Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 3. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 4. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от ис 5. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жарим мойву в духовке  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Рыба и морепродукты
Для духовки
18
Из интернета

Сейчас многие мойву жарят в духовке. Это быстро и удобно, к тому же никаких брызг". Итак, что нам понадобится: 0.5 кг. мойвы, соль и черный молотый перец, плюс мука. Растительное масло не понадобится, ведь жарить рыбку мы будем не в сковородке, а на противне.

Рыбу моем и даем ей полностью оттаять. Просушиваем ее. Смешиваем муку с перцем молотым и солью. Противень для удобства можно выстлать фольгой или пергаментной бумагой. Каждую рыбку обваливаем в смеси (мука   перец   соль). Выкладываем на противень рыбки плотно. Сверху ничем ни посыпать, ни поливать (имеется в виду масло подсолнечное) не нужно.

Противень с мойвой ставим в духовку и выпекаем от пятнадцати до двадцати минут при температуре двести (можно  190) градусов. Готовую обжаренную рыбку перекладываем в миску, подаем с пюре и зеленью. Время жарки можно увеличить, но не на сильно. Тут главное не пересушить рыбу.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 18:06 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
класссс... пасибочки)))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
 :flower3: :flower3: :flower3: это вкусно. я жарю без муки, просто солью натираю и перцем...
действительно- запаха удушающего рыбного нет по квартире, когда в духовке запекаешь. глазки у рыбки побелели- можно доставать.  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
мммммм.....ням-ням  :popcorn:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Пиковит:flower3: её б ещё найти  свеженькую, жирненькую блестящую. Как далеко мы от морей-окиянов O:-)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Пиковит :flower3: Показалось или я сегодня мойву уже где то видела?День мойвы  :laughy: Одобряю..не помню,когда её ела в последний раз.Попробую.

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Пиковит :flower3: Показалось или я сегодня мойву уже где то видела?День мойвы  :laughy: Одобряю..не помню,когда её ела в последний раз.Попробую.
Вчера в комментах про мойву было-вкусно, но если на сковороде запах... Я сёдни три рецепта приготовления мойвы выставили. А чё не четверг, не рыбный день?  :xixixi:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Пиковит:flower3: её б ещё найти  свеженькую, жирненькую блестящую. Как далеко мы от морей-окиянов O:-)
Да, далеко. Поэтому мороженная мойва  :(


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Да, далеко. Поэтому мороженная мойва  :(
Я про мороженную  и говорю :( Хоть бы её хорошую найти O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Вчера в комментах про мойву было-вкусно, но если на сковороде запах... Я сёдни три рецепта приготовления мойвы выставили. А чё не четверг, не рыбный день?  :xixixi:
А я думала - померещилось  :laughy: :laughy: :laughy: Тока среда походу  :laughy:  :laughy: :laughy: Спасибо,Пиковитик  :flower3: :flower3: :flower3: Я вчера увлеклась чем то на колючке..по твоему рецепту кабачки делала..пересушила прям в чипсы  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Kobra, про чипсы. Если приспичило на ночь глядя чего-нить сладенького. В микроволновке или духовке тоненькие дольки яблок посыпаешь корицей и вялишь. Корица оченно способствует обмену веществ :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Kobra, про чипсы. Если приспичило на ночь глядя чего-нить сладенького. В микроволновке или духовке тоненькие дольки яблок посыпаешь корицей и вялишь. Корица оченно способствует обмену веществ :flower3:
Та эти бы кабачковые доесть  :laughy: :laughy:  :laughy: Аще не поняла почему кабачок жидкости не дал  :): и засушила реально в чипсы.Надеюсь,Анжи не узнает..а то вообще меня в тортики не пустит..как безнадёжную  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
хороший рецептик :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Вот уже третий вкусный рецепт приготовления мойвы! Аж прямо захотелось попробовать. Хотя никогда не ела. Пойду завтра покупать мойву и обязательно приготовлю.
Спасибо за рецепты! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5403
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 86.