, что она слишком мрачная, и ничего хорошего поход туда не даст.

Вся группа вроде как сама по себе разошлась по домам, и я осталась одна. Переходя через мост в направлении дома, я встретила тех же самых парня и девушку. Они опять начали хлопотать и отвели меня в дом на земле. Там дома стояли вдоль реки с противоположной стороны черной церкви, так что казалось, будто черная ближе.

Они стали топить баню, накрывать в избе на стол, но я вышла как бы на задний двор, чтобы посмотреть, что они там делают. Тогда я и увидела, что они баню топят на заднем дворе. Ко мне подошла девушка и сказала, чтобы я никуда не ходила и осталась ждать. Но что то мне показалось не так, и я вышла за ограду посмотреть, что же там происходит. Был уже закат, совсем уже вечер, солнце наполовину село, что-то вроде между днем и ночью.

Выхожу и вижу, как к берегу плывет лодка, а в ней монах. По крайней мере, он одет был как монах - какой-то плащ с капюшоном, лица не было видно. Он подплыл к берегу, те двое его встречают. Он снимает капюшон, а там рога такие длинные и закрученные слегка. Я как увидела, сразу опять бежать, села в какую-то лодку, которая была возле берега, и поплыла против течения. Этот рогатый тоже против течения приплыл. А мне сложно, как могу, веслами гребу, кое-как все свои силы приложила и втопила по реке. И на этом сон подошел к концу.

Третий сон. Этот сон короче. Снится парень, который вел меня куда-то. Волосы у него кудрявые темно-русые, глаза синие, а по возрасту лет 16. Привел меня в белую комнату, а там сидит мужчина средних лет, блондин, серьезный взгляд, спокойное выражение лица. Честно, было ощущение, что на прием к врачу попала, так как сидел он в белом халате за столом, а рядом стул. Мне предложили присесть, я покорно села, а юноша встал рядом.

Мужчина начал:

- Знаешь, что это? - Сказав это, он достал из кармана халата белый кристал, подвешенный на веревке.

- Нет, не знаю, а что это? - Я с непониманием разглядывала кристал.

- Он тебе понадобится, - мужчина отдал мне его.

На этом сон закончился.

Честно, после таких снов у меня отнималось много сил, и я чувствовала дискомфорт.

Я рассказала своей знакомой об этих снах, на что она мне выдвинула свое мнение:

- Скорее всего, это твой хранитель дал тебе этот кристал. Я думаю, он тебе поможет в защите с этими демонами. Ну, а демоны перетягивают тебя к себе, и какую сторону принять, решать только тебе.

Она мне посоветовала перед сном перекрестить подушку и поцеловать ее, а потом перевернуть другой стороной и лечь спать после этого, не вставая и ничего не делая.

И правда, мне на следующее утро стало легче намного, и в эту ночь никаких снов тоже не было. Так вот, хочу задать вопрос. Как вы думаете, что это могло быть? Выскажите ваше мнение по этому поводу. Жду ваших ответов, так как этот вопрос мучает меня уже год. Действительно ли это так, как сказала моя знакомая.

из интернета автор неизвестен

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
СТРАШИЛКА

Красно-алая полоса на горизонте потухла, и ночная тьма, словно черное одеяло, медленно надвигаясь с востока, поглощала окружающий мир. Здесь, в лесу, она была почти осязаемой. Но вскоре луна, поднявшаяся из-за деревьев, своим светом разбавила ночную тьму. Луна осветила пустой и темный дом, стоящий на окраине леса, робкий лучик ночного светила проник через окно в комнату, заставляя густой сумрак сжаться, спрятаться по углам, а из комнаты в коридор, где осветил два трупа, лежащих на полу.

Странная и страшная картина. Первый труп молодой мужчина, проткнутый насквозь вилами, лежал лицом вверх, и на лице виднелись синюшно-фиолетовые пятна, его только-только тронуло разложение. Чуть в стороне от тела лежал нож. Рядом со свежим трупом находился труп явно несвежий, мягкие ткани на его теле уже начали усыхать. К тому же второй труп был обезглавлен, его голова покоилась около стены.

За освещенным луной пространством была непроглядная тьма, и эта тьма казалась живой. Казалось, что в этой тьме скрывается что-то зловещее. Дом начал наполняться запахом падали, вонь гуляла удушливыми волнами и проникала в каждую щель, а затем тьма, таящаяся в темном углу, всколыхнулась, и из нее вышло существо весьма жуткого вида.

 о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing: , выбравшаяся из темноты, напоминала человека, но напоминала лишь отдаленно, нечто обладало почти трехметровым ростом, и чтобы помещаться в коридоре, этому чуду пришлось немного согнуться. Кожа существа была светло-желтого цвета и чешуйчатой, как у рептилий, глаза светились адским желтым огнем, а из сгнившей грудины торчали ребра. Монстр, выбравшийся из темного угла, посмотрел на лежащие перед ним трупы, а затем нежно, почти любовно, погладил проткнутого вилами мужчину по щеке, после чего просто растворился во тьме.

Мужчина открыл глаза, которые светились желтоватым огоньком, затем медленно поднялся с пола и, заведя руку за спину, резким рывком вытащил из себя вилы.

Швырнув вилы на пол, он подошел ко второму трупу, взял его за ногу и поволок прочь из дома на улицу, где и прикопал в опавшей листве. То же самое он сделал и с отрезанной головой. Покончив с трупом, мужчина одел валяющуюся у двери куртку и вышел из дома, направляясь куда-то через лес.

За лесом располагался дачный поселок, и мужчина с желтыми глазами смотрел на него из-за деревьев. Он мог только смотреть: какая-то невидимая стена не давала ему приблизиться к поселку, вообще не давала ему выйти за пределы этого леса. Живой мертвец развернулся и пошел прочь, ночная тьма поглотила его.

Три года спустя
Виктор лежал на кровати, таращился в потолок и никак не мог заснуть. Прошлой ночью ему снились кошмары, а этой ночью одолела бессонница. Прошлой ночью Виктору снилось, что он идет по осеннему лесу, только вот вместо листьев под ногами почему-то были человеческие кости и черепа. Из-за деревьев к нему навстречу вышел Михаил, его кузен, погибший два года назад от несчастного случая на производстве.

Нельзя убить того, кто уже давно мертв, – сказал Михаил Виктору, при этом глядя куда-то за его спину.

Виктор обернулся и увидел жуткого монстра огромного роста  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  с желтыми глазами, сгнившей грудиной и чешуйчатой кожей.

Виктор подскочил на своей кровати как ужаленный, только каким-то неведомым чудом не разбудив спящую супругу. Той ночью ему выспаться так и не удалось, и, похоже, этой ночью тоже выспаться не удастся. Лишь под утро Виктор уснул тревожным сном.

Мужчина не выспался и этой ночью вообще не помнил, каким образом умудрился добраться до работы, не помнил, что делал утром и что ел на завтрак.

Всю первую половину дня Виктор чувствовал себя как зомби. Лишь после обеда, спрятавшись от злобного начальства в подсобном помещении, ему удалось немного поспать. Благо зарплата повременная – можно не работать и при этом получать деньги. Была пятница, и Виктор собирался вечером ехать на дачу, чтобы провести там выходные. Отдохнуть в лучших русских традициях – лицом в землю, спиной в небо. Вообще-то он собирался поехать вместе с женой, но Ольга решила остаться дома, сославшись на плохое самочувствие. Ну и ладушки! От жены тоже не мешало бы отдохнуть.

Спустя несколько часов Виктор уже ехал по федеральной трассе. За окном его УАЗа, прозванного в народе «козлом», проносились пейзажи, по большей части состоящие из однообразных посадок, тянущихся зеленой лентой вдоль дороги, за которыми виднелись поля и опоры ЛЭП, иногда попадались поселки. Несмотря на то, что в конце августа темнеет достаточно рано, а до дачи ни много ни мало шестьдесят километров, Виктор надеялся добраться до темноты. До печеночных колик не любил он ездить ночью по федеральным трассам. Мало ли что.

