Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Кто где,а мы живём на даче...  (Прочитано 5238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
А мине уже надоела длиннющая зима,хочу в жару...в Краснодарский край...каждый год ездим-выбираем место для житья...пока никак Север не отпускает...
Ой. нинада сюда ехать-ничего хорошего не вижу в нашем краю-жарища-духотища. а зимой депрессивные дожди (( я долго жила в Сибири-могу точно сказать-там гораздо лучше...природа красивая...а зима..а что зима- нет плохой погоды-есть плохая одежда..
Я правда не люблю юг-слишком жарко-мозги плавятся. но мы были вынуждены вернуться к родителям. не понимаю чего все сюда едут -многие северяне не приживаются в наших условиях -это только кажется. что здесь хорошо-в каждом месте свои минусы.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Ой. нинада сюда ехать-ничего хорошего не вижу в нашем краю-жарища-духотища. а зимой депрессивные дожди (( я долго жила в Сибири-могу точно сказать-там гораздо лучше...природа красивая...а зима..а что зима- нет плохой погоды-есть плохая одежда..
Я правда не люблю юг-слишком жарко-мозги плавятся. но мы были вынуждены вернуться к родителям. не понимаю чего все сюда едут -многие северяне не приживаются в наших условиях -это только кажется. что здесь хорошо-в каждом месте свои минусы.
Ага,мама не хочет ехать..., говорит:"вот уедете и сразу умрёте"...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919

Очень люблю лилии...это прошлогодняя фотка...А сейчас только цвет набирают,ччерез недельку будет весь участок в лилиях...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень люблю лилии...это прошлогодняя фотка...А сейчас только цвет набирают,ччерез недельку будет весь участок в лилиях...
тоже лилии очень люблю.  :flower3: а как сорта называются, если у вас зимуют, то и у меня приживутся, пока только Даурская есть.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
тоже лилии очень люблю.  :flower3: а как сорта называются, если у вас зимуют, то и у меня приживутся, пока только Даурская есть.
Тут отдельная история-пришёл муж в мой день рождения с огроменным букетищем лилий-высотой как раз с меня...Всякие-разные...пока восхищалась не видела,что они все с луковицами...Он ехал домой и увидел,как дядечка продаёт лилии со своего участка-полностью цветущие и с упакованными корнями...
Вот и притащил этот букетище...весь вечер садили...уже лет восемь бродят по всему участку и размножаются и растут везде , где можно и неможно...
Так что сортов не знаю...чо приволокли-то и растёт...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919

Это из "порядочных" цветов-пионы -яя их наконец-то победила...
Садила,пересаживала-никак место им не могла найти...потом плюнула на них и перестала дёргать их...вот в этом году прям как порядочные распустились... :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628107
(Изображение удалено из цитаты.)
Это из "порядочных" цветов-пионы -яя их наконец-то победила...
Садила,пересаживала-никак место им не могла найти...потом плюнула на них и перестала дёргать их...вот в этом году прям как порядочные распустились... :xixixi:
Люблю пионы   красиво!!!

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Та чо то ни фига не грузятся...через 5 штук... :(  пойду курицу сфотаю... :xixixi: :xixixi:
Давай помогу )))


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Очень красиво! А по поводу переезда, правда говорят: хорошо, где нас нет. Муж у меня спит и видит, когда дослужит и мечтает перебраться в Карелию. Говорит, что жара доканала, хочет прохлады и зимы настоящей.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Глоксиния, Спасибо,дочь...ты настоящая дочь... :wub:
О фотки де то сохранились...., яблонька наша цветёт... :kiss5:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919
Очень красиво! А по поводу переезда, правда говорят: хорошо, где нас нет. Муж у меня спит и видит, когда дослужит и мечтает перебраться в Карелию. Говорит, что жара доканала, хочет прохлады и зимы настоящей.
Точно..., а вы прям совсем на юге?

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ставропольский край, на границе с Краснодарским.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38731
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338919

А вот этот бледно-розовый покупала,как полный,а он вон как распустился... :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот этот бледно-розовый покупала,как полный,а он вон как распустился... :(
:lasso: зато,красиво!

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Вот еще сиреньку нашла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.