Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Стоило Емеле слезть с печи, как выяснилось, что его фамилия - Пугачев."(с)  (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МарусеньКа!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!!! Это не Ваш возлюбленнвй... Это вороватоепокерное чмо!!!!!!!!!!! Он на галерах у камихрени!!!!!!! Был мужик... и нет мужика....
sorry!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
МарусеньКа!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!!! Это не Ваш возлюбленнвй... Это вороватоепокерное чмо!!!!!!!!!!! Он на галерах у камихрени!!!!!!! Был мужик... и нет мужика....
sorry!!!!!!!!!!!!!!


Я серьезно..Задойнов - плохой..Кто же по мнению наших форумчан хороший?? Просто - мне для развития и понимания..КТО из мужиков - хороший..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Задойнов всем плох..Тогда кто ж хорош-то??? :( :(
Марусь, ну объясни нам, за что хорошо относиться к вору предателю и алиментщику? За то что в улыбке десны демонстрирует? Так невелика заслуга..... O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859

это до поры до времени ..ему ни своя ни чужая не нужны..пока зарплату на проекте получает..будет играть роль любящего отца, как с проекта попрут,он помашет Каряге с дитем ручкой.. :laughy: 
За воротами он быстренько ДНК сделает и пошлёт далеко и надолго птеродактиля с Сашенькой...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусь, ну объясни нам, за что хорошо относиться к вору предателю и алиментщику? За то что в улыбке десны демонстрирует? Так невелика заслуга..... O:-)



Я беру сегодняшнего Задойного..И вижу..Папашка прекрасный, жену любит, деньги на Дурке гребет, алименты платит..Бизнес с Элинкой замутили..Вам че еще надо то?? Вы кого, Прынцев все ждете?? Не будет...


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824

Я серьезно..Задойнов - плохой..Кто же по мнению наших форумчан хороший?? Просто - мне для развития и понимания..КТО из мужиков - хороший..
нет там мужиков... мужики все работают, Родину защищают, в крайнем случае - учатся....

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
За воротами он быстренько ДНК сделает и пошлёт далеко и надолго птеродактиля с Сашенькой...


и без ДНК пошлет..нафига тратиться.. :happens: :hihihihi:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Задойнов поседел? Или мне кажется?
Так, такая жена будущая! - есть от чего поседеть! Только, вот поделом ему! Ребенок только в их интрижках ни при чем...  :(

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824

Я беру сегодняшнего Задойного..И вижу..Папашка прекрасный, жену любит, деньги на Дурке гребет, алименты платит..Бизнес с Элинкой замутили..Вам че еще надо то?? Вы кого, Прынцев все ждете?? Не будет...
прекрасный папашка с нагребенных на Дурке денег РОДНОЙ дочери долг по алиментам не погасил.... Зато за зарплату чужую Чупсу нацеловывает, хотя на всю страну объявил что при зачатии Диабэты не присутствовал...

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Игрок и вор. А я еще помню, как он на Трулялю нападал, как зверюга.
И что интересно за бизнесы у них? Где его Ярославские салуны? Или проиграно уже все, поэтому и хвост поджал, терпит все. Одну дочку не побоялся кинуть, что помешает и от другой уйти?
Такую психическую мегеру, как Карякина терпеть только под дулом автомата можно. 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
нет там мужиков... мужики все работают, Родину защищают, в крайнем случае - учатся....


Ну хоть кто-нибудь - приличен?? Или совсем НЕТ?? 

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ох, дорогие мои..В жизни можно столкнуться еще хуже..Не думаю, что всем подготовлен прынц на белом коне... :laughy: :laughy: :laughy:

И, думаю - доти встретят не только прынцев... :happens: :happens:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Не, бедному Сане больше фамилия Попадалкин, Влипалкин и Пропадалкин подходит
:lol: Так-то, да! Ему эти фамилии подходят! Но, если - бы каждый себе фамилию по своей "судьбе" подбирал...  :blink: Страшно представить ЭТИ "фамилии судьбы"!  :shock:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ну хоть кто-нибудь - приличен?? Или совсем НЕТ?? 

для меня - нет...... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.