Ехать побыстрее было плохой идеей. Бессонные ночи явно не способствуют улучшению водительских качеств, гораздо разумнее было где-нибудь срезать путь, и мужчина уже знал где: через десять километров можно свернуть с федеральной трассы на грунтовую дорогу, которая ведет через поля, а затем и через лес и выводит прямо на дачный поселок. По крайней мере, должна выводить. Виктор знал про эту дорогу и раньше, но за четыре года так ни разу по ней не проехал.

Свернув на грунтовку, машина покатилась через поля и вскоре углубилась в густой смешанный лес. До дачи оставалось не более трех километров, когда на дороге прямо перед автомобилем появился какой-то тип. Виктор понятия не имел, откуда он нарисовался, ведь секунду назад на дороге никого не было. Мужчина едва успел вывернуть руль, чтобы не сбить чокнутого, который стоял и тупо смотрел на приближающийся автомобиль. Машина, вильнув, слетела с дороги и покатилась по лесу, ломая кусты. Мужчина ударил по тормозам, но было уже поздно автомобиль очень красиво и смачно вписался в дуб, который щедро осыпал машину листвой. Скорость была не слишком большой, поэтому обошлось без тяжких телесных повреждений и летальных исходов.

Оправившись от удара, Витя сказал сам себе:

Все, приехали. Станция Дерезай, кому надо, вылезай.

И он вылез. Осмотр машины показал, что никакими судьбами завести ее не удастся, и ехать ему придется разве что на козе. Вот только и козы поблизости не было.

Немного поразмыслив, Виктор решил вернуться на грунтовую дорогу и по ней пешком добраться до дачного поселка. А что он еще мог решить, когда солнце стремительно катилось к закату, а в лесу начали сгущаться тени. Не ночевать же в здесь, в самом-то деле. К тому же в этом чертовом лесу совершенно не ловила сотовая связь, и идея вызвать эвакуатор, да и вообще хоть какую-нибудь помощь, отпадала сама собой. Захватив из машины фонарик, мужчина двинулся в направлении поселка. Он мысленно поблагодарил жену за то, что она отказалась ехать. Что Бог ни делает, все к лучшему.

Прошел час, солнце уже почти село, но Виктор к дачному поселку так и не вышел, вместо этого грунтовая дорога сначала превратилась в узкую тропу, а потом и вовсе исчезла, скрылась в траве. Чудненько, и что теперь делать прикажешь? Возвращаться, что ли? Виктор завертелся на месте. В том направлении, откуда он пришел, тропа была, а вот спереди ее не было. Странно, он всегда считал, что любая дорога куда-нибудь ведет, но эта дорога, похоже, вела в никуда. Возвращаться назад не выход из положения, до федеральной трассы километров пятнадцать, а вот до дачи, по его прикидкам, где-то не более километра. Значит, стоит попробовать пройти через лес.

Чем ниже опускалось солнце, чем гуще становились тени, тем сквернее и тревожнее было на душе у Виктора. Хотя, казалось бы, тревожнее уже некуда. Мужчине казалось, что из-за деревьев кто-то наблюдает за ним, он чувствовал, что что-то неправильно в окружающей его обстановке. И наконец понял, что было неправильно – абсолютная тишина. В лесу полной тишины никогда не бывает в принципе: перекликаются птицы, шумят деревья, переговариваются мелкие зверьки, а тут как уши ватой заложило.

Через несколько минут после наступления тишины Виктор услышал приближающийся треск веток. Кто-то шел через лес напролом, и вот, справа от него, совсем рядом, раздался оглушительный треск, этот же звук повторился слева, а затем спереди. Витя направил луч фонарика на источник звука, но никого не увидел, а страшный треск снова раздался справа, только уже не рядом, а где-то там, за кустами. Создавалось впечатление, будто кто-то огромный и невидимый ходит вокруг него кругами. А затем в темноте показался человеческий силуэт со светящимися желтыми глазами. Этого шоу нервы уже никак выдержать не могли, и мужчина бросился бежать напролом через кустарники в сторону предполагаемого выхода из этого жуткого леса. Виктор бежал, а ему вслед несся жуткий смех. Было невозможно определить, откуда он доносится, смех звучал со всех сторон сразу. Виктор уже думал, что никогда не выберется из этого жуткого леса, но лес расступился перед ним и выпустил на опушку, за которой простирался луг, а дальше снова начинался лес.

