Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 4. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Кто где,а мы живём на даче...  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Альмина, , очень мне у вас нравится, а воздух ,наверное,какой ..... :wub: :wub: :wub:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Альмина, какие вы счастливыееееее! Очень здорово у вас и уютно. Вот прям завидую по-доброму. А мы достали из кладовки теплые одеяла и греемся.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Очень у вас красиво! Люблю нашу природу российскую-елочки. березки... а у нас в кр.крае жара... на дачу редко выбираемся . зарастает травой...не люблю земляные работы-городское безделье слаще. но душу греет факт. что стоит за городом кусок родины..
А мине уже надоела длиннющая зима,хочу в жару...в Краснодарский край...каждый год ездим-выбираем место для житья...пока никак Север не отпускает...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Я прям как в гости сходила  :)8.Альмина спасибо за рассказ и фотки.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо... :flower3:


Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
А я как раз живу в Краснодарском крае, в предгорье, у нас не так жарко, как в степной зоне и не так влажно, как у моря, да и Сочи совсем рядом, правда через горы, зато леса такого красивого нет, скучаю по белорусскому лесу, но вообще место хорошее.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да,мине тоже жалко,фоток много...тока я с планшета...так что , чё влезло...
у меня в моей теме много дачных фоток...
пойду гляну  :)8

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
пойду гляну  :)8
Ага,туда можно неделю ходить..., но ты не бойся... :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41357
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164978
Какой прелестный муж!!!! Мой чет так не считает-коварный тип, а посему нет у нас никакой дачи.... Такие отличные фото, буйство зелени и красок, цветы... Восхитительно! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Альмина,   счастливая , ты можешь  ходить по земле босиком ! Это же здорово! А мы   лишены этого , разве только по бережку моря  или  по газонам за границей ... :xixixi: У нас  -то всё загадят если не собаки и кошки , то люди   ... Боишься наступить на что-нибудь ... :wub: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А я как раз живу в Краснодарском крае, в предгорье, у нас не так жарко, как в степной зоне и не так влажно, как у моря, да и Сочи совсем рядом, правда через горы, зато леса такого красивого нет, скучаю по белорусскому лесу, но вообще место хорошее.
Мне везде там нравится,я вообще то выросла в Крыму и на юге Украины..., поэтому и тянет на юг..., нравятся места отГеленджика ну и до Туапсе , пожалуй...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Какой прелестный муж!!!! Мой чет так не считает-коварный тип, а посему нет у нас никакой дачи.... Такие отличные фото, буйство зелени и красок, цветы... Восхитительно! :flower3:
Ничо,у вас всё впереди...мы в тридцатник тоже не думали,что квартира так надоест...
Да и дети тоже- ещё те урбанисты...
Это , наверное,всё таки с возрастом приходит-хочется покоя душевного и физического тоже...и,чтоб никто по голове не топал...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Это наша любимая беседка...компания внушительная помещается..., столик крутится...
Муж сам себе сделал,сам себе и подарил... :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
(Изображение удалено из цитаты.)
Это наша любимая беседка...компания внушительная помещается..., столик крутится...
Муж сам себе сделал,сам себе и подарил... :lol: :lol:


 Рукастый  муж ! :flower3: Молодец какой!  Мне так нравятся такие столы! Впервые увидела  крутящийся в фильме Никиты Михалкова - обалдела от восторга! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ага,туда можно неделю ходить..., но ты не бойся... :flower3:
и недели мало будет   :xixixi:
весело у вас там   :flower3: :flower3: :flower3:
буду заходить теперь почаще ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4508
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4145
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5032
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5581
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9192
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 61.