Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Стало мне как то обидно за Бузову, даже жаль её! А ведь так старалась...  (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
чтобы в людях не разочаровываться не нужно о них ничего думать, тем более если вы их не знаете, чем меньше ожиданий по любому поводу, тем меньше и неоправданных ожиданий.)
Правильно ЛяЛь, -думать надо меньше, а размышлять больше!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Правильно ЛяЛь, -думать надо меньше, а размышлять больше!

иди сюда  :kiss2:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я научу тебя Стрункину любить  :gitler: :dancer:
(Изображение удалено из цитаты.)

поверь, я никого не люблю, тем более бывших участников, мне до всех пофиг, я  за идею!
людям болезным помочь хочу и  объяснить пытаюсь,  что они больны ДД и их героями,

кричать !О ужас! Я в шоке!! от губ Гусевой или трусов Ковалевой - это диагноз...просто поверь в мою миссию и всё  :milk:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
поверь, я никого не люблю, тем более бывших участников, мне до всех пофиг, я  за идею!
людям болезным помочь хочу и  объяснить пытаюсь,  что они больны ДД и их героями,

кричать !О ужас! Я в шоке!! от губ Гусевой или трусов Ковалевой - это диагноз...просто поверь в мою миссию и всё  :milk:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Миссия невыполнима))) Или перевыполнима)))) Или уже выполнена)) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
поверь, я никого не люблю, тем более бывших участников, мне до всех пофиг, я  за идею!
людям болезным помочь хочу и  объяснить пытаюсь,  что они больны ДД и их героями,

кричать !О ужас! Я в шоке!! от губ Гусевой или трусов Ковалевой - это диагноз...просто поверь в мою миссию и всё  :milk:
удачи!!!  :flower3:  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Миссия невыполнима))) Или перевыполнима)))) Или уже выполнена)) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

я была "фанатом" многих, начиная с Бузовой, в этом образе болезных людей выявить проще...

я верю в свою идею,
Я верю, что настанет день, когда люди воспылают не ненавистью к героям ДД, а любовью к своим близким, тогда я уйду с сайтов, потому что лечить будет некого   :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я была "фанатом" многих, начиная с Бузовой, в этом образе болезных людей выявить проще...

я верю в свою идею,
Я верю, что настанет день, когда люди воспылают не ненавистью к героям ДД, а любовью к своим близким, тогда я уйду с сайтов, потому что лечить будет некого   :laughy:
Ляль- вы это серьезно???? :med: :med: :med: - про лечить??? :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.