Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дороги. Фото.  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Дороги. Фото.
« Ответ #1 : 21 Июня 2015, 00:53 »
...ездил по серпантину,ещё то удовольствие... :smile: :) :happens: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Дороги. Фото.
« Ответ #2 : 21 Июня 2015, 01:09 »
...ездил по серпантину,ещё то удовольствие... :smile: :) :happens: :flower3:
А я в Саянах, как на 3 фотографии над обрывом, только там еще и заборчика не было. Страаашно!  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Дороги. Фото.
« Ответ #3 : 21 Июня 2015, 04:48 »
жутко и красиво !

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 91795
  • Имя: Лариса
  • Карма: 319150
Дороги. Фото.
« Ответ #4 : 21 Июня 2015, 05:25 »
Вот в "теперешнем" возрасте не поеду ,а тогда было весело.  :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26387
  • Карма: 60439
Дороги. Фото.
« Ответ #5 : 21 Июня 2015, 05:37 »
я, скорее всего, тоже не поеду....
эх.............!!!!!!!!!!!

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2521
  • Карма: 1536
Дороги. Фото.
« Ответ #6 : 21 Июня 2015, 18:22 »
Так страшно, что даже красиво.  :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2892
  • Карма: 6537
Дороги. Фото.
« Ответ #7 : 22 Июня 2015, 22:11 »
соблюдаешь скоростной режим и едешь спокойно. Главное - контроль за дорогой.
 :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 80.