Всем приветик)))На вечерний перекус у нас сегодня УДИВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ САЛАТ "ПРИНЦ"...Просто объедение. Девочкам хозяюшкам на заметку. Рецептик в студию :
Ингредиенты:
- 500 г говядины
- 4 яйцa вареных
- 6 соленых огурцов
- 3 дольки чеснока
- 1 стакан орехов
- 200 г майонеза
Приготовление:
Нужно разобрать отварное мясо на волокна.
Далее, огурчики трем на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, и перемешиваем огурцы с чесночком! Отварные яйца тоже натрем на крупной терке.
Грецкие орехи нужно порубить и обжарить на сухой сковороде несколько минут.
Теперь собираем наш салат. Салат мы выкладываем слоями.
1. мясо + майонез
2. огурцы с чесноком + майонез
3. отварные яйца + майонез
4. грецкие орехи
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Ваша Римка!)))
