Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Андрей Чуев  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Андрей Чуев
« Ответ #30 : 20 Июня 2015, 08:40 »
Если бы ему эти отношения нужны были.
Волшебство случилось после того, как он ее пропарафинил. Обычная бабская месть.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Андрей Чуев
« Ответ #31 : 20 Июня 2015, 08:44 »
не видел , что бы моя мама курила
Всё ясно. Опять с Nikorette контракт заключили.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Андрей Чуев
« Ответ #32 : 20 Июня 2015, 08:49 »
ППКС!!! Хоть и не люблю Чуя....
Так вот, и не знаешь ,  за какое овно заступиться, а какое простебать. :facepalm:  По сути, разные составляющие, но процесс производства  один и тот же :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Андрей Чуев
« Ответ #33 : 20 Июня 2015, 09:31 »
Я тоже дико извиняюсь перед Чуевым, но я как то по другому представляю себе мужчину рядом с королевой :xixixi: :xixixi: не тянет Андрюня, разве что на лакея или управляющего конюшней, хотя нет, на конюшню бы борова не пустила :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Андрей Чуев
« Ответ #34 : 20 Июня 2015, 09:35 »
За королевами в публичный дом не приходят. Но если девка так себя называет, то почему бы не посадить ее в лужу?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Андрей Чуев
« Ответ #35 : 20 Июня 2015, 09:52 »
  Девки встрепенулись , увидев Чуева  , идущего на лобное ... :xixixi: А смотреть -то там не на что - косолапый , толстый , в очках  , сутулый ...  :facepalm:  Еще и под сорок лет мужику , а все ищет себя , нигде опу не пригрел ...  За всё хватается , а ничего не добился в жизни .  Язык подвешен , но в основном орать с пеной у рта , доказывая свое , Венц  и то поначитаннее и умнее будет .

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Андрей Чуев
« Ответ #36 : 20 Июня 2015, 09:53 »
Я тоже дико извиняюсь перед Чуевым, но я как то по другому представляю себе мужчину рядом с королевой :xixixi: :xixixi: не тянет Андрюня, разве что на лакея или управляющего конюшней, хотя нет, на конюшню бы борова не пустила :laughy: :gigigi: :hihihihi:


 :flower3:

Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
Андрей Чуев
« Ответ #37 : 20 Июня 2015, 10:43 »
Конечно же девушка должна быть аккуратна во всем! Но это не повод, опускать ее публично! Это не мужской поступок! Сам то на принца не тянет,а королеву требует!!! Гаденько :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 49.