27 Июня 2026, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Это Индия,детка!!))  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2015, 15:39
Ответ #15
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Хорошо,что я не в Индии!!! :pray2: :pray2: :pray2:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Июня 2015, 15:49
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Сказка.Условия жизни были очень приличные.Это еще при СССР все было.
вы наверное в посольстве или в торгпредстве жили в цивильных условиях и выходили только посмотреть .....у меня подруга там жила с родителями тоже впечатленя нормальные ... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

23 Июня 2015, 15:57
Ответ #17
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Сказка.Условия жизни были очень приличные.Это еще при СССР все было.
Крыся,тогда Вам просто сказочно повезло  :flower3: :flower3: :flower3: Индия--целый мир..  O:-)


23 Июня 2015, 16:12
Ответ #18
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Да ,повезло.Но это было не торгпредство и не посольство,а глубокая провинция,где наши специалисты строили огромный промышленный комбинат.А жили мы все время в 2-х местном гостиничном номере с кондиционерами.Заслуг моих в этом нет.Это отца послали туда работать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: