Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Екатерина Король Я на обложке глянцевого журнала Aktuel Moscow  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Наталия Осетрова
Екатерина Король Я на обложке глянцевого журнала Aktuel Moscow

настоящий бриллиант ( Норвегия, Россия, Турция)


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Улыбнулась бы, а то манекен  O:-)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Я не думаю, что она там решала, улыбаться ей или нет.. Но всё равно молодец!   Зря только замазалась в своё время с этим дундуком Венцем и ДД


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Екатерина Король Я на обложке глянцевого журнала
Да не ты это, Катюха  :xixixi:  Ни в жисть , не узнаешь. Хорошо,что написала, и хто  же , такой красивый  в глянце. А так то, молодец!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 Зря только замазалась в своё время с этим дундуком Венцем и ДД
Издержки творческого пути :xixixi: 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Замуж лучше б вышла.  :laughy:
Я на каком-то сайте читала, что скоро у нее свадьба.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Её цель оправдала средства... Ей нужна была стартовая площадка. Она одна из немногих, кто своими руками ( и в прямом и в переносном смысле ) сделала себе карьеру, о которой мечтала. Да, пришла на ДД, чтобы не платить за съёмное жильё и не думать о пропитании, потому, что не имела средств. Но уже на доме работала и выполняла заказы, а не пустилась во все тяжкие и не сидела просто на опе ровно. Ей это не нужно было. Пришла перекантоваться до лучших времён, а не жить на ДД до пенсии, как многие из хомок стремятся. И при этом материально помогала матери и ребёнку. Молодец.

И мне нравится, что не сделала себе эти жуткие широченные брови.

А замужем она уже была. Главное, что у неё есть ребёнок. Есть, ради кого стараться и жить.
А не жить за счёт ребёнка, как практикуют некоторые на дурке.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не нра ...её фотка  :happens: Голова большая какая-то, тело маленькое  O:-)
А с Венцем зДря она связалась на проекте, ОРги что ли заставили  :what: Столько плевков она от этого чмошника вытерпела  :shock: :shock:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Насколько я помню, она успешна уже и до ДД была..

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Рустама были слова? Не помню.. Когда они с Венчиком были, что она то выйдет за периметр, но у неё в руках ремесло.. Он плюёт, а она шьёт.Не было там особого расчёта, она сама немного не в себе. Можно сколько угодно обсуждать ремни, стразы,недовкус или полное отсутствие, или недожурнал, но то, что она трудяжка заслуживает уважения :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Расскажите мне, что это за журнал????????? кто его листает ???????????

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Молодец, пробилась на верх своим трудом, а не за счет папеньки. Даже на Д2 постоянно работала, костюмы на заказ шила.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
журнала Aktuel Moscow
Венера :flower3: Тоже стало интересно, взяла погуглила :xixixi:
Первый выпуск журнала «Актуальная Москва» агентство «Лионс Медиа» произвело в марте 2015 года. И теперь, этот журнал на русском и турецких языках будет постоянно выходить в свет с промежутком в 45 дней. Читая этот журнал, вы с пользой и удовольствием проведете время: путеводители, мода, репортажи, здоровье, новые технологии, автомобили, традиции и культуры народов, астрология, обзоры книг и выставок. «Лионс Медиа» будет доставлять журнал по адресам в Москве для русских и турецких компаний.[/b]
Я подумала  :facepalm:  и решила не выписывать :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 03:44 от ГРУНЕЧКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 59.