Все ужасы остались позади, там, в темном и страшном лесу, а впереди, всего в сотне метров от него, виднелся одиночно стоящий двухэтажный дом. Виктор направился к дому, но даже ночью, в свете луны было видно, что это жилище давно покинуто людьми. Рядом с домом не было дороги, не было видно следов, и пространство перед домом давно заросло высокой травой. Виктор размышлял над тем, зайти ли ему в дом или идти дальше, когда увидел, что от леса отделился темный силуэт и направился в его сторону. Даже на таком расстояние было видно, что это не человек. Вернее, Виктор ощущал, что это не человек: ни один человек не сможет вот так спокойно выйти из этого проклятого леса, ни у одного человека не светятся глаза.

Виктор заскочил внутрь дома, благо дверь была открыта, захлопнул дверь и, обнаружив, что ни один замок не работает, придвинул к ней тяжелый комод, на который поставил тумбочку. Дом действительно был давно заброшен и, разумеется, никакого телефона в доме не нашлось. Виктор посмотрел на часы – 1:30. Да, короткая дорога, она такая, и что характерно, ведет в один конец.

Виктор еще раз возблагодарил небеса за то, что его жена осталась дома. Он не знал, что три года назад в этом доме укрылся одинокий путник, не знал, что тот путник тоже столкнулся с неведомой кошмарной силой, не знал, что в этих лесах обитает жуткий монстр, мертвая  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing: , могущая вернуть мертвецов к жизни одним прикосновением, могущая вселяться в мертвые тела, могущая одним взглядом свести человека с ума. Не знал Виктор и то, что не случайно оказался в этом доме: там, в лесу, мертвая  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  специально сбивала его с дороги, пугала и делала все, абсолютно все, чтобы он оказался в этом доме. Этот дом – ловушка.

Переведя дух, Виктор начал осматривать дом. На первом этаже в одной из комнат Виктор нашел рюкзак, стоящий у стены. В рюкзаке не было ничего интересного, за исключением карт местности с начерченными на них какими-то маршрутами, бинокля, веревки, кипятильника и нескольких пакетов лапши. Также в рюкзаке обнаружилась пластиковая бутылка с какой-то жидкостью. Виктор отвинтил крышку и понюхал – бензин. Повинуясь какому-то порыву, Виктор спрятал находку за пазуху своей куртки. На втором этаже Виктор нашел револьвер, лежащий в углу одной из комнат. Мужчина с удивлением обнаружил, что револьвер оказался заряженным, на душе сразу стало поспокойнее, хотя какая-то часть его сознания отчаянно вопила, что этой штукой убить то существо из леса вряд ли удастся. Виктор решил, что единственный способ дожить до утра в твердом рассудке и добром здоровье – это не покидать этот дом до тех пор, пока лучи утреннего солнца не прогонят ночную тьму. Это было ошибкой.

Спустившись снова на первый этаж, Виктор услышал постукивание в дверь и сжал рукоять нагана вспотевшими ладонями.

Постукивание прекратилось, и из-за двери раздался голос:

Витя, открой, пусти меня, в лесу что-то есть, мне очень страшно.

Жена? Олька? Она же дома осталась, ее не может быть здесь, это не может быть она. Нет, это все бред! Этого не существует. Не существует.

Витя, открой же, он уже идет! Он приближается! Витя!

Виктор боролся с собой, с одной стороны он понимал, что по ту сторону двери стоит не жена, а та  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  из леса, но с другой стороны, ему жутко хотелось открыть дверь, руки сами тянулись разобрать баррикаду.

Нет! – Заорал что есть мочи Виктор. Уходи, тебя здесь нет, это не ты, это не можешь быть ты.

