Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 3. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Зачем Элине ЧГ???  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
13
Надоели эти все темки , У меня прямой вопрос - Зачем Элине Карякиной победа  в Ч Г ?? Она же самодостаточная леди, без пол мУльона не идущая в магазин, презирающая всех и вся, кто бы что про нее не говорил? Называющая себя Женой, без регистрации брака, Любящая мама и жена в ковычках, и обосирающая всех, даже ради слова залетела, которыми нарекала всех мамочек на тот момент на шове , точнее Евгению Феофлактову и т д ...........,а теперь, простите, я не такая, блин, я от этого слова плачу , С Либи додружилась до того, что Либи в порыве искренней дружбы отказалась от денег (свадебных), но Элинка то не дуня, тут же присосалась к отказным финансикам., и засирает Либу, засирает... типа отказалась, и умойся , продолжать ??????????????????? Элинозавр, (ФАКТ)!!!!!!!!!!!!!!!!!! :med: :med: :med:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #1 : 23 Июня 2015, 00:40 »
эта "леди" за копейку удавится, как из Задойнова подарки выдавливала нагло и бессовестно...   А беременная сидела с мамой голодала, ждали, чтоб Сашка или орги  накормил...одни понты.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #2 : 23 Июня 2015, 00:45 »
Всем давно понятно, что у Эльки денег нет. а квартиру в Москве хочется...Деньги я думаю, когда то водились(не в таком, конечно размере, как она это преподносила), мож от мамы, мож от папиков иже вместе взытых  Не любят её не из-за того, что характером не вышла. там таких полно, а именно, что фи свои в простой народ кидала(, что вы никто , а я  вся такая дольче габана, вот ей и не простил этот самый народ простой, в том числе и я :cool:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #3 : 23 Июня 2015, 06:02 »
в смысле, зачем?  :blink: а кому , пусть и небольшая, но своя квартира в столице , когда лишней была?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #4 : 23 Июня 2015, 07:15 »
Комухрень-нищая побирушка.....За хватерку в Москве уроет любого...Это то,что я вижу

Ну а если учитывая ее слова-то оскорблять олигархеншу такой мелочью как квартирка в Москве не стоит...Пропустит пару шопингов и сама купит...А то еще обидится-на такой убогий подарок


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #5 : 23 Июня 2015, 07:54 »
по моложе была...бегала шлюховала...а в тираж вышла...и сладкая жизнь закончилась... O:-) а ума скопить что то...не хватило или за булочку давала  :gigigi: ...а тут проект подвернулся...где ещё тупее собрались...вот и начала...свои фантазии им озвучивать...но быстро раскусили...и ни в одну тусу...не взяли понтовщицу  :gigigi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #6 : 23 Июня 2015, 10:53 »
Сашкина ярославская квартирка ей тоже не помешает, скоро и  её прихватизирует!

Оффлайн Рыжик

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 1253
Зачем Элине ЧГ???
« Ответ #7 : 23 Июня 2015, 11:02 »
Сашкина ярославская квартирка ей тоже не помешает, скоро и  её прихватизирует!
Самое интересное будет намного позже, двое детей от разных женщин это  в перспективе грызня и делёжка,несчастные дети....  дурные родители... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 797
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 842
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1231
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2420
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.