Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Всем хороших выходных!  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Инна Воловичева
Друзья мои! Всем хороших выходных! А у меня хорошие новости: завтра ко мне приезжает моя мама, у неё отпуск. Слава Богу, будет кому посидеть с Марусей. И мы с мужем сможем сходить куда-то вместе спокойно. Ещё обязательно хочу в клуб с подружками, сто лет не была. Или в караоке. В общем, уже перебираю гардероб в поисках нарядов для выходов. Собрала вот такой вариант. Вроде бы неплохо. Можно ещё с белой рубашкой попробовать. Вы, конечно же, сейчас наряд обругаете... Но я привыкла. Ругайте))) Я очень спокойный человек, и меня сложно вывести.
#иннаволовичева



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Корсет ???? Или нафотошопила такую талию ????

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Все рано она героиня, так похудеть!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вроде бандаж у нее на желудке...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Мне нравится


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228653
Что то талия уж больно тонка :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что то талия уж больно тонка :hihihihi:
Утянула...

Оффлайн Velina

  • Знаток
  • Сообщений: 276
  • Карма: 596
Мне нравится Инка, вспомните, какой она пришла на проект. Молодец, девочка! Смогла! Очень хорошенькая сейчас, и наряд нормальный.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Нафига так фотошопить!!! Ведь это же нереально!
Безумно уважаю Иннку, но зачем утрировать свои достижения ? :facepalm:
Мы и так знаем, что она стройнач....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 52.