Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Женская драка.  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Женская драка.
« Ответ #1 : 27 Июня 2012, 00:27 »
Реально кукунутая  на всю головушку   бабешка ! :med:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Женская драка.
« Ответ #2 : 27 Июня 2012, 00:43 »
Самса со своими бабами ...


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Женская драка.
« Ответ #3 : 27 Июня 2012, 01:09 »
 :lol: вчера посмотрела вечерний эфир, Самса исправляет свою нефтевышку,женщину-бизнесвумен.Когда он сказал,что слово..чувства,пишется через "в",а не "ф")))я теперь поняла,что это за леди, и чем она заработала себе на машину.Каким местом она заработала на все это  :lol: :lol: :lol: :lol: кольцо у нее за миллион долларов ,оказывается, есть)Машина за пять.И в месяц ей 15 лямов надо.Понторезка.Пусть корешки покрасит.И голову наконец помоет!

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Женская драка.
« Ответ #4 : 27 Июня 2012, 01:57 »
Была б мужиком - не встал бы у меня на нее)))))))))))))) сорри за прямоту)))  :lovegirl:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: Женская драка.
« Ответ #5 : 27 Июня 2012, 02:25 »
:lol: вчера посмотрела вечерний эфир, Самса исправляет свою нефтевышку,женщину-бизнесвумен.Когда он сказал,что слово..чувства,пишется через "в",а не "ф")))я теперь поняла,что это за леди, и чем она заработала себе на машину.Каким местом она заработала на все это  :lol: :lol: :lol: :lol: кольцо у нее за миллион долларов ,оказывается, есть)Машина за пять.И в месяц ей 15 лямов надо.Понторезка.Пусть корешки покрасит.И голову наконец помоет!
Во-во.И я о том же.Что делает эта миллиардерша на пректе? жрет халявную колбасу и упрекает Самсона в том что он не готов миллион(которого у него нет) на нее потратить?мне кажется она на чем-то крепко сидит(постоянные истерики,перемены в настроениии ит.д и т.п) и сама уже не понимает что ей надо от этой жизни.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Женская драка.
« Ответ #6 : 27 Июня 2012, 04:27 »
У Нефтевышки похоже одни понты, а денег нет ! :lol: :xixixi:

Оффлайн Marisa-Bell

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Женская драка.
« Ответ #7 : 27 Июня 2012, 06:10 »
Да ни фига у неё нет денег,а иначе бы она не ходила,как замухрышка!Уж на парикмахерскую-то миллионы не нужны.Видимо у миллионеров принято ходить с отросшими на пол башки корнями и пергидрольными дишманскими паклями.На шампунь-то уж можно было...разориться!!!))) :D


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Женская драка.
« Ответ #8 : 27 Июня 2012, 06:43 »
Да ни фига у неё нет денег,а иначе бы она не ходила,как замухрышка!Уж на парикмахерскую-то миллионы не нужны.Видимо у миллионеров принято ходить с отросшими на пол башки корнями и пергидрольными дишманскими паклями.На шампунь-то уж можно было...разориться!!!))) :D
а ладно я слышала что она пользуется керастазовской продукцией,она не такая и дешевая по 50 баксов за баночку. а че это за маникюр за 4000 р?кароче элина типа дорогая барышня,но по ней не оч то и видно...

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Женская драка.
« Ответ #9 : 27 Июня 2012, 09:38 »
Кыся...Кыся....

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: Женская драка.
« Ответ #10 : 27 Июня 2012, 12:02 »
Кыся...Кыся....(Изображение удалено из цитаты.)
А я извинилась заранее))) но правда же))) :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Женская драка.
« Ответ #11 : 27 Июня 2012, 12:46 »
У Нефтевышки похоже одни понты, а денег нет ! :lol: :xixixi:
Ага, понтовая наркотная голытьба...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Ириша 2
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 647
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 652
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1360
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.