Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Культура превыше всего!  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
14
Люблю за это Россию. Заходят в метро в вагон два мужика - то ли как уголовники выглядят, то ли такие зачуханные грязные гастарбайтеры. Немного поддатые, в дырявых ботинках. А, да, дело было около 23-00.
Садятся и один достает аккуратно завернутую книгу большую с Классической живописью. И начинают рассматривать страницу за страницей с примерно таким диалогом:
- Ты ...посмотри какие мазки ... ты видишь это выражение ты видишь как оно поймано тут - смотри на тени ...... мать вот талант был ...
- а это бляха вообще сам себе автопотрет нарисовал ..
- Во ... смотри второй говорит как эскизы делаются ...
- а это какой век?
- ааа  ......  себе вот люди могли же писать ...



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мож это Митьки?

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28471
Может, приколисты...Заходим на остановке в битком набитый автобус:  я и 2 мужика. Не влезь ни в одну дверь: на ступеньках стоят. Мужики хватаются за поручни и один орёт: ,,Саня, ты оттуда шмонаешь, я отсюда!" Народ раздался и место войти и мне нашлось... Саня- мой брат,у которого пол- города знакомых, и ехал он красным. А кричал мой второй брат, работник администрации маленького городка на Севере, большой хохмач и юморист...Народ молчал всю дорогу и держался за карманы...Я делала вид, что с обоими не знакома...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 07:18 от коммуняка »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
))) я однажды стояла у магазина, маму ждала. А рядом два хорошо поддатых мужика,  одетых не очень презентабельно, громко рассуждали о каких-то турбодинамических двигателях, космической промышленности и т.д. Короче, я по малолетству нифига не поняла (я в этом и сейчас не рублю :xixixi:). Но впечатление о двух"алкашах-профессорах" у меня осталось на всю жизнь)))))))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.