Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Моё хобби - машинная вышивка  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дорогая вы просто искусница волшебница....такая красота ....эмоции захлёстывают от восхищения .....очень очень просим приносите ещё свои работы...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:....и конечно же хдоровья папе  O:-) O:-)......... а насчёт барахолки хороший совет девочки дали ... O:-)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Предполагается 48-50 цветов в этой картине. Вручную я ни за что не осилю - долго ждать результата))) Размер будет где-то 85 х 55 см. А на машине я вышью, даст Бог, за 10-15 дней.

50 цветов ниток... :): :): :):

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Zoom, я в восторге от Ваших работ! Удовлетворите любопытство, можно поподробнее о этой технике... Что за машинка, что за нитки, где берёте схемы или тут вообще другая история? Я тоже много чего делаю, :flower3: :flower3: :flower3: но с такой вышивкой столкнулась впервые, поэтому очень интересно!...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Алька,
Ты имеешь ввиду программные вышивальные машинки?Тогда да...
Я просто по старинке,мине высокие технологии неподвластны-для меня потолок-оверлок обычный , а всё остальное своими ручками...

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7804
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37357
Красиво, очень!!! Восхищаюсь! Вашему папе побольше здоровья!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
дорогая вы просто искусница волшебница....такая красота ....эмоции захлёстывают от восхищения .....очень очень просим приносите ещё свои работы...... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:....и конечно же хдоровья папе  O:-) O:-)......... а насчёт барахолки хороший совет девочки дали ... O:-)
Простите меня...я опять по плюсу промазала  :( девочки исправте  :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Что за машинка, что за нитки, где берёте схемы или тут вообще другая история?
Это ролик про машинную вышивку: ссылка
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 19:40 от Натуська »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Простите меня...я опять по плюсу промазала  :( девочки исправте  :facepalm:
не прощу и мстя будет ужасна ... :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso:...ничего страшного дорогая ....моя карма не пострадала.. :lasso: :lasso:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
не прощу и мстя будет ужасна ... :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso:...ничего страшного дорогая ....моя карма не пострадала.. :lasso: :lasso:
Прости... а то спать не смогу

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Замечательно у Вас получается))) Бесконечно красиво..  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Здорово! Красиво!   :flower3:
Вы большая молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прости... а то спать не смогу
лано прощаю .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: я ж добрая бабушка ... :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:.... спи теперь и то по попи... :popopi:

Оффлайн ГрУшеНька

  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 905
Нет слов! Оооочееень красиво!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Zoom, за Ваши прекрасные работы Вам вручена медалька "Колючая мастерица"  :)8 Поздравляю Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Zoom, за Ваши прекрасные работы Вам вручена медалька "Колючая мастерица"   Поздравляю Вас   
Спасибо!!! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.