В пластмассовую или стеклянную форму для микроволновки на дно нарезать много репчатого лука, на него кусочками нежирную рыбу (например, хек, красная рыбка). Сверху снова много луку, смешанного с укропом и чебрецом (оригани). Ну или другими специями по вкусу. Соль по вкусу. Сверху залить сметаной или сметаной и майонезом. Закрыть крышкой и 6 минут в микроволновке на полной мощности, потом накрыть полотенцем и дать постоять минут 20-30. Можно есть горячим, можно холодным.
