Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова

Андрей Чуев  (Прочитано 2705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13

Друзья!!! Я конечно извиняюсь, но я как то по другому представлял свою Королеву. Я уверен , что наши с вами мамы , никогда не говорили что они королевы , но всегда, независимо от статуса, на наших с вами столах был вкусный обед, порядок в доме и я никогда не видел , что бы моя мама курила и при поцелуи от нее воняло, как из пепельницы. Я не в коем случае не обвиняю Лисову, это её здоровье, это её вещи , она в праве распоряжаться ими , как угодно, но это не моя королева.. Удачи и всего самого хорошего Настенька..жаль..
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 07:05 от RАЛЬФ »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Андрей Чуев
Друзья!!! Я конечно извиняюсь, но я как то по другому представлял свою Королеву. Я уверен , что наши с вами мамы , никогда не говорили что они королевы , но всегда, независимо от статуса, на наших с вами столах был вкусный обед, порядок в доме и я никогда не видел , что бы моя мама курила и при поцелуи от нее воняло, как из пепельницы. Я не в коем случае не обвиняю Лисову, это её здоровье, это её вещи , она в праве распоряжаться ими , как угодно, но это не моя королева.. Удачи и всего самого хорошего Настенька..жаль..


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 07:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Андрей Чуев
« Ответ #3 : 20 Июня 2015, 06:23 »
На галеры толстомордого!!!!!!!!!!!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Моралист, сцуко!!!!!!!! Не дали, вот и мечет желчь!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Андрей Чуев
« Ответ #5 : 20 Июня 2015, 06:26 »
На галеры толстомордого!!!
:flower3: :flower3:а потом в каменоломни :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
фу, как мерзко и подленько. хотя чего ещё ожидать от контингента ДД.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Настя не дала? Скорее, наоборот было. :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Андрей Чуев
« Ответ #9 : 20 Июня 2015, 06:31 »
На галеры толстомордого!!!!!!!!!!!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

а потом в каменоломни

А можно обойтись и малой кровью... за ворота Дурдома, там быстро ряшка похудеет... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вполне, себе, нормуль, курит... На цепь ее))))

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Андрей Чуев
« Ответ #11 : 20 Июня 2015, 06:39 »
А можно обойтись и малой кровью... за ворота Дурдома, там быстро ряшка похудеет.
Нууу, вот такие мы женщины добрые :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Андрей Чуев
« Ответ #12 : 20 Июня 2015, 06:43 »
Барышни, этот чмо, симпотишное, только злое и ненасытное))))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Андрей Чуев
« Ответ #13 : 20 Июня 2015, 06:46 »
Ну так то, всё правильно сказал и желание иметь такую Королеву, не такое уж и завышенное. Только сам-то , что может предложить со своей стороны, кроме хорошо подвешенного языка  и непонятной ситуации с  бывшей женой .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Андрей Чуев
« Ответ #14 : 20 Июня 2015, 06:47 »
Да пусть будет. Короны роковухам поправляет слегка. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.