Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Ермакова  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

Надежда Ермакова
вчера в 19:50
Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат. Судите о людям по поступкам...Фото by @yarem.roman #seychelles #island #ермакова #надеждаермакова #почувствуйнашулюбовь #ясчастлива #счастье #мысливслух #наночьглядя #мояфилософия #вперед #этомояжизнь #жизнькайф #дом2 #любитежизнь #океан #задумалась #photooftheday #романтика @ Mahé, Seychelles

Отметка на карте
Страна не определена
Мне нравится16
час назад
Показать все 6 комментариев

Дарья Шиганова
Как ты не цитируй красивые фразы, все равно ты никому не нужна, кроме родителей и будущих 30 кошек. У тебя ебало страшное и ума нет.(с) Жизнь.
Мне нравится152 минуты назад Наталье|Ответить

Анастасия Одесская
Хештегов столько же сколько и текста
Мне нравится27 минут назад|Ответить

Ирина Игнатьева
Иди спи дура
Мне нравится11 минут назад|Ответить


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ермакова
« Ответ #1 : 19 Июня 2015, 01:02 »
Я не люблю, когда несчастные женщины выдают что-то в тырнет...Зачем???  То, что  Ермакова - несчастна - это не секрет...Одинока, и давно  уже..Что тут выкладывать??   Я за позитив...Ермакова, никак не складывается..Может, у мамы спросить, мама-то - поднатарела с калды-балды..Вот те и результат..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ермакова
« Ответ #2 : 19 Июня 2015, 01:05 »
главное что ни ума нет ни внешности .....2 е можно компенсировать умом и обаянием остроумием и добротой или рациональным мышлением ...ничего этого не наблюдается ....под сраку лет а всё тырит чужие мысли и пытается выдать себя за умную философствующую деву ..жалкие попытки и фото .. :facepalm: :facepalm:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ермакова
« Ответ #3 : 19 Июня 2015, 01:10 »
Какие то подростковые излияния...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ермакова
« Ответ #4 : 19 Июня 2015, 01:11 »
Не знаю, Ермакова..Про маму твою стока писали....Выйдешь ли ты вообще за муж.. O:-) O:-) Все равно - Удачи.... :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285952
Ермакова
« Ответ #5 : 19 Июня 2015, 02:00 »
Бедная Гадя! Сколько вызывает негатива и злорадства. За то, что некрасива, что личная жизнь не складывается. У нас в стране женщин на 11 миллионов больше, чем мужчин. И те что есть , половина пьют и не в состоянии семью обеспечивать. Как не крути-- на всех не хватит.

Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
Ермакова
« Ответ #6 : 19 Июня 2015, 02:07 »
Вот мы вас и судим по поступкам :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ермакова
« Ответ #7 : 19 Июня 2015, 03:09 »
Надежда Ермакова  вчера в 19:50
Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть.
Хочу Надьку поддержать  :flower3: ..будь счастлива, ведь каждая женщина к этому стремится...  :happens:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4737
  • Карма: 14690
Ермакова
« Ответ #8 : 19 Июня 2015, 09:54 »
Хочу Надьку поддержать  :flower3: ..будь счастлива, ведь каждая женщина к этому стремится...  :happens:


 :flower3: А мне  совсем не  хочется. Хочется  поддерживать  человека которого уважаешь. А она  вызывает  легкую  брезгливость. Ее внешность  меня   не  интересует, а так  сказать  ее "богатый, внутренний  мир". Его  она  охотно демонстрировала. А он  дрянь. И поступки  ее - дрянь!
« Последнее редактирование: 19 Июня 2015, 10:23 от ласка »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ермакова
« Ответ #9 : 19 Июня 2015, 09:59 »
 МаладЭц Гадя.Это был поступок дать жирнаму Хряку в шкафу.И это поступок давать опарышу Хулияну.Ты теперь в мире останешься Гадей,которую жарил потолочник

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ермакова
« Ответ #10 : 19 Июня 2015, 13:26 »
мне вообще покую на неё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 80
Просмотров: 1995
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Говорилка
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 656
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 622
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2383
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 55.