Догадливый ты, раздалось из-за двери Ты мог бы умереть быстро, теперь умрешь медленно.

Дверь заходила ходуном, и баррикада начала рассыпаться. То, что стояло за дверью, обладало нечеловеческой силой. Через несколько мгновений, которые показались Виктору вечностью, существо ударило в деревянную дверь так, что она раскололась надвое, а баррикада окончательно развалилась, словно карточный домик. Существо было внутри, Виктор смотрел на молодого мужчину с длинными волосами, одетого в осеннюю куртку, при свете луны было видно, что он неживой, его лицо было покрыто трупными пятнами, а глаза светились во тьме. Виктор поднял револьвер и выстрелил. Пуля, попавшая в плечо монстру, развернула его на сто восемьдесят градусов, но он устоял на ногах и продолжал надвигаться на Виктора. Еще выстрел, а вслед за ним треск – пуля пробила грудину этому существу, но мертвец надвигался на Виктора с тупой настойчивостью поломанного робота. Виктор выстрелил еще раз, и во лбу мертвеца появилась дырка, красивая такая дырка. «Нельзя убить того, кто уже давно мертв», вспомнил Виктор.

Монстр словно прочитал его мысли:

Не утруждай так себя, Витя, – сказал он, – я никогда не был живым, то, во что ты стреляешь, это всего лишь тело.

«Он знает мое имя, о Боже, он знает мое имя!» Виктор выстрелил еще дважды, и существо, наконец, упало, но Виктор знал это не конец. Мужчина с ужасом увидел, что мертвец поднимается с пола. Бросив бесполезный револьвер, он вытащил из-за пазухи баклажку, которую нашел в рюкзаке. Дедушка в детстве говорил маленькому Виктору, что зло боится огня, и если пули эту  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  не берут, почему бы ее не поджарить? Возможно, это был последний шанс. Сорвав с пластиковой бутылки крышку, он плеснул содержимым на  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing: , которая к тому моменту уже поднялась с пола и стояла всего в паре метров от него.

Живой мертвец остановился, провел по себе рукой, затем поднял взгляд, полный ненависти, на Виктора. В туже секунду Виктор трясущимися руками достал из кармана зажигалку и щелкнул колесиком. Мужчина был уверен, что огня не будет, но зажигалка исправно работала. Живой мертвец бросился на Виктора, но живой человек оказался быстрее, и через секунду монстра охватило пламя.  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  завопила, она боялась огня, огонь мог ее убить. Мертвец упал на пол, и Виктор увидел, как из его тела вышло страшное существо, существо, которое он видел во сне. Но огонь поглотил и его. Истошно закричав,  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  исчезла.

Виктор выскочил из дома через окно. Отбежав подальше, мужчина оглянулся и увидел, что весь дом превратился в огненный факел, освещающий ночное небо. Дом сгорел вместе с тварью, которая в нем обитала.

На востоке уже появилась бледно-розовая полоска, предвещающая скорый рассвет. Полюбовавшись на пожар, Виктор развернулся и неспешно зашагал в ту сторону, где, по его предположениям, находился дачный поселок. К дачному поселку мужчина вышел только к обеду, он слишком устал для того, чтобы раздумывать над тем, где его носило всю ночь, не обрадовался он и встретившимся ему людям: ночью он пережил жуткий, просто иррациональный кошмар и очень устал, как физически, так и эмоционально.

Вскоре после происшествия Виктор продал свою дачу, не хотел он ни минуты больше находиться рядом с лесом, в котором ночью бродят мертвецы.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Спасибо Серебруша ... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Сибирячка,  это страшные ? а? Серебруууш, страшные ?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сибирячка,  это страшные ? а? Серебруууш, страшные ?
...больше мистические...кроме последней  :sunflower:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
...больше мистические...кроме последней  :sunflower:
хех  :smile: тогда в закладки  :)8 на выходных почитаю  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
хех  :smile: тогда в закладки  :)8 на выходных почитаю  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:love005:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Страшненько ,спасибо Серебрушечка  :lasso